Пятница, 26 Апреля 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Рэперы-программисты на ВК? 0_о (Это как смесь бульдога с носорогом грубо говоря))))
Рэперы-программисты на ВК? 0_о
zxc76Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 10:37 | Сообщение # 1
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
А есть рэперы то тут?))
Судя по себе- рэпер программист, это жестко))) Мы можем создать свой рэп лейбол даже))) Я знаю 2х которые работали на ГМ с Ультиматум3Д))

Хочу воспользоваться вашим вниманием xD голосуем ( http://vkontakte.ru/wall-31560417_1830 ) за того кто читает лучше, ну или за меня- эТ один вариант всё равно))))

Для тек кто скажет: у, реееп- фууу... метал рулит)
Я не отвергаю рок, я его слушаю, и более того даже каверы делал на некоторые треки, один из них блэк метал)))))


PHP

Сообщение отредактировал zxc76 - Понедельник, 09 Января 2012, 10:37
VinchensooДата: Понедельник, 09 Января 2012, 10:38 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Что голосовать, где голосовать, при чем тут проекты в разработке?

zxc76Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 10:51 | Сообщение # 3
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
при чем тут проекты в разработке?

ой(
я в "музыку тему тыкал"((

Quote (Vinchensoo)
Что голосовать, где голосовать

http://vkontakte.ru/wall-31560417_1830 happy

Добавлено (09.01.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Vinchensoo, пожалуйста тему перенеси smile smile в музыку или флейм...

Добавлено (09.01.2012, 10:51)
---------------------------------------------
ООО) Спс)


PHP
VinchensooДата: Понедельник, 09 Января 2012, 10:52 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Наверное я слышал слишком много хорошей музыки...

Не, я слушаю реп-не реп, альт хип-хоп точно слушаю, но это. Пф.

Проголосовал за тебя, второй еще и крайне невоспитанный молодой человек.

Но обе песни ни о чем, имхо. В песне должен быть смысл. Даже если это песня для батла.


zxc76Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 11:00 | Сообщение # 5
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Проголосовал за тебя, второй еще и крайне невоспитанный молодой человек.

Очень не воспитаный, и он "лгун" и пустозвон в большой степени))) Его задумка голосование, я сразу сказал что будут голосовать толька друзья и враги, а не судья)

Quote (Vinchensoo)
Наверное я слышал слишком много хорошей музыки...

Это рэп, но он как бы любительский- потому что не идеальный ещё. Я говорю про свой- про его я вообще молчу)

Quote (Vinchensoo)
Но обе песни ни о чем, имхо. В песне должен быть смысл. Даже если это песня для батла.

Это песня для бифа) Тут нужно оскорбить соперника, и показать что флоу(стиль+рифма+интонации+много чего ещё) лучше)))
А песни со смыслом писать это тоже талант, у меня пока такого нету))) не то что бы совсем, я особо не пытался просто)


PHP
VinchensooДата: Понедельник, 09 Января 2012, 11:24 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
Это рэп, но он как бы любительский- потому что не идеальный ещё. Я говорю про свой- про его я вообще молчу)

Качество как бы намекает. Вы б еще на мобильник снимали. Разоритель на внешнюю звуковуху, более-менее нормальный микрофон, остальное hand-made, можно получить качество выше на порядок. Без свистов, выдохов воздуха и т.д. Хочешь этим заниматся- так погугли, как организовать. У меня живой пример есть, как можно это сделать. + ПО для музыки(кстати есть вполне дешевое, до 100 баксов).
Вот тебе и повод доделать век бивней, а не делать все подряд)
Quote (zxc76)
Очень не воспитаный, и он "лгун" и пустозвон в большой степени))) Его задумка голосование, я сразу сказал что будут голосовать толька друзья и враги, а не судья)

Не вижу смысла в голосовании, если все с джиса проголосуют, то ты победишь:D
Quote (zxc76)
Это песня для бифа) Тут нужно оскорбить соперника, и показать что флоу(стиль+рифма+интонации+много чего ещё) лучше)))

В общем, обгадить. Тоже не вижу большого смысла. Лучше бы в написании текстов посоревновались.
Quote (zxc76)
А песни со смыслом писать это тоже талант, у меня пока такого нету))) не то что бы совсем, я особо не пытался просто)

Ну так развивай. Ничего сложного в этом нет, только время нужно. Ну и может талант, не знаю.


NiroДата: Понедельник, 09 Января 2012, 13:54 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, я солидарен с твоим мнением. Сам я тоже занимаюсь реппом и хочу сказать о качестве.
Quote (Vinchensoo)
Разоритель на внешнюю звуковуху, более-менее нормальный микрофон, остальное hand-made, можно получить качество выше на порядок.

У меня нет ни нормального микро, ни звуковухи внешней но руками я добиваюсь качества намного выше чем у zxc76. Вот пример моей летней записи, после лета так ни разу и не записывался, тренировал fastflow)

Quote (Vinchensoo)
Лучше бы в написании текстов посоревновались

Согласен) Кстати хотел бы понтануться, лучше меня в русрепе тексты пишет всего три человека: Oxxxymiron(скрытая изотерика), Fike(битые квадраты в рифме), Паук(скрытая философия, затронуты серьёзные темы)
В подтверждение своих слов могу скинуть один из последних своих текстов в ЛС. Особенно для меня бы было честь дать на оценку текст самому Vinchensoo, smile
zxc76, парень, бросай батл и бифы, они твой стиль лишь угробят. Меня всегда раздражало как новички пытаются доказать что они кого-то там круче. Запомни, либо первый либо никто. Возьми любую под категорию в рэппе и стань там первым, не нужно никому ничего показывать и доказывать, пускай придет время и твои фанаты будут сами доказывать и рассказывать другим о твоем таланте.



zxc76Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 13:55 | Сообщение # 8
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Качество как бы намекает. Вы б еще на мобильник снимали. Разоритель на внешнюю звуковуху, более-менее нормальный микрофон, остальное hand-made, можно получить качество выше на порядок. Без свистов, выдохов воздуха и т.д. Хочешь этим заниматся- так погугли, как организовать. У меня живой пример есть, как можно это сделать. + ПО для музыки(кстати есть вполне дешевое, до 100 баксов).

У него качество кака, у меня отличное) Просто этот голос мик не берет) А мой обычный голос вообще отлично записывается, но он читать не умеет))
У меня и конднецаторный мик есть, но нет кабинки(

Quote (Vinchensoo)
Ну так развивай. Ничего сложного в этом нет, только время нужно. Ну и может талант, не знаю.

Нет, я могЮ, но не стремлюсь, потому что учился читать бифы и дисы))

Quote (Vinchensoo)
В общем, обгадить. Тоже не вижу большого смысла. Лучше бы в написании текстов посоревновались.

Это старые правила бифа)


PHP
NiroДата: Понедельник, 09 Января 2012, 13:59 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
И ещё, ребята, хочу сказать рэпу спасибо) Он подправил мою дикцию и я стал выговаривать весь алфавит за исключением "л", раньше же был ужас wacko

Добавлено (09.01.2012, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (zxc76)
У меня и конднецаторный мик есть, но нет кабинки(

Знач я дурак, записываюсь у компа на вэбпалку. Боже мой, как я теперь без кабинки))
Вам это всё люди внушили, дорогая апаратура - фуфло, и ломается также как и дешовая. Конечно есть отличия в громкости принимающего сигнала и шумоподавление, но если есть руки то зачем тратиться на никому ненужное фуфло?



zxc76Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:24 | Сообщение # 10
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Кстати хотел бы понтануться, лучше меня в русрепе тексты пишет всего три человека: Oxxxymiron(скрытая изотерика), Fike(битые квадраты в рифме), Паук(скрытая философия, затронуты серьёзные темы)

О боже xD Как ты себя переоцениваешь) Нет, ты читаешь отлично, но не на столько)

Quote (Niro)
zxc76, парень, бросай батл и бифы, они твой стиль лишь угробят.

Мне нравиться делать бифы, я их учился делать, и буду делать всегда, почти)

Quote (Niro)
У меня нет ни нормального микро, ни звуковухи внешней но руками я добиваюсь качества намного выше чем у zxc76.

У меня мик не плохой за 900р и карта обычная, но я читаю голосами которые мик просто не может брать- от сюда и такое качество... Горе-подача xD

Quote (Niro)
Меня всегда раздражало как новички пытаются доказать что они кого-то там круче. Запомни, либо первый либо никто. Возьми любую под категорию в рэппе и стань там первым, не нужно никому ничего показывать и доказывать, пускай придет время и твои фанаты будут сами доказывать и рассказывать другим о твоем таланте.

Новички*- ну скоро год почти, это уже кое что, тем более я много потерял тренеруя голос.
Мне не нужны фаны, я хочу читать бифы- мне нравиться) придет время, выберу лучший голос из тех что создал и буду им читать соплю))

Quote (Niro)
тренировал fastflow

Это не фаст флоу)) Но флоу неплохой.
Послушай h1Gh вот фаст флоу) Файк фаст флоу читает, у тебя просто флоу немного быстрее обычного) Рифма гуд) Но квадратов можно было дофига сделать что бы строки аж заворачивались)

Добавлено (09.01.2012, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Niro)
И ещё, ребята, хочу сказать рэпу спасибо) Он подправил мою дикцию и я стал выговаривать весь алфавит за исключением "л", раньше же был ужас

Я тоже спс) Но вот толька я иногда плююсь кровью, а такая подача мне дикцию скоро запорит)

Quote (Niro)
Знач я дурак, записываюсь у компа на вэбпалку. Боже мой, как я теперь без кабинки)) Вам это всё люди внушили, дорогая апаратура - фуфло, и ломается также как и дешовая. Конечно есть отличия в громкости принимающего сигнала и шумоподавление, но если есть руки то зачем тратиться на никому ненужное фуфло?

Не дорогая аппаратура вообще-то)

Quote (Niro)
Боже мой, как я теперь без кабинки))

Жесткий реверс для кандёра без кабинке. И качество стает ужасное, а если подача сильная то вообще чёрти что)))


PHP
NiroДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:38 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
О боже xD Как ты себя переоцениваешь) Нет, ты читаешь отлично, но не на столько)

Ты меня сейчас не слышал) Может и запишу завтра что-то, скину послушать) Тем более я про текст говорил)
Quote (zxc76)
Мне нравиться делать бифы, я их учился делать, и буду делать всегда, почти)

Бифы не относятся к стилю, и почти бессмыслены с малонеизвестными репперами, так как Биф сам по себе подразумевает обмен фанатами)
Quote (zxc76)
У меня мик не плохой за 900р и карта обычная, но я читаю голосами которые мик просто не может брать- от сюда и такое качество... Горе-подача xD

Дело не в голосе, дело в сводке и устранении шумов. Обработка звука намного легче работы с графикой, для звука не нужно умение а лишь софт.
Quote (zxc76)
Это не фаст флоу)) Но флоу неплохой.
Послушай h1Gh вот фаст флоу) Файк фаст флоу читает, у тебя просто флоу немного быстрее обычного) Рифма гуд) Но квадратов можно было дофига сделать что бы строки аж заворачивались)

Прочитай ещё раз мой пост) Я не говорил что тот трек есмь фастфлоу, я говорю что это последний мой трек, я его записал летом. Такой застой в моем творчестве из-за того что я тренировал фаст-флоу. Ясно?) Могу скинуть фастфлоу текст) Если нужно в ЛС пиши)
И если думаешь что я не знаю что такое фаст флоу, даблтайм, грайм, фрештайм - то ошибаешься) Я третий год в рэпе, хотя прогрес я ощутил лишь летом 2011, до этого всё было уныло до боли в ушах)
Quote (zxc76)
Жесткий реверс для кандёра без кабинке. И качество стает ужасное, а если подача сильная то вообще чёрти что)))

Реверс? Это же проигрывание звука задом на перёд. Может ты хотел сказать реверб? Есть такая вещь как сведение, вот те кто сводят как раз и устраняют шумы, вешают на голос еффекты. Можешь дать мне бит и акаппелу, я тебе качество сделаю в разы круче.



zxc76Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:15 | Сообщение # 12
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Дело не в голосе, дело в сводке и устранении шумов. Обработка звука намного легче работы с графикой, для звука не нужно умение а лишь софт.

Поверь, я умею сводить звук. Но если микрофон не берет частоты голоса- то и сводка будет какой...

Quote (Niro)
Ты меня сейчас не слышал) Может и запишу завтра что-то, скину послушать) Тем более я про текст говорил)

Не подумй что я хейтер) я рад если это так, и даже бы поучился) И я имел в виду именно текста. Но равнять себя с такими людьми это высоковато)))
xD даже не представляю кто у тебя кумир тогда))) у меня КулСаваш кстати)

Quote (Niro)
Прочитай ещё раз мой пост) Я не говорил что тот трек есмь фастфлоу, я говорю что это последний мой трек, я его записал летом. Такой застой в моем творчестве из-за того что я тренировал фаст-флоу. Ясно?)

Но ты так написал пост, как будто натренировал фаст-флоу хотя там просто трек))) Кстати у тебя наверно та же проблема что и у меня, выговорить этот капец))) Рифмы так заворачивают язык что получается мычание- но ведь всякие Драго Файки как то справились)

Quote (Niro)
Реверс? Это же проигрывание звука задом на перёд. Может ты хотел сказать реверб? Есть такая вещь как сведение, вот те кто сводят как раз и устраняют шумы, вешают на голос еффекты. Можешь дать мне бит и акаппелу, я тебе качество сделаю в разы круче.

Да, ревебр) пардон)
Представь как будто акапелу уже обработали и навешали в неё эффекты эхо- вот такой вот результат с кандера)


PHP
NiroДата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:17 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
Представь как будто акапелу уже обработали и навешали в неё эффекты эхо- вот такой вот результат с кандера)

Реверб самый галимый эффект, нужны лимитеры, еквалайзеры и гейты.
Quote (zxc76)
Кстати у тебя наверно та же проблема что и у меня, выговорить этот капец)))

Раньше эта была моя проблема, но не сейчас) За это время я подтянул неплохо флоу, то что было раньше - гавно гавенное)
Quote (zxc76)
Поверь, я умею сводить звук. Но если микрофон не берет частоты голоса- то и сводка будет какой...

Я тоже так раньше думал. Если голос даже слышится плохо то нужен всего лишь попфильтр. А ещё лучше что бы своим голосом читать а не рвать децебелы. Даже если голос противный его тренировками переделать можно.
Quote (zxc76)
И я имел в виду именно текста

Лови в ЛС текст и сравни мои круглые рифмы с квадратами всеми любимого Гуффи или АК-47



KidДата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:34 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Для тек кто скажет: у, реееп- фууу... метал рулит)

ууу, метал... фууу
smile

Флоу мне твой больше всего понравился:) подача круче, чем у соперника, да и вообще, сведение у оппонената это лажа...
zxc76Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:40 | Сообщение # 15
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Я тоже так раньше думал. Если голос даже слышится плохо то нужен всего лишь попфильтр. А ещё лучше что бы своим голосом читать а не рвать децебелы. Даже если голос противный его тренировками переделать можно.

Свой голос я для лирики оставлю и грайма)) Да и противный голос это даже хорошо- типа Окси)

Quote (Niro)
Лови в ЛС текст и сравни мои круглые рифмы с квадратами всеми любимого Гуффи или АК-47

Да, далеко не квадраты)) Лирично) Получше чем Гуффи это да xD
Но по мне дак лучше писать так что бы было много рифмы, и было хорошо слышно)

Добавлено (09.01.2012, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Жужа)
ууу, метал... фууу

блэк метал рулиз))) простой метал не оч)

Quote (Жужа)
Флоу мне твой больше всего понравился:) подача круче, чем у соперника, да и вообще, сведение у оппонената это лажа...

Спс) У меня сведение тоже далеко не айс, просто этот голос не берет мик нормально sad


PHP
Brain_BreakerДата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:44 | Сообщение # 16
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
О, господи! Теперь они еще и среди программистов.
Ууу... реп, фууу! Хардэлектро рулит.
А если по делу, то и там и там фигня. Никогда не понимал реп как музыку, а уж в любительской вариации... Да еще и с целью оскорбить и унизить соперника, обгадить, как сказали выше - как-то низко, дешево, несерьезно и бессмысленно.
KidДата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:48 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
блэк метал рулиз))) простой метал не оч)

По мне - любой рок фигня smile

Quote
Спс) У меня сведение тоже далеко не айс, просто этот голос не берет мик нормальн

Покупай микро тогда новый, я вот конденсаторный в ближайшее время покупаю, придётся еще и звуковую карту поднимать правда smile

Кстати я биты тоже в похожем стиле пишу

Добавлено (09.01.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Вообще, Battle-rap - это моё smile


Сообщение отредактировал Жужа - Понедельник, 09 Января 2012, 17:48
NiroДата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:55 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
Но по мне дак лучше писать так что бы было много рифмы, и было хорошо слышно)

Каждому своё) Я свой точил так что бы душить "неверных" перебирая слова) Я скоро запишу трек один, скину тебе послушать)
Quote (Жужа)
подача круче, чем у соперника, да и вообще, сведение у оппонената это лажа...

Соперник - лошок, это видно по его подаче, она фальшем пропитана до костей.
Quote (zxc76)
Да и противный голос это даже хорошо- типа Окси

Тут сводка тоже много играет smile Сказали бы мне на Новый Год 2011 как я буду читать то я бы ни за что не поверил, пару месяцев назад мне Окси казался чуть ли не богом рэпа, сейчас слушая и говорю "хорошо вот здесь переход сделал, а здесь панч крутой, а здесь закосячил, громче нужно было слово выделить)
Вообще хочу сказать что для многих исполнителей очень важно что бы ценили текст и вдумывались в смысл, что бы видили количество рифм, и обидно до боли что даже самые ярые фанаты не видят очевидного.
zxc76, кстати, ты молоток, у тебя всё впереди как и у каждого) Думаю тебе даже мнения других не нужны, главное что бы нравилось своё творчество)

Добавлено (09.01.2012, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (Brain_Breaker)
А если по делу, то и там и там фигня. Никогда не понимал реп как музыку, а уж в любительской вариации...

Рэп это не музыка, это драм поверх слов.
Quote (zxc76)
Спс) У меня сведение тоже далеко не айс, просто этот голос не берет мик нормально

Мне на сводку кидай тогда) Выжму все соки, насколько позволяет выжать моя соковыжималка biggrin
Quote (Жужа)
Кстати я биты тоже в похожем стиле пишу

А с дабстепом биты не пишешь? Грайм как бэ часть батла.



k0feДата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:58 | Сообщение # 19
BRONX
Сейчас нет на сайте
Я есть рэпер.

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
KidДата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:01 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Niro, после волны фанатизма от дабстепа уже подташнивает и не хочется с ним связываться smile
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Рэперы-программисты на ВК? 0_о (Это как смесь бульдога с носорогом грубо говоря))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг