Вторник, 19 Марта 2024, 13:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » sumkin [120]
Результаты поиска
sumkinДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 21:51 | Сообщение # 1 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kotofey, с моего последнего визита прогресс прямо очевиден
sumkinДата: Среда, 17 Июля 2013, 20:40 | Сообщение # 2 | Тема: Экзамен по физике
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Amri, да их действительно не так много. У меня вся механика вошла на лист А4.
sumkinДата: Среда, 17 Июля 2013, 15:52 | Сообщение # 3 | Тема: Экзамен по физике
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, я делал так: решал задачи, что не смог читал, пытался перерешать, если опять не получалось, то к репетитору и просил объяснить.
Совет про старые задачники, справочники хорош, но с одним но - справочник должен быть узкоспециализированный, допустим в справочнике по построению электрических цепей очень подробно рассматривалась электродинамика.
Ещё совет: расклей основные формулы по всему дому сейчас, это поможет их выучить. Да, формулы нужно учить. А темы были практически все.
егу написал на 75.
sumkinДата: Вторник, 16 Июля 2013, 10:24 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] World of beasts
почетный гость
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, исправил
sumkinДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 10:04 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] World of beasts
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, всё так, как сказал zisX
sumkinДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 22:18 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] World of beasts
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: World of beasts
Жанр: TDS
Пространство: 2D
Описание: Довольно сложный top-down шутер, о трёх геологах будущего, разбившихся на отдалённой, одинокой планете, населённой жуткими тварями.
Сюжет: Три геолога, по заданию центрального комитета по колонизации на Терре, отправились в сектор AN-73C к планете, на которой, согласно данным с разведывательного спутника, возможно нахождение особо крупных залежей ценных ресурсов. Проникнув сквозь плотные облака планеты геологи обнаружили огромные джунгли, тянущиеся во все стороны до самого горизонта, изредка прорезаемые речушками и расщелинами, восходящими к огромной горе. Решив поближе подлететь к горе, на деле оказавшуюся огромным вулканом, они были атакованы местным воздушным хищником, а именно:
огромным драконоподобным существом, покрытым хитинообразной чешуёй. Это чудовище смогло повредить основной и запасной топливопроводы, разрезав обшивку своими огромными когтями. После падения, нашим героям удалось восстановить питание корабля, но для полётов необходим новый топливопровод. Выпустив в воздух робота-разведчика, они обнаружили, что недалеко от места падения есть старый челнок, на котором возможно есть необходимые детали.
В планах: огромная карта, 6 видов врагов, нелинейность.
Готово: ИИ 3х врагов, характеристики.
Команда: я (геймдизайнер, автор идеи), программист.
Нам нужны:
Художник, для отрисовки графики в игре. Не принципиально вектор это будет или пиксельарт.
Композитор, для написания музыкального сопровождения.


Сообщение отредактировал sumkin - Понедельник, 15 Июля 2013, 21:53
sumkinДата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:06 | Сообщение # 7 | Тема: Not Quite Heroes / Не Совсем Герои
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1ceberg, всякой фигни на стены ещё бы понавесить...
sumkinДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 10:56 | Сообщение # 8 | Тема: Блог о гейм-дизайне
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AntiDanilevski, просмотрел, но хотел бы добавить к последней книге dungeon master guid, в нём хорошо рассказано, как заинтересовать определённые типы игроков...
sumkinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:27 | Сообщение # 9 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kotofey, кстати я тут начал перечитывать хеллсинг, и вам советую, многое вспоминается.
sumkinДата: Пятница, 05 Июля 2013, 18:13 | Сообщение # 10 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kotofey, moar zombies... ещё полицейских нужно и зомби хеллсинг
sumkinДата: Четверг, 04 Июля 2013, 20:23 | Сообщение # 11 | Тема: Hot - Zomb[Android]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, персонаж очень, очень похож на зомби
sumkinДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 12 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kotofey, а в качестве рукопашки можешь использовать вампирские штучки, ну он же зубами дрался, когда часть его тела становилась призрачной и тд. В таких моментах можно и посмотреть приёмы. Кстати а можно будет пройти некоторые миссии за других персонажей?
sumkinДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:52 | Сообщение # 13 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kotofey, бонус уровень: битва первого Хеллсинга и Алукарда.
sumkinДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:54 | Сообщение # 14 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
OlegDSX, я не про то. Помнишь, когда он причалил там средневековая армия появилась, её же ал замутил, так вот эиа армия это он сам или души убитых им врагов?
sumkinДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 15 | Тема: Общество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, а что понимается под талантом к власти?
sumkinДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 16 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kotofey, может быть, давно не читал.
sumkinДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 17 | Тема: Общество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, насколько я помню это была прямая демократия (могу ошибаться). Печально, но сейчас это самый невозможный вариант. Сейчас слишком много людей, у большинства будет право голоса, решить хоть что-нибудь такой толпой почти невозможно.
Gentza, ну я думал, может он конкретную модель какую-то имеет ввиду.


Сообщение отредактировал sumkin - Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:46
sumkinДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:40 | Сообщение # 18 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kotofey, а ты не помнишь, когда он с белобрысым (когда оригинальный хелсинг почти уничтожили) дрался, у него рука (или что это там было) покрыла стены и на ней глаза открылись? Ну он ещё в летучих мышей как минимум превращался. А я так понял, что играешь один уровень за одного, следующий за другого. Кстати, а в конце, когда он армию призвал или типо того, то солдаты этой армии это всё он сам в разных обликах или души те, кого он завалил?

Сообщение отредактировал sumkin - Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:42
sumkinДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:28 | Сообщение # 19 | Тема: Общество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
beril, которая?
qwerty-winer,
Цитата (qwerty-winer)
Каждый должен делать то что должен

хорошая цитата, надо запомнить.
И всё же хотя бы на первый вопрос из трёх ответил только Andrey_M. То, что здесь говорят, про невозможность более-менее идеального общества,
это конечно правда, но это не значит, что на три мои вопроса - нельзя ответить.
sumkinДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 18:22 | Сообщение # 20 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kotofey, в принципе, если бы была возможность пройти один уровень скажем за алукарда, а потом за полицейскую, то было бы шикарно.
Кстати а как ты будешь реализовывать вампирские штучки у ала? Прокачка - снятие печатей понятно, а как именно будешь делать превращения,
тёмные комнаты с глазами и тд?
Форум игроделов » Записи участника » sumkin [120]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг