Пятница, 10 Мая 2024, 19:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Кто любит рок или рэп?
Кто любит рок или рэп?
netkillerДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 09:14 | Сообщение # 81
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
рэперам нужно объединяться писать вместе музыку да и так общаться нормально, а не обзывать друг друга! Скажите что я не прав.

Вобще-то такие уже есть!Рэпкорщики это!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
DestroyДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 14:34 | Сообщение # 82
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
слушаю в основном old school: sex pistols, джимми хендрикс, рамонес.
NiroДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 15:24 | Сообщение # 83
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я только сулшаю и пишу рэп, но я не рэпер из-за их тупизны и привычкой тырять всех по кривому взгляду.... ЭТО ужасчик...
Темболее русский рэп ф говне, но такие люди как паук и капа еще могут всё исправить, я ненавижу АК-47 и СТИМА.
Про Серегу даже промолчу. Рэп это не понт, а духовный стиль с одсмыслом и запрещенной правдой, не один настоящий рэпер не живет сейчас в росии так как за правду садят(токо не говорите что это я сказал, посадят sad )

Добавлено (18.07.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Еще для сведения, ПАУК сейчас в Баку а капа где-то на украине скрываетьс0) они не подходят под законодательство россии, как и я(Украина, мать ее dry )...



MaximSokolДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 15:44 | Сообщение # 84
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Не только рэперов за правду садят, в нашем лагере та же фигня. sad

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
SoldierRGBДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 16:34 | Сообщение # 85
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нравится рэп, но не фанат. Помимо рэпа, слушаю много чего. Рэпкор слушаю с удовольствием.

Quote (Niro)
Про Серегу даже промолчу.

Про ранеток тоже молчать надо smile

Quote (Niro)
Я только сулшаю и пишу рэп, но я не рэпер из-за их тупизны и привычкой тырять всех по кривому взгляду.... ЭТО ужасчик...
Темболее русский рэп ф говне, но такие люди как паук и капа еще могут всё исправить, я ненавижу АК-47 и СТИМА.
Про Серегу даже промолчу. Рэп это не понт, а духовный стиль с одсмыслом и запрещенной правдой, не один настоящий рэпер не живет сейчас в росии так как за правду садят(токо не говорите что это я сказал, посадят sad )

рэп и рок разный бывает. Это по телику показывают, что рэп это понты. Почему-то никто не думает, что большинство новеньких рок-групп, которые усиленно косят под те же понты. Не очень приятное зрелище smile

allxumukДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 16:40 | Сообщение # 86
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Рэп это не понт, а духовный стиль с одсмыслом и запрещенной правдой, не один настоящий рэпер не живет сейчас в росии так как за правду садят

В Америке рэп - это то же, что у нас блатняк. Садят их не за правду, а за криминал, причём мелки как правило.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
CeBepДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 04:23 | Сообщение # 87
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
В Америке рэп - это то же, что у нас блатняк. Садят их не за правду, а за криминал, причём мелки как правило.

Хоть кто-то догадался параллель провести.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
SoldierRGBДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 17:39 | Сообщение # 88
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
В Америке рэп - это то же, что у нас блатняк

Сейчас в Америке уже идет тенденция, если раньше рэп делился на западный и восточный, то сейчас уже на белый и черный. Черный рэп это о криминале и жизни в черных кварталах, Белый же абсолютно обо всем.

ПрофЭссор1Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 18:11 | Сообщение # 89
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
SoldierRGB, чё за чушь?
Вы хоть знаете вообще о чём ниггеры читают в текстах? Есть дохера стилей в рэпе, Hardcore Rap, Old School Rap, NuSchool Rap, Gangsta Rap, Dirty Rap и т.д.
Gangsta Rap - это Рэперы у которых с криминальное прошлое, читают о жизни и т.п.
Old School Rap - вталого скретчей, старые биты, подтёртые виниловые пластинки, под них отлично танцевать Break Dance. Для примера этого стиля есть отличная песенка Rodney O And Joe Cooley - But You Don't Hear Me Tho.
HardCore Rap - жёсткий стиль рэпа, в основном этот стиль можно отнести к гэнгста рэпу. Потому что читают, о жизни, о криминале и т.д. Есть хорошая группа Onyx из L.A. которая в прошлом году приезжала в Москву и я там был, особенно у Стэйка Фингаза из этой группы есть хороший трек Sticky Fingaz Feat. Raekwon - Let The Games Begin

Русский рэп полная шняга, Guf, Centr, St, SD, Drago, AK47, Kapa и т.д. полные лохи, не попадают в бит, минуса фуфлятские.
Настоящий рэп писали и пишутся в Америке, 2pac, Snoop Dogg, Dr. Dre, The Game, Ice Cube, Notorius B.I.G. и другие рэперы, а также самая та группа от которой меня просто тащит это Jurassic 5, особенно понравилась их тема What's Golden, чистая Старая Школа. ПОВТОРЯЮ ЧТО РУССКИЙ РЭП ПОЛНОЕ ФУФЛО: особенно Капа, Ак47 Гуф и т.д. полное фуфло пишется.

P.S. Нельзя сравнивать 2 разных стиля!!

Вот я привёл некоторые стили рэпа, а точнее клипы:
Jurassic 5 - What's Golden - OldSchool Rap
Youngbloodz - Everybody Know Me - NewSchool Rap
The Game - Put You On The Game - Gangsta Rap
Onyx - Slam - Hardcore Rap

Кому интересно пусть посмотрит и скажет!


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Сообщение отредактировал ПрофЭссор - Понедельник, 19 Июля 2010, 18:27
JeromKidДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 21:40 | Сообщение # 90
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Русский рэп полная шняга, Guf, Centr, St, SD, Drago, AK47, Kapa и т.д. полные лохи, не попадают в бит, минуса фуфлятские.
Настоящий рэп писали и пишутся в Америке, 2pac, Snoop Dogg, Dr. Dre, The Game, Ice Cube, Notorius B.I.G. и другие рэперы, а также самая та группа от которой меня просто тащит это Jurassic 5, особенно понравилась их тема What's Golden, чистая Старая Школа. ПОВТОРЯЮ ЧТО РУССКИЙ РЭП ПОЛНОЕ ФУФЛО: особенно Капа, Ак47 Гуф и т.д. полное фуфло пишется.

+1! Русский якобы "рэп" отстой. Лично мне блевать хочется от русского рэпа. Раньше думал, что вообще рэп не люблю, но когда послушал пару Американских композиций понял, что не люблю не рэп, а русский "рэп".


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
horaxДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 22:43 | Сообщение # 91
TheLord
Сейчас нет на сайте

Quote (jeromkid)
Лично мне блевать хочется от русского рэпа.

...А кто слышал французский реп?.. Да - когда это на понятном языке - это ужасно! Как хорошо, что афроамериканские реперы не знают английского языка!..
***
Проголосовать... РОК(только настоящий)!

Punk Tinkerbell
Прикрепления: 2381604.jpg (77.2 Kb)




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 19 Июля 2010, 22:57
netkillerДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 23:39 | Сообщение # 92
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Если у кого есть - пришлите пожалуйста ЛС!

Как это??THIS IS MADNESS!!!!!!!
Такого в мире не сушиствует!У рэперов нету музыкальной грамоты!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
horaxДата: Вторник, 20 Июля 2010, 00:04 | Сообщение # 93
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
У рэперов нету музыкальной грамоты!

Ну, положим, репер читает свой текст - это речетатив. Но ведь при этом кто-то как-то что-то музыкальное играет! Любая - даже какофония, на музыкальном инструменте, может быть перенесена в виде нотиции на бумагу.(На самом деле - и речетатив - может быть записан.)




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
MaximSokolДата: Вторник, 20 Июля 2010, 00:18 | Сообщение # 94
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Там какой-то бит, выбиваемый, кажется, по принципу "я подобрал 3 ноты". biggrin

Добавлено (20.07.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Ту-ду-дуц, ту-ду-дуц, еееееа детка я кууул давааааай затусиииим на моей девятке ту-ду-дуц!
Вот в таком духе.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
RomolДата: Вторник, 20 Июля 2010, 00:30 | Сообщение # 95
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Я за Рок. Могу конечно послушать и такие группы как Cypress hill...но, только не русский рэп и тот, как они называют свою туфту "рэпом", который читают мои знакомые и даже хоть те, которых я не знаю. В нашем городе меня это уже добивает 2-ой год... cry

I'm a boxer.

MaximSokolДата: Вторник, 20 Июля 2010, 00:36 | Сообщение # 96
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Да, наш рэп отражает уровень нашего мозга. Почему-то именно рэп. dry
Видимо, потому что там будь хоть с медведем на ухе - все равно "бит закачает". Причем я не только про рэп, а вообще про все это, включая тошнотный хип-хоп и пр. с текстАми из двух слов и мата. dry


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
AltairSДата: Вторник, 20 Июля 2010, 00:55 | Сообщение # 97
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я люблю "панк рок" типо Rammstain,ну ещё "Metallic" и Green Day.Par не люблю,так как он не несёт смысловой нагрузки на мозг,смысла текста в нём нет.Только вот что-то мозг сносит он русским школьникам,и после этого они "доказывают что вася пупкин худший MC в россии" и становятся "реальными поцанами" и "отдыхают опа опа па хорошо" dry

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
RomolДата: Вторник, 20 Июля 2010, 02:00 | Сообщение # 98
Консольщик
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Согласен во всём. Ещё, мне очень трудно смотреть на то, как девушки пополняют ряды рэперов...я не могу в таких ситуациях оставаться равнодушным. sad

I'm a boxer.

SlavДата: Вторник, 20 Июля 2010, 03:23 | Сообщение # 99
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Вы о чем, собственно, спорите? Полить говном можно абсолютно что угодно- блатняк, рок, попсу, рэп. И что самое плохое, есть за что. Вы знаете, что на плохой почве растения растут несколько чахлыми и уродливыми? Это я к тому, что чем больше вы хаете то, что вам не нравится и превозносите свои убеждения, тем больше позорите и себя, и свои взгляды. Ничто так не поганит музыку, как ее фанаты.
CeBepДата: Вторник, 20 Июля 2010, 05:47 | Сообщение # 100
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
...А кто слышал французский реп?.. Да - когда это на понятном языке - это ужасно! Как хорошо, что афроамериканские реперы не знают английского языка!..

Я слышал, много пафоса и ничего к сожалению не понять, я вообще люблю экзотику ради интереса послушать . Я и бурятский, и монгольский и немецкий рэп слышал.
Quote (MaximSokol)
Там какой-то бит, выбиваемый, кажется, по принципу "я подобрал 3 ноты". biggrin

Зря вы так, в рэпе есть направление под названием Crunk&Dirty south (почему то часто вместе пишут), там как раз важна сама музыка, а смысл текстов не сильно важен.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Кто любит рок или рэп?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг