Пятница, 29 Марта 2024, 13:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Derelict-V [28]
Результаты поиска
Derelict-VДата: Суббота, 14 Января 2012, 02:38 | Сообщение # 1 | Тема: Языкознание - ваше знание языков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Русский - (Родной) На тройку
Английский - (Не родной) На тройку
C++ - (Родной) Некоторые девелоперы говорят что неплохо
LUA - (Не совсем родной) На тройку
BASIC - (Родной) на сто ( с него начинал писюкать )


Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.

Сообщение отредактировал Derelict-V - Суббота, 14 Января 2012, 02:49
Derelict-VДата: Понедельник, 24 Января 2011, 03:52 | Сообщение # 2 | Тема: Source Engine для Race\Arcade
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лично мне нравиться больше GameCore. Он очень прост в освоении и работе. В нём сразу можно сделать всё что нужно для игры практически не выходя из редактора. Единственное что для работы с движком нужно знать С++. Без знания плюсов необойтись. А так на нём можно сварганить всё что душе угодно. Рульная вещь. up

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Среда, 29 Сентября 2010, 02:20 | Сообщение # 3 | Тема: Кто симпатичнее?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё кульный да и ктомуже он наш. Я за него. biggrin

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 00:01 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Молодец прикольная игруха. Стильная. Лови плюс. respect

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Суббота, 28 Августа 2010, 02:13 | Сообщение # 5 | Тема: Интерны
был не раз
Сейчас нет на сайте
Самый кульный сериал, который я видел. hands

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Пятница, 27 Августа 2010, 23:12 | Сообщение # 6 | Тема: предлагаю создать конкурс
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну если к первому января деда мороза. То можно его еще и анимировать. cool

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Пятница, 27 Августа 2010, 03:37 | Сообщение # 7 | Тема: Моя проба пера)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здорово biggrin +

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Пятница, 27 Августа 2010, 03:27 | Сообщение # 8 | Тема: предлагаю создать конкурс
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно попробовать. Только давайте, какую ни будь определённую модель, а не каждый свою. А потом можно будет сравнить у кого прикольней получиться. biggrin

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Пятница, 27 Августа 2010, 03:12 | Сообщение # 9 | Тема: Сходки в Санкт-Петербурге
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я тоже из Питера и не прочь принять участие. biggrin biggrin biggrin

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Среда, 25 Августа 2010, 01:01 | Сообщение # 10 | Тема: Как выучить C#?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я когда учил С++. Скачал с нета учебник (С++ для чайников Стефан Р. Дэвис) и распечатал его. Вышло 329 страниц (благо у меня на работе есть доступ к ксероксу). Но в принципе можно и на принтере распечатать не совсем уж это и много. Лучше всегда иметь книгу под рукой, чтобы читать и одновременно выполнять задания, которые описаны в ней. Кстати всем желающим освоить С++ рекомендую найти в сети именно эту книгу поскольку учиться по ней очень легко. Она написана простым и доступным языком и читается не как учебник, а как увлекательная беседа в кругу друзей. biggrin

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.

Сообщение отредактировал Derelict-V - Среда, 25 Августа 2010, 01:14
Derelict-VДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 22:34 | Сообщение # 11 | Тема: Каким ЯП вы даёте предпочтение
был не раз
Сейчас нет на сайте
С++ Пишу на нём. Кульный Японец. biggrin

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Среда, 11 Августа 2010, 06:09 | Сообщение # 12 | Тема: Мой видеообзор Unity или чего я не понял.
был не раз
Сейчас нет на сайте
QWER56, Загляни в личку.

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Среда, 11 Августа 2010, 00:26 | Сообщение # 13 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошая статья. Ошибки есть, но они незначительные. Главное хорошо и доступно донесён смысл. Я думаю, что новичкам она будет полезна. Автору respect и плюс за работу.

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Четверг, 05 Августа 2010, 23:44 | Сообщение # 14 | Тема: Интерактивный фильм про ЗОМБИ!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фильм прикольный. То есть смысл фильма простенький, а вот идея влиять на события фильма классная. Посмотреть бы что-нибудь серьезное, что бы так же можно было влиять на происходящее. Это было бы круто. hands

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Вторник, 25 Мая 2010, 23:44 | Сообщение # 15 | Тема: Кто вы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я думаю также как Spihex. Поэтому также как и он не нашел здесь нужного ответа. Я тоже оптимист, мечтатель и реалист. Получается что у меня всё зависит от ситуации в которой я нахожусь в данный момент. Наверное приблизительно как то так. biggrin

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:20 | Сообщение # 16 | Тема: Fix OF Exit
был не раз
Сейчас нет на сайте
Буду ждать каких-нибудь новых проектов от тебя. ok

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:05 | Сообщение # 17 | Тема: Fix OF Exit
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жалко.

Добавлено (02.05.2010, 22:05)
---------------------------------------------
А ты собираешься ещё что-нибудь делать в этом духе. Есть какие-нибудь планы, если не секрет.


Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:58 | Сообщение # 18 | Тема: Fix OF Exit
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игруха у тебя получилась классная, атмосферная. Мне очень понравилась. С большим удовольствием прошел её второй раз. А у тебя есть ещё какие-нибудь готовые игры. Если есть напиши мне очень хотелось бы взглянуть. Если конечно не трудно. Так что от меня тебе плюсик. Молодец. respect



Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 02:00 | Сообщение # 19 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не смотря на то что GcUp.RU останется для меня главным игростроевским сайтом. Programmer66616 всё равно молодец, что замутил такое дело. И я с удовольствием буду ради интереса периодически заглядывать к нему на сайт. Молоток так держать. respect

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 21:30 | Сообщение # 20 | Тема: Идёт набор художников в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что за игруху хотите делать??? help Какой хотя бы жанр??? help Дали бы хоть немного инфы про будущее творение. ok

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.

Сообщение отредактировал Derelict-V - Воскресенье, 14 Марта 2010, 21:34
Форум игроделов » Записи участника » Derelict-V [28]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг