Пятница, 29 Марта 2024, 12:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Интерактивный фильм про ЗОМБИ!!! (Interactive Zombie Movie Adventure)
Интерактивный фильм про ЗОМБИ!!!
TLTДата: Четверг, 05 Августа 2010, 22:00 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Интерактивное кино на Ютубе - Interactive Zombie Movie Adventure - DELIVER ME TO HELL - REAL ZOMBIES ATTACK

Ваша задача помочь Стиву! Смотрим, играем...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Четверг, 05 Августа 2010, 22:53 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Посмотрел фильмец. Всем советую wink

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Derelict-VДата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:44 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фильм прикольный. То есть смысл фильма простенький, а вот идея влиять на события фильма классная. Посмотреть бы что-нибудь серьезное, что бы так же можно было влиять на происходящее. Это было бы круто. hands

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
DartNekitДата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:53 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да,интересная идея.=)
ArMeShДата: Пятница, 06 Августа 2010, 00:19 | Сообщение # 5
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Бомба.Сначала смысл не понял, но стоит досмотреть до конца... smile

VirtualcreatureДата: Пятница, 06 Августа 2010, 00:29 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хмм... я выиграл полторушку колы))))только её ко мне не привезут - зомби-апокалипсис не позволяет авиа-перевозок колы через границы..... а теперь о главном: Действительно - этот фильм лучшая реклама, которая предназначена для интернета - не бональные мини игры травиана, не глупый баннер... если смотреть все варианты, уйдет где-то пол часа(а смотрю я их с удовольствием)))

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Пятница, 06 Августа 2010, 00:47
TLTДата: Пятница, 06 Августа 2010, 00:52 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Quote (Derelict-V)
смысл фильма простенький, а вот идея влиять на события фильма классная

Альфред Хичкок ещё во времена черно-белого кино делал такие эксперименты. Только он был настолько гениален, что снял ужастик на самом деле БЕЗ разветвления сюжета, а всем сказал, что зрители смогут выбирать вариант продолжения фильма. И когда убийца начинал убивать жертву, зрителям каждый раз давался выбор: убить или нет. Естественно практически все зрители выбирали "Убить", т.к. они пришли на фильм ужасов. Т.е. он предугадал, что не нужно делать варианты фильма под выбор "не убивать". Ещё он снимал фильмы с ощущениями и т.д. В детстве смотрел про него программу, запомнил...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MiniTivДата: Пятница, 06 Августа 2010, 01:16 | Сообщение # 8
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Хах, 5+!!! Ютьюб на месте не стоит)))

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 07 Августа 2010, 10:59 | Сообщение # 9
In-Games
Сейчас нет на сайте
ЛоЛ они так долго гонячлись чтоб пицу пожрать???Как они оттуда выберуться???Спрыгнут и убежат, нет так как если упасть при приземлении ты зомбак))))

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
VendetДата: Суббота, 07 Августа 2010, 14:49 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересный интер-фильм, я в такие игры давно играл на ДВД плеере за телевизором)
Если кому интересно, вот здесь можно скачать Игры для DVD плеера, я во все поиграл)
Весьма неплохие квесты, да и такие игры типа Кто хочет стать миллионером с Максимом Галкиным с друзьями играть компашкой перед телевизором интересно.
Весьма интересны: Заговор падших ангелов, Syberia Episode 1,2,3, Lara Croft Tomb Raider: Интерактивное приключение, Шерлок Холмс ну и тоже один интерактивный фильм про зомби на выживание -> The Outbreak!


HellRoom Games | Паблик
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Интерактивный фильм про ЗОМБИ!!! (Interactive Zombie Movie Adventure)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг