Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » ##### (5 diez)
#####
MyDreamForeverДата: Суббота, 29 Октября 2011, 12:18 | Сообщение # 1
StrateG
Сейчас нет на сайте


Индустриальный альтернативный метал родом из Белоруссии, в коем то веки на Руси появиться нормальная рок группа.



Сообщение отредактировал Deniiel - Суббота, 29 Октября 2011, 12:18
MizzДата: Суббота, 29 Октября 2011, 22:37 | Сообщение # 2
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Хорошая группа, но этот альбом мне не очень понравился. "Камикадзе" и "Один в поле воин" лучше)

PERFECTUM
Mizz на deviantART
sumkinДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 19:39 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
прямо сейчас хентай играет
KpoJIukДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 20:04 | Сообщение # 4
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Так себе музыка. Есть "на Руси", как ты выразился, более кошерные музыкальные деятели, хоть и немного в других жанрах.
SpihexДата: Среда, 18 Апреля 2012, 08:38 | Сообщение # 5
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Индустриальный альтернативный метал родом из Белоруссии, в коем то веки на Руси появит ь ся нормальная рок группа.

Сейчас набигут любители разные и окажут на тебя довление. Считай, что я один из них.

Во-первых, выражения вида "нормальная группа" относятся к спорам о вкусах. Давайте их избегать всячески, иначе мы в них же и скатимся. Во-вторых, по внесению капли объективности в оценках точнее будут выражения: "качественн(ый)ая ...", "исполнение на уровне ...", "в стиле ...", "соответствует ...". В-третьих, что касается жанра и направления - среди рок-групп разных направлений, как отметил мсье KpoJIuk, в плане уровня исполнения (и не только), есть на руси более кошерные группы. Касается это и всех других жанров, которые они намешивают в свои песни. Это было бы простительно, будь они новичками. К слову, создаётся впечатление, что они "творят" в угоду чему-то.

Так вот, если отбросить всё вышесказанное и подумать о нормальности, то эта группа - самая нормальная, то есть самая типичная, серая и тд.
BOOMДата: Среда, 18 Апреля 2012, 09:46 | Сообщение # 6
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Да, ребята, давненько я не слышал новенькую песенку, где заложен двойной смысл, да всё ещё завернуто в красивый металл. Надо будет, как нибудь посмотреть и другие их песенки, каковы они. А то бывает, одна класс, а остальное не очень. ИМХО.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
Aaron_JelДата: Вторник, 19 Июня 2012, 19:11 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Сейчас набигут любители разные и окажут на тебя довление. Считай, что я один из них.

Во-первых, выражения вида "нормальная группа" относятся к спорам о вкусах. Давайте их избегать всячески, иначе мы в них же и скатимся. Во-вторых, по внесению капли объективности в оценках точнее будут выражения: "качественн(ый)ая ...", "исполнение на уровне ...", "в стиле ...", "соответствует ...". В-третьих, что касается жанра и направления - среди рок-групп разных направлений, как отметил мсье KpoJIuk, в плане уровня исполнения (и не только), есть на руси более кошерные группы. Касается это и всех других жанров, которые они намешивают в свои песни. Это было бы простительно, будь они новичками. К слову, создаётся впечатление, что они "творят" в угоду чему-то.

Так вот, если отбросить всё вышесказанное и подумать о нормальности, то эта группа - самая нормальная, то есть самая типичная, серая и тд.


Полностью согласен. smile


גוגל מתרגם בולשיט
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » ##### (5 diez)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг