Пятница, 19 Апреля 2024, 01:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Начало (Кристофера Нолана)
Начало
traffordДата: Среда, 30 Июня 2010, 19:05 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Год 2010
Страна США, Великобритания
Режиссер Кристофер Нолан

Сценарий Кристофер Нолан
Продюсер Закария Алауи, Кристофер Нолан, Эмма Томас
Оператор Уолли Пфистер
Композитор Ханс Циммер
Спецэффекты Крис Корбулт, Пол Франклин
Дизайн костюмов Джеффри Керлэнд
Монтаж Ли Смит
Подбор актеров Джон Папсидера
Художник Фрэнк Уолш
Жанр фантастика, боевик, триллер
Бюджет $200 000 000
премьера (мир) 16 июля 2010
премьера (РФ) 15 июля 2010, «Каро-Премьер»

В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо
Джозеф Гордон-Левитт
Эллен Пейдж
Марион Котийяр
Киллиан Мёрфи
Майкл Кейн
Том Харди
Том Беренджер
Лукас Хаас
Кен Ватанабе
Сюжет:Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Трейлер:http://www.youtube.com/watch?v=0DqWki5pdig
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------
До фильма осталось меньше месяца, очень жду фильма, думаю получится что то гениальное. Комментим, выражаем своё мнение, и посмотрите трейлер и равнодушными не останетесь :D[img]http://www.kinopoisk.ru/picture/1310268/[/img]

Сообщение отредактировал trafford - Понедельник, 12 Июля 2010, 15:10
John117Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 22:20 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Трейлер супер! Я тоже буду ждать фильма, похоже шедевр будет biggrin
FERAMONДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 03:43 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ооо... Раньше не слышал ничего об этом фильме. Бюджет у фильма огромный, главный актёр знаменитый, сюжет оригинальный, графика на хорошем уровне. Я тоже думаю, что фильм выйдет очень хороший smile

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
traffordДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 12:49 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Фильм будет просто отличный. Я слежу за его развитием ещё когда проект только был объявлен. Кристофер Ноолан вообще мой любимый режиссёр, каждого его фильма жду с нетерпением.
awilumДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 14:11 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Жду это кино smile
traffordДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 21:29 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Саунд там закачаешься.
Serk1nДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:20 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Выступлю ка я анти happy
Посмотрев ролики на английском, думал что все очень круто будет... тотал дестрой, 200млн$, все дела...
Посмотрел на русском... мммдааа уж, скажу я вам wacko управление снами, сознанием, вобщем весь бред, что только можно было придумать серым веществом... Да и еще Нолан... Бетмены мне его не нравятся, да и снял он всего 11 фильмов (11 - Начало, 12 - Бетмен 3). Он как Снайдер -- снимает мало, но в точку (не знаю... многим нравится, мне - нет, только Рассвет мертвецов мне понравился и все... А хуже Хранителей я даже и не припомню фильма cry Ну нравится и нравится, ничего против не имею cool )
Вобщем не жду я его и точка большая и жирная.
Многие, да что там многие - все со мной естесно не согласятся, да и ладно, это мое мнение wink


Сообщение отредактировал Serk1n - Понедельник, 12 Июля 2010, 22:22
traffordДата: Вторник, 13 Июля 2010, 00:40 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serk1n,
Конечно не согласятся. Для начала скажу, что я большой поклонник творчества Нолана, его фильмы всегда идут со смыслом, и всегда они заставляют задуматься. В кино довольно таки давно отсиживаюсь, и тебя спокойно могу отнести к зрителям, которые любят "поп -корн муви", и то что в фильме не будет твоего " тотал дестроя" было известно и до трейлеров. Тема превосходная, УНИКАЛЬНАЯ в своём роде, Нолан вообще гений, над этим сюжетом он думал 9 лет, и ты думаешь, что он столько думал, чтобы такие как ты называли это бредом? К твоему сведению, в фильме говорится, о внедрениями мыслей в чужой разум, и это не управление снами, а по сюжету им придётся создать новую идею, что очень трудно, сюжет- конфетка. Бэтмены его- гениальные творения, которые оживили бэтмениану. А сравнивать его со Снайдером, это вообще может только человек ничего не понимающий в кино. Снайдер- режиссёр, который снимает шаблонные фильмы, по готовому сценарию, в фильме участвует лишь его режиссёрская рука, Хранители( между прочим этот фильм один из лучших отобразил социальное положение тех лет, и открыл новую главу в описании супергероев) написал Алан Мур, а Снайдер лишь снял всё на горячую руку. А Нолан вкладывает частичку, изюминку в фильм, он сам со своим братом работает над сюжетом, его фильмы действительно неповторимы, многие критики называют его одним из самых многообещающих режиссёров Голливуда, а снял он мало, потому что по рамкам режиссёров он достаточно молод, а фильмы его это чудеса, мне кажется ты ничего кроме Бэтменов не смотрел, посмотри Престиж и Помни, и поймёшь всю гениальность этого режиссёра. А редко снимают, такие люди как Кэмерон, которые 15 лет отказывался от всяких проектов, ради Аватара, вот он снимает редко, но метко, а насчёт Нолана подумай, я не хочу никого критиковать, но его картины всегда наполнены двоичным смыслом, и морально-эстетическими идеями, которые невероятно захватывают, а сюжет Начала гениален в своём роде, повторюсь..Мне кажется ты всяких Трансформеров любишь, тому подобное, оставь это всё, смотри качественное кино.
John117Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 21:53 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Саундтрек шедевральный! Зиммер как всегда на высоте.
EvkoevДата: Суббота, 17 Июля 2010, 22:26 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Трейлер мне понравился. Сначала не понял , что творится с окружающим миром в обычном экшн-боевике...
А потом накопал о нём побольше информации и рот раскрыл... Очень интересно. Обязательно надо сходить.
Quote (Serk1n)
А хуже Хранителей я даже и не припомню фильма

Как по мне - фильм великолепный , очень нестандартный взгляд на "супер" и "пупер".
John117Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 22:52 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Охх, главное, чтобы у меня его показали, а то есть подозрения, что его не покажут.

Добавлено (24.07.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Ужас, у меня его не показали angry

traffordДата: Суббота, 31 Июля 2010, 19:50 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
John117У меня тоже smile
JeromKidДата: Суббота, 31 Июля 2010, 20:10 | Сообщение # 13
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Я недавно посмотрел на большом экране и я в ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ! Фильм - кайф, обязательно посмотрите! ДиКаприо был на высоте! Но больше всех мне в картине понравилась Эллен Пейдж, моя любовь, завоевавшая мое сердце еще в "Джуно". Да и вообще все актеры подобраны очень тщательно и сыграли просто офигенно! Сюжет очень интересный и порой даже забываешь, что все это время они сидят в самолете. 10 из 10. Суперский фильм. Суперские актеры. Суперский сюжет.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
traffordДата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:03 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jeromkid,
Не раскрывай сюжет cry
JeromKidДата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:06 | Сообщение # 15
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
jeromkid, Не раскрывай сюжет

Прошу прощения за спойлер. Хотя в принципе я ничего не раскрыл, этот факт все равно ничего из сюжета не раскрывает.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
traffordДата: Суббота, 31 Июля 2010, 21:35 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jeromkid,
Всё ок biggrin Просто у меня не показали, вот я и опасаюсь спойлеров. Спасибо за отзыв!
RomantikДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 19:53 | Сообщение # 17
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Уже сходил) На большой экран))0 Очень понравилось) Не пожалел 300 рублей... Сюжет не расскажу. но Дикаприо играет отлично!
EvkoevДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 20:02 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я не посмотрел sad
Не успел...
traffordДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 17:29 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вчера посмотрел этот шедевр...Просто в восторге, в экстазе от него. Нолан гений, а ДиКаприо вообще шедеврально сыграл. Такого продуманного, тщательно детализированного фильма я давно не видел, красиво и незабываемо...Потрясающий сюжет, потрясающая игра актёров. Фильм просто поражает воображение, давно не смотрел фильм как завороженный. Гениально.
GC-VicДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 00:47 | Сообщение # 20
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Посмотрел - не понравился этот фильм. Кстати, управлять снами можно в действительности, но немного иначе. Читайте Боснака.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Начало (Кристофера Нолана)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг