Четверг, 25 Апреля 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
MahhaonHorrorДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:27 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Видос по заявке Drop_Dead_Fred:





Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Четверг, 12 Февраля 2015, 20:28
Raven84Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 05:19 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
rgs_haker,
Цитата
при просмотре обзора сразу вычисли пару багов,которых я упустил а собирался ведь исправить

Про баг с тем, что мышь входит в закрытую дверь (не взяв при этом ключ) я писал еще сразу после гамирона. Думал ты исправил. smile
А так игра и правда не плохая, заставляет пошевелить извилинами. Но опять же повторюсь, уже писал об этом, интерфейс и управление не плохо было бы сделать дружелюбнее к игроку. Прошел игру прилично, но бросил играть именно из за того, что после каждого запуска приходится детальки расставлять заново.
А Махаону как всегда спасибо за обзоры. Всегда смотрю с удовольствием. Иногда что-то может приглянуться, тогда качаю и играю сам. smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 07:23 | Сообщение # 43
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, снова спасибо! Смешно получилось smile Правильно, тот враг это сердце дурки smile

rgs_hakerДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:31 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Про баг с тем, что мышь входит в закрытую дверь (не взяв при этом ключ) я писал еще сразу после гамирона. Думал ты исправил.

да этот баг тоже,я все же сам думал что все что можно по исправлял, но, я не знаю почему я тупанул и не исправил,может и за того что запарился с игрой и делаю в основному поздно по вечерам.

Цитата Raven84 ()
Прошел игру прилично, но бросил играть именно из за того, что после каждого запуска приходится детальки расставлять заново.

На то он и хардкор,логический хардкор,так было задумано,чтоб игрок переигрывал запоминая где что ставил,а без этого игра за 5 минут бы проходилась

Посмотрел очень много обзоров Mahhaon Horror -а очень хорошие получаются обзоры


_____
MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:31 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Видос по заявке Drop_Dead_Fred:



Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 18:30 | Сообщение # 46
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, школоту на дереве надо выманивать. smile Для этого нужно подойти рядом к дереву, но не под школоту. И нанести удар ногой, оставаясь на безопасном месте. Школота среагирует на удар и прыгнет на асфальт не задев Компота.
Пробел воспроизводит предыдущий звук. Это в игре не играет роли. Главное там быстро реагировать по двум сторонам и наносить удар ногой.

Так много видео на канале появилось! Пойду все смотреть. smile Про Бэтмана уже успел посомтреть. На эмуляторе проходил с частыми сохранениями, а на приставке не мог.
mlpmmoДата: Суббота, 14 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 47
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Обзор игры Перехватчик

Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 18 Марта 2015, 21:57
MahhaonHorrorДата: Среда, 22 Апреля 2015, 10:47 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Летсплей по заказу mlpmmo



Летсплей по заказу Lasmelan



Друзья, на проекте "Просто Let's Play" уже 20 видео. В них затронуты 13 игр с GCUP'а, на 3 игры снято полное прохождение. По моим планам после двадцатого видео я открываю новый раздел "Просто обзор", в котором я, конечно же, буду не просто играть в игрушки, а обозревать их. Поскольку новый проект энергоёмкий и требует времени и сил для видео-монтажа, да и не только - я буду выбирать по три лучшие заказанные на обзор игры и включать их в один выпуск. То есть в каждом выпуске по три обзора. Вы можете начать заказывать прямо сейчас в ЛС. Всем спасибо за поддержку моей деятельности, за ваши замечательные игры и успехов вам в игрострое!

Добавлено (22 апреля 2015, 10:47)
---------------------------------------------
Друзья, кроме простых летсплеев я также делаю обзоры. Пока только на игрушки, сделанные в Raycasting Game Maker, но позже появятся обзоры GCUP игр, где я буду принимать проекты независимо от конструктора / движка на котором они сделаны. В качестве примеров есть 4 обзора игр на RGM. Напоминаю, что они любительские и ждать уровня "Обзоры игр от Игромании" не стоит. Да и профессионально заниматься деятельностью на Youtube я не планирую, как ранее я говорил что буду рад и небольшому количеству подписчиков. А набралось буквально за 3 месяца довольно много. Спасибо всем, вот сами обзоры игр на Raycasting Game Maker:







Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Среда, 22 Апреля 2015, 10:48
TymonrДата: Среда, 22 Апреля 2015, 13:06 | Сообщение # 49
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Классно, когда кто-то пиарит твои проекты) И тебе удачи в своем деле) Может, обращусь когда-нибудь.. Надеюсь

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг