Среда, 24 Апреля 2024, 09:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Aed_Mindgart [180]
Результаты поиска
Aed_MindgartДата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 41 | Тема: Предложение о создании нового раздела на форме
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Blus)
создать раздел для новичков и/или "школоты" где они будут обмениваться информацией и просить о помощи.

Уже есть такой форум, вот ссылка, да что там форум, есть целый сайт.


Сообщение отредактировал Aed_Mindgart - Вторник, 18 Июня 2013, 19:05
Aed_MindgartДата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:31 | Сообщение # 42 | Тема: Игровые ноутбуки
участник
Сейчас нет на сайте
Alienware M17x
MSI GT70 ONE
Asus G75VW
Aed_MindgartДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:19 | Сообщение # 43 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
Беспощадный инопланетный убийца.
Aed_MindgartДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 02:05 | Сообщение # 44 | Тема: Интерфейс
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Deswing)
А существуют ли художники, которые в основном специализируются на разработке интерфейсов?

Есть профессия GUI artist, не сказал бы что это удел только художника, но и дизайнера и программиста в одном лице.
GUI артист( или же UI designer) должен предоставить красивый, функциональный и удобный интерфейс.
О литературе есть вопрос на хабре и есть отдельный хаб.
Aed_MindgartДата: Пятница, 07 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 45 | Тема: Ограничить угол поворота
участник
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, у меня тоже самое но немного проще
Aed_MindgartДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 05:34 | Сообщение # 46 | Тема: Скорость объекта с поведением Платформер. Уравнение
участник
Сейчас нет на сайте
Sprite[Platform].VectorX
Aed_MindgartДата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 47 | Тема: Construct Classic r2 исходный код
участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, в разделе CODE. Прочитай это.
Aed_MindgartДата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:30 | Сообщение # 48 | Тема: Construct Classic r2 исходный код
участник
Сейчас нет на сайте
Как раз на офф сайте www.scirra.com/construct-classic самих исходников нет, зато есть ссылка на source forge http://sourceforge.net/projects/construct/
Aed_MindgartДата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:21 | Сообщение # 49 | Тема: [2.5D] Galaxy Gate
участник
Сейчас нет на сайте
Очень впечатляющий сюжет, великолепно подобраны персонажи, интересно узнать чем закончатся переговоры. Буду следить за игрой. Удачи автору.
PS надеюсь с Стивом и Джебом будет всё хорошо.

Aed_MindgartДата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:47 | Сообщение # 50 | Тема: small games
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ErrantBug)
Лол) small-games - это типичный сайт пиратских игрушек. Тут деньгами и не пахнет =D Иначе бы, с какой вдруг стати Нотчу выкладывать Minecraft на этой барахолке?

ErrantBug, кто знает какой именно сайт имел ввиду тс, скорее smallgamesonline.com. Сам сначала подумал про small-games.info, но какой к чертям там заработок?
Aed_MindgartДата: Вторник, 21 Мая 2013, 01:32 | Сообщение # 51 | Тема: Нужен ли сегодня векторный арт?
участник
Сейчас нет на сайте
Полиграфия, web, gui, cross-platform mobile development.
/thread
ТС, векторная графика никогда не заменит растовую, так же, как и растовая не заменит векторную. Для каждой технологии есть свои цели, которым они и служат.
Aed_MindgartДата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:32 | Сообщение # 52 | Тема: Cайт на WordPress
участник
Сейчас нет на сайте
Шаблон стандартный или сам сделал? Если нет, то вся уникальность заключается в картинке на фоне? И где фавикон? :D
Aed_MindgartДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 16:15 | Сообщение # 53 | Тема: Проблема в construct 2.
участник
Сейчас нет на сайте
leito747, distance(x1, y1, x2, y2) определяет расстояние между точками, сравнение это знак "<" а расстояние число 500. Что есть:
Если дистанция между Sprite.XY и Sprite4.XY меньше("<") 500 выполняется действие.

Aed_MindgartДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:14 | Сообщение # 54 | Тема: INI для Construct 2
участник
Сейчас нет на сайте
В С2 стандартными средствами на локальную машину можно сохранить данные с помощью плагина WebStorage.
В нем есть два типа сохранения Local и Session storage о разнице между ними можно почитать по ссылке.
На похожий вопрос я отвечал в этой теме.
Aed_MindgartДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:57 | Сообщение # 55 | Тема: Что вы выберете?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cre-game)
Умный человек бы проигнорировал бы меня.

В точку.
Aed_MindgartДата: Среда, 24 Апреля 2013, 05:55 | Сообщение # 56 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Про суммы говорить не буду - скажу только одно - все наши игроделы ездят на мерседесах уже! =)

Aed_MindgartДата: Суббота, 02 Марта 2013, 12:38 | Сообщение # 57 | Тема: Проблемы с MouseKeyboard
участник
Сейчас нет на сайте
Все так. А в чем собственно проблема? И залей кнопку цветом, клик в пустую область внутри объекта не срабатывает.
Aed_MindgartДата: Пятница, 01 Марта 2013, 19:07 | Сообщение # 58 | Тема: Пишем свои поведения!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (madsen)
- вверх - Y +1

Ничего не напутал?

Цитата (madsen)
P.S - если помог - + в репутацию мне)

Есть вводной урок, называется "Платформер за 5 минут", по моему, он обязателен до прочтения для новичков и там многое хорошо описано. А твоя "обучалка-выручалка" вообще непонятно на кого рассчитана, новичкам - не поможет, они ведь даже не знают что такое редактор событий, опытным - уж точно нет.

А под темой "пишем свое поведение" ожидал увидеть урок про написание именно собственного поведения (behavior).
Aed_MindgartДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 59 | Тема: Браузер не пускает на сайт
участник
Сейчас нет на сайте
У меня в опере все норм.
Цитата (beril)
Наверно за то, что повысили мне уровень замечаний

Я ведь и правда на пиво повёлся.
Aed_MindgartДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 13:58 | Сообщение # 60 | Тема: Пропажа очков при переходе в другую комнату!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (@vasily@)
Пропажа очков при переходе в другую комнату!

Я тоже однажды оставил очки в одной комнате и ушел на время в другую, а когда вернулся, не поверишь, очки пропали! Вот такая забавная история. Неплохие, кстати, очки были.

Держи очки в глобальной переменной и все будет хорошо.
Форум игроделов » Записи участника » Aed_Mindgart [180]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг