Четверг, 28 Марта 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » sumkin [120]
Результаты поиска
sumkinДата: Суббота, 21 Июля 2012, 18:13 | Сообщение # 81 | Тема: [2D] Войны магов [Flash]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, это ещё и в magicka было,
просто чтоб не было универсальных рецептов рандомную систему взаимодействий сделать при каждом запуске
то есть если у одного огонь+камень это метеорит - то у другого это кол огненый из под земли
sumkinДата: Суббота, 21 Июля 2012, 18:06 | Сообщение # 82 | Тема: [2D] Войны магов [Flash]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lliberty, дай игрокам создавать свои собственные заклинания, кроме стандартных
тогда победа будет доставаться не только тем, кто "надрочился" играть в файтинги
sumkinДата: Суббота, 21 Июля 2012, 18:00 | Сообщение # 83 | Тема: Ассоциации с призраками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а ещё возможно заброшенные заводы или стройки,
большие мосты, смотровые вышки, высокие утёсы
sumkinДата: Суббота, 21 Июля 2012, 12:19 | Сообщение # 84 | Тема: Ассоциации с призраками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тюрьма для смертников
или с пожизненым
sumkinДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 11:20 | Сообщение # 85 | Тема: [3d]Landoneya[mmo]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, лучше не так, пусть о каждом персонаже будут картатечные записи, которые будут спрятаны в разных уголках тюрьмы.
нашедший записи получает один случайный навык погибшего. записи одноразовые. а принеся записи в морг он получает какой нибудь временный бонус.
sumkinДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 10:35 | Сообщение # 86 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
почетный гость
Сейчас нет на сайте
omsklavr, насколько я помню Resident evil 1-3 камера была привязана к определённой точке, но ты только представь, что в одной локации
10-15 человек. ты смог бы найти своего персонажа в таком месиве? да и тесные локации для ммо не годятся.
считаю что управление должно быть максимально удобным
sumkinДата: Суббота, 14 Июля 2012, 12:45 | Сообщение # 87 | Тема: Locked World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saitei, аська 620850510
sumkinДата: Суббота, 14 Июля 2012, 12:36 | Сообщение # 88 | Тема: [3d]Landoneya[mmo]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Jadus, да ничё самому интересно
Фил, я б играл, этож круто в этой игре как хочешь, но друзей заводить пришлось бы
sumkinДата: Суббота, 14 Июля 2012, 12:34 | Сообщение # 89 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Имянуил, не, не надо
sumkinДата: Суббота, 14 Июля 2012, 10:15 | Сообщение # 90 | Тема: [3d]Landoneya[mmo]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, вы случаем не читаете мангу?
а в частности Цирк смертников?
Jadus, о ещё один
МистерИкс, да былоб интересно
sumkinДата: Суббота, 14 Июля 2012, 10:11 | Сообщение # 91 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Имянуил, да не
sumkinДата: Пятница, 13 Июля 2012, 20:16 | Сообщение # 92 | Тема: Высшее образование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а я пойду хоть и через год, но уже всё решил на инженера строителя в смолГУ (бакалавр только) или энерго в смоленске или строительный коледж
на инженера строителя, одна из самых нужных профессий
sumkinДата: Пятница, 13 Июля 2012, 13:11 | Сообщение # 93 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Имянуил, не знаю мне гысли самогуды понравились,
стоп кран не очень, гость из рая- ошибка 404,
песнь песней соломона- тоже прикольно,
Бог Войны- прикольно но не более
На поминках Врага- афигенная вещь
sumkinДата: Четверг, 12 Июля 2012, 20:28 | Сообщение # 94 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
почетный гость
Сейчас нет на сайте
sumkinДата: Четверг, 12 Июля 2012, 20:16 | Сообщение # 95 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Имянуил, я вообще про графику, но и музыку щас скачаю послушаю
sumkinДата: Четверг, 12 Июля 2012, 19:23 | Сообщение # 96 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Имянуил, очень крутой стиль,
всё прямо пропитано безумием это очень круто
sumkinДата: Вторник, 01 Мая 2012, 12:08 | Сообщение # 97 | Тема: [2D] - Chemical Zombies
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ress, у меня почему то энергия восполнялась не знаю нужно это или нет
я создавал много огнестрельных зомби в узком проходе все монстры пытались пройти ко мне но не могли их
убивали зомби я клепал новых в итоге на последних дву уровнях я не потерял ни одной жизни
три четыре огнестрельных зомби хватает
и как раз именно столько можно создать в начале
sumkinДата: Вторник, 01 Мая 2012, 10:53 | Сообщение # 98 | Тема: [2D] - Chemical Zombies
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ress, я всё прошёл используя только огнестрельного зомби
думаю это повод задуматься над балансом
и она слишком лёгкая
sumkinДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 17:55 | Сообщение # 99 | Тема: [2D] - Chemical Zombies
почетный гость
Сейчас нет на сайте
классная игра но слишком лёгкая и можно пройти её используя только стрелков
sumkinДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 11:34 | Сообщение # 100 | Тема: Художник и Геймдизайнер в команду LunarPixel
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а можно мне пробное задание?
Форум игроделов » Записи участника » sumkin [120]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг