Вторник, 19 Марта 2024, 06:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Aed_Mindgart [180]
Результаты поиска
Aed_MindgartДата: Вторник, 06 Октября 2015, 15:02 | Сообщение # 1 | Тема: Браузерная онлайн игра для активных пользователей форумов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Yoda154 ()
Смысл игры предельно прост.

Цитата Yoda154 ()
валюта

Цитата Yoda154 ()
монет(

Цитата Yoda154 ()
альтернативную валюту

Цитата Yoda154 ()
монет в день

Цитата Yoda154 ()
монеты

Цитата Yoda154 ()
эти деньги

Цитата Yoda154 ()
перевести их в игровую валюту

Цитата Yoda154 ()
альтернативная валюта

Цитата Yoda154 ()
Идей сюда можно добавить море


Я считаю, что это будет отличной игрой.
Aed_MindgartДата: Четверг, 02 Июля 2015, 23:09 | Сообщение # 2 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Salavat, Относительно мороженного — не знаю как в динамике, но в статике больше похоже на снег, попробуй добавить разные цвета, рожки или украшения.
Aed_MindgartДата: Четверг, 02 Июля 2015, 22:56 | Сообщение # 3 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, я конечно не специалист, но здесь однозначно не хватает свето-тени с оттенками, да и лайн-арт кривоват — хотя-бы anti-aliasing на меч не помешал бы. На пластину шлема блик так и просится) Как на меня — так для такого "большого" разрешения 3х кадровой анимации маловато, но кей фреймы отличные получились. На pixeltime.ru есть краткий урок по основам.
Aed_MindgartДата: Суббота, 13 Июня 2015, 21:05 | Сообщение # 4 | Тема: проблема с play market
участник
Сейчас нет на сайте
Как бы намекает, что нужно поставить галочки "подтверждаю".
Из гуглопоиска:
Цитата
Цены и распространение. Нажмите на соответствующий пункт в контекстном меню слева. "Это приложение" выберите "Бесплатное" (однажды выбрав бесплатное, платным приложение сделать нельзя) "Страны, в которых доступно приложение" выберите "Выбрать все". "Отказ от рекламы" галочку не ставим, лишняя реклама для нас будет кстати. "Требования к контенту" и "Экспортное законодательство США" подтвердите.



Сообщение отредактировал Aed_Mindgart - Суббота, 13 Июня 2015, 21:11
Aed_MindgartДата: Среда, 10 Июня 2015, 17:25 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
участник
Сейчас нет на сайте
Еще рисунки, которые я считаю могут подойти к теме геймплей в картинке.
Aed_MindgartДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 21:53 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
участник
Сейчас нет на сайте
Запишите как конкурсанта.
Aed_MindgartДата: Четверг, 28 Мая 2015, 18:24 | Сообщение # 7 | Тема: Люди в пиксель-арте. Оцените.
участник
Сейчас нет на сайте
Годно выглядит. У меня нет опыта в пиксель арте чтобы говорить - что правильно, что не правильно, но мне кажется, что правый рукав выглядит слишком большим. Под спойлером мой вариант.
Aed_MindgartДата: Вторник, 21 Апреля 2015, 20:12 | Сообщение # 8 | Тема: Ваше мнение: разделение тем
участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю что не нужно, анонсирован Construct 3, куда пойдут пользователи с вопросами по нему, в раздел сс или с2? Лучше уже один раздел scirra construct + если cms позволяет - давать предупреждение пользователям указывать версию конструктора при создании темы в этом разделе.
Aed_MindgartДата: Среда, 18 Марта 2015, 15:38 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
То чувство когда нарисовал незнамо что, незнамо зачем.
Aed_MindgartДата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:10 | Сообщение # 10 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Птицекроль крупнопиксельный.
Aed_MindgartДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 21:39 | Сообщение # 11 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Птицекроль. Он съест твою душу. Всё.


Сообщение отредактировал Aed_Mindgart - Воскресенье, 11 Января 2015, 21:39
Aed_MindgartДата: Среда, 07 Января 2015, 06:09 | Сообщение # 12 | Тема: Подскажите что за старая стратегия по описанию
участник
Сейчас нет на сайте
Rise of Nations: Rise of Legends - полностью подходит под описание( тактическая карта, группы, герои, 3 расы, похожие условия победы).
Цитата ohos ()
При стычке двух отрядов юниты в них уже появлялись на поле битвы в своей базе.

Чуть глаза не сломал.
Aed_MindgartДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 10:34 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс художников
участник
Сейчас нет на сайте
Запишите. Тема: фруктовый дракон


Сообщение отредактировал Aed_Mindgart - Воскресенье, 21 Декабря 2014, 10:37
Aed_MindgartДата: Четверг, 22 Мая 2014, 09:25 | Сообщение # 14 | Тема: Проблема с кодом
участник
Сейчас нет на сайте
Код
Color.white:
;
Код
(Input.GetMouseButtonDown(0)
не закрыл скобку.
Aed_MindgartДата: Среда, 14 Мая 2014, 21:04 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
72 человека за 3 дня это довольно неплохо,

73 человека стоит ровно 73 рубля, как максимум. Да у тебя пол группы, как минимум, боты, достаточно посмотреть стену этих твоих "неплохо". БОБО, меньше пафоса, разработчики игр не глупые люди, втирай свои "рынки" к ца потребителей. Для нас - разработчиков, доноси лучше другую информацию, более приземленную и осмысленную. Например - с кем ты завел контакт для дистрибуции продукта, какие твои планы на будущее, кто ты сам есть - для меня, ты просто незнакомец. Больше открытости для нас, разробов, меньше дешёвого пафоса.
Aed_MindgartДата: Среда, 14 Мая 2014, 20:41 | Сообщение # 16 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Ксвтати, если кому интересно мы вышли на vk рынок

Гспд, да кому это интересно. Все что подразумевает эта фраза, это то, что вы создали группу в вк "бубу гуймс" с 73 участниками, где все посты лайкает только сам бобо. Сколько пафоса - вышли на рынок вк. Выходит, любой мудак создавший группу в вк - на самом деле, выходит на рынок вк, ясно да?
Aed_MindgartДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 20:21 | Сообщение # 17 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Сайт работает? С моего провайдера пинги не проходят.
Aed_MindgartДата: Среда, 26 Марта 2014, 00:48 | Сообщение # 18 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Гроб что ли.
Aed_MindgartДата: Вторник, 25 Марта 2014, 14:59 | Сообщение # 19 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Поклацушки в иллюстраторе. Кавай же.


Сообщение отредактировал Aed_Mindgart - Вторник, 25 Марта 2014, 15:00
Aed_MindgartДата: Четверг, 09 Января 2014, 13:28 | Сообщение # 20 | Тема: Подключение FTP клиента на Hostinger
участник
Сейчас нет на сайте
В админке хостингера есть панель FTP-доступ или аккаунты -> Детали. Пароль тот же, что был указан при создании сайта.


В filezilla файл -> менеджер сайтов -> новый сайт.


Сообщение отредактировал Aed_Mindgart - Четверг, 09 Января 2014, 13:28
Форум игроделов » Записи участника » Aed_Mindgart [180]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг