Пятница, 29 Марта 2024, 12:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » sumkin [120]
Результаты поиска
sumkinДата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:26 | Сообщение # 21 | Тема: Какую музыку послушать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MrKillous, попробуй ещё #dropsydies стиль совсем другой, но может быть
sumkinДата: Пятница, 28 Июня 2013, 15:09 | Сообщение # 22 | Тема: Какую музыку послушать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MrKillous, попробуй Skid Row первый альбом, не знаю, может и понравится.
Abney park, стимпанковая музыка в последних альбомах, довольно неплохи.
Может быть Guns'n'Roses, но наврятли.
sumkinДата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:19 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] Gangsters Time.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, вообще-то да.
Могу и ссылку на статью дать, уверен, что и фото можно легко нагуглить.
sumkinДата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 24 | Тема: [2D] Gangsters Time.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, здесь думаю подошла бы неоновая надпись, на подобие вывесок в магазинах.
sumkinДата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:48 | Сообщение # 25 | Тема: [2D] Gangsters Time.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, просто насколько я помню притяжательный падеж можно сделать в английском только добавив окончание S или предлог OF.
Поэтому можно и так оставить.=)
sumkinДата: Четверг, 27 Июня 2013, 09:46 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] Gangsters Time.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, если переводить дословно, то там написано Гангстерское время, что не очень далеко от Времени гангстеров, поэтому менять ничего не надо.
sumkinДата: Четверг, 27 Июня 2013, 09:42 | Сообщение # 27 | Тема: Общество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kozливоsc, ни кто и не говорил обратное. Но направлять то его развитие можно?
sumkinДата: Среда, 26 Июня 2013, 17:49 | Сообщение # 28 | Тема: Общество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Некоторые овцы бывают довольно самокритичны...
sumkinДата: Среда, 26 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 29 | Тема: Общество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
yanMedia, а зачем хорошего жить для других, если все остальные живут для себя?
sumkinДата: Среда, 26 Июня 2013, 14:25 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] - Перпиндиус[Gamiron №5]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, игра такая, очень советую
sumkinДата: Среда, 26 Июня 2013, 11:05 | Сообщение # 31 | Тема: Помогите определиться с начальной идеей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dagot, попробуй, что-нибудь в духе Дюны Фрэнка Херберта. Например, пришельцы эти живут общинами, в которых очень сильны старинные традиции, а за их пределами очень сложно выжить, но что бы починить корабль гг приходится нарушить парочку табу, поэтому его судят и тд, некоторые аборигены становятся на сторону гг. Ну а дальше можно хоть гражданскую войну замутить.
sumkinДата: Среда, 26 Июня 2013, 10:51 | Сообщение # 32 | Тема: Общество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
yanMedia, а чем вам всем индивидуализм не угодил?
sumkinДата: Среда, 26 Июня 2013, 10:48 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] - Перпиндиус[Gamiron №5]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GameLoper, я и забыл, что давать игры не по правилам.
Lasmelan, я это и имел ввиду, что бы враги, как в Limbo были.
sumkinДата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:43 | Сообщение # 34 | Тема: Игровая механика TD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lentinant, ещё можешь задуматься над телепортами. Ну там отдельные враги телепортируются или враги начинают появляться в рандомных местах
базы.
sumkinДата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:24 | Сообщение # 35 | Тема: Во сколько часов вы засыпаете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SkyScraper, вот где то через пол-часа пойду спать и проснусь часов в 8 или 9, люблю летом поспать подольше.
sumkinДата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] - Перпиндиус[Gamiron №5]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GameLoper, а мне что поиграться не дашь? Кстати зря врагов не хочешь, можно сделать с ними очень интересно...
Заходи в скайп
sumkinДата: Вторник, 25 Июня 2013, 22:08 | Сообщение # 37 | Тема: Общество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спасибо.
Так как из-за некоторых личностей мы довольно сильно отошли от начальной темы дискуссии, которую я похоже веду с одним человеком, то позволю себе тезисно напомнить вам о чем мы говорим.
1) Какое общество на ваш взгляд ближе всего к идеалу?
2) Какие предпосылки для возникновения этого общества вы видите в современном социуме сейчас?
3) Какие общественные события могли бы ускорить или начать процесс образования такого общества?


Сообщение отредактировал sumkin - Вторник, 25 Июня 2013, 22:08
sumkinДата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:43 | Сообщение # 38 | Тема: Общество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Глюк, иногда, когда садится одна батарейка, разбалтывается винтик и перегорает лампочка вся система оказывается разрушена.
И где же найти механика, который её починит, очевидно, что система не может починить себя, но и изменения извне полностью её разрушают.
beril, а зачем собственно нужна демократия? Не слишком ли это - давать возможность выбора людям, которые не умеют выбирать?
Не лучше ли предоставить всё управление в руки профессионалов?
P.s. Не обсуждайте пожалуйста политические темы, на этом сайте на сколько я помню это запрещено.


Сообщение отредактировал sumkin - Вторник, 25 Июня 2013, 15:51
sumkinДата: Вторник, 25 Июня 2013, 10:19 | Сообщение # 39 | Тема: Общество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Глюк, если в обществе социальные лифты открыты, то никто не мешает тебе стать частью господствующего класса
sumkinДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:40 | Сообщение # 40 | Тема: Общество
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Izaron, собственно это идеал американской мечты.
Форум игроделов » Записи участника » sumkin [120]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг