Пятница, 26 Апреля 2024, 23:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Derelict-V [28]
Результаты поиска
Derelict-VДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 00:10 | Сообщение # 21 | Тема: Кто-небуть дайте пожалуйста примеры для game maker 6,7 или 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
А почему только для незарегистрированной версии ??? biggrin

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.

Сообщение отредактировал Derelict-V - Понедельник, 15 Февраля 2010, 01:14
Derelict-VДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 19:53 | Сообщение # 22 | Тема: Декомпилировать exe на GM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Киньте мне декомпилятор, пожалуйста... biggrin

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 00:35 | Сообщение # 23 | Тема: А вы откуда?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я из Санкт-Петербурга

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:03 | Сообщение # 24 | Тема: Дом. задание (опрос)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я уже работаю Фотографом. Мне нравится. biggrin

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Среда, 25 Ноября 2009, 04:17 | Сообщение # 25 | Тема: Очень нужны художники-текструрщики!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот вы ругаете Semag, нападаете на него, а его первая игруха которую он с кем-то вдвоём сделал прикольная мы с женой с удовольствием прошли её. И провели прекрасный вечер вместе. Так что можно сказать, что его игруха объединяет людей вместе и делает их ещё ближе друг к другу. И я уверен, что мы с женой не единственные которым она понравилась.

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Среда, 18 Ноября 2009, 21:33 | Сообщение # 26 | Тема: Мы набираем команду для разработки большой игры!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы мог и бесплатно модельки поделать. Просто для удовольствия, ну и чтоб поучаствовать в каком нибуть интересном проекте. smile

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.
Derelict-VДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 23:23 | Сообщение # 27 | Тема: Мы набираем команду для разработки большой игры!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А какого уровня и детализации должны быть модели? Допустим, я делал несколько модов для GTA SA так там все модели состоят из минимума простейших примитивов. А можно забацать детализированную модель состоящую из сотен мелких деталек. Вам какие модельки нужны? biggrin

Я бы изменил мир, но Бог исходников не даёт.

Сообщение отредактировал Derelict-V - Вторник, 17 Ноября 2009, 23:50
Derelict-VДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:49 | Сообщение # 28 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Девяностых, Здорово рисуещь respect

Сообщение отредактировал Derelict-V - Пятница, 13 Ноября 2009, 22:50
Форум игроделов » Записи участника » Derelict-V [28]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг