Пятница, 19 Апреля 2024, 07:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Геймдизайн или как создать своего персонажа для игры (by Flatingo)
Геймдизайн или как создать своего персонажа для игры
flatingoДата: Пятница, 16 Июня 2017, 19:57 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Привет, игродел. Для меня в раннем возрасте большой интерес вызывала именно эстетика и дизайн, поэтому геймдизайн стал для меня любимым направлением. Но, хорошую и нужную информацию для меня на то время я так и не смог найти. Поэтому, первое из запланированных видео о геймдизайне перед тобой. Небольшие, легкие тематические ролики о разработке игр в собственной и удобной мне манере речи. Приятного просмотра.



когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Вторник, 20 Июня 2017, 00:55
JackNazaryanДата: Пятница, 16 Июня 2017, 21:40 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Норм. Но начни уже показывать какую-то практику, а не только одну теорию, она сама по себе не спасет
k0feДата: Суббота, 17 Июня 2017, 04:36 | Сообщение # 3
BRONX
Сейчас нет на сайте
Не хватает текста. Вроде как перечисляешь по пунктам, но текста нет и по итогу материал сбивается.

А в остальном круто. Молодец, что развиваешь такой тип контента на русском.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
flatingoДата: Суббота, 17 Июня 2017, 11:28 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, что сказать. У меня тут списочек идей для видео, начиная от теории создании игр до обзоров движков и как создать наглядно свою игру. Учту вышесказанное, если что :)



когда-то я уйду в web3
OrdanДата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 04:33 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Все верно подмечено, но все весьма очевидно, если человек этого не понимает то врядли он станет геймдизайнером. Как выше писали, нужна практика, покажи на примере как придумать интересного персонажа. Вот на примере моей старой игры, ГГ мужчина около тридцати, любитель бухнуть, жена воплощение зла и хитрости. Мечтает свалить из деревни подальше. Ко всему относится с юмором и позитивом, много шуток в диалогах. Не отличается хорошим умом, чем и притягивает приключения на свою опу(и опы команды) Персонаж несет позитив.
Покажи процесс создания персонажа, какие есть шаблоны персонажей, самых популярных прсонажей и как они затащили скучную игру. Вот к примеру в бордерлендс робот помощник отжигает.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
flatingoДата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 11:28 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, ок, постараюсь быть более детальным и менее пошлым.

когда-то я уйду в web3
Hobo_GusДата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 11:37 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
воды многовато как по мне. все эти отсылки ниочем

Weedman
flatingoДата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 12:44 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Hobo_Gus, ну, на любителя. Нельзя всем нравится одновременно же

когда-то я уйду в web3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Геймдизайн или как создать своего персонажа для игры (by Flatingo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг