Пятница, 26 Апреля 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
Raven84Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 05:46 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, Спасибо за летсплей. По-моему, отлично получилось. Всегда интересно посмотреть на то как играют в твои игры со стороны. Так проще понять все ошибки, огрехи и недоработки. В принципе я их и так уже знал. Некоторые из них ты и озвучил в ролике. Вообщем, я доволен обзором. Еще раз спасибо.

P.S. В том уровне, где ты застрял нужно шариками поднимать бонусы. Вообщем правильно ты заметил. Я пытался добиться того, чтобы игра призывала мыслить не стандартно. Т.к. многие современные игры просто "ведут за руку игрока". Тут же я хотел заставить человека мыслить.

P.S.S. Вообще, чтобы шарик быстрее катился гайку нужно кидать с большей высоты и как бы по краю робота. А бонусы во многих уровнях достаточно просто раскидать в правильных местах и уже после привести робота в действие гайкой, а он уже сам все сделает. И не прийдется с безумной скоростью возить мышкой по экрану чтобы что-то успеть. biggrin
Может быть позже что-нибудь еще из своих старых игр скину. Интересно, как уже сказал, посмотреть со стороны.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 14:19 | Сообщение # 22
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, заголовок про жареную свинину – круто получилось smile

Добавлено (16 декабря 2014, 14:19)
---------------------------------------------
Выпросив у разработчика ссылку на игрушку, прошёл тот уровень с жареной свининой smile Надо в середине уровня не на верх идти за щипцами, а двигаться по низу и вправо. Там уже скоро выход будет.
Зато потом на следующем уровне застрял. Получилась застреленная взорванная свинина на корабле biggrin Бомбу не нашёл.

Raven84Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 15:06 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred,
Цитата
Бомбу не нашёл.

Чтобы найти бомбу, нужно подняться на самый верх. Потом двигаясь вправо будет несколько ям, через которые надо перепрыгивать. Но в одну из них можно провалиться. Там и будет бомба.

Тем временем жду еще одного обзора по одной очень древней игре.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 16 Декабря 2014, 15:10
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 15:27 | Сообщение # 24
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Но мы то все знаем, чем нам прийдется перекусывать провода. ;)

Тогда можно считать, что я застрял на уровне с жареной свининой, если щипцы не взял smile

Цитата Raven84 ()
Чтобы найти бомбу, нужно подняться на самый верх. Потом двигаясь вправо будет несколько ям, через которые надо перепрыгивать. Но в одну из них можно провалиться. Там и будет бомба.

Ну вот, а я спрыгнул в самую крайнюю яму.
Raven84Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 15:38 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred,
Цитата
Тогда можно считать, что я застрял на уровне с жареной свининой, если щипцы не взял

Ну если бы ты дошел до бомбы, то там бы ты понял, что резать нечем (игра бы намекнула). Тогда можно было бы вернуться на карту и выбрать опять уровень с вулканом. Вообще изначально и планировал игру так, чтобы пришлось перепроходить уровни, чтобы брать необходимые предметы. Но не успел правильно все доделать и реализовать так как хотел.

Основной фишкой игры должен был стать различный геймплей. Т.е каждый уровень чтобы игрался по разному.
Катастроф очень много различных планировалось, включая зомби-апокалипсис в городе с бегающими зомби-поросятами. Но игра делалась на конкурс в сжатые сроки,так что до конца ее доделать не успел. А потом и времени вовсе не было доводить все до ума.

P.S. Кстати хоть одного поросенка то спасти получилось? За спасенных поросят бонусы дают, которые помогут в прохождении! wink
Извиняюсь у автора за то, что не по теме говорим. Надеюсь простит.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Среда, 17 Декабря 2014, 15:43
MahhaonHorrorДата: Среда, 17 Декабря 2014, 14:42 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84,
Цитата Raven84 ()
Извиняюсь у автора за то, что не по теме говорим. Надеюсь простит.

- о боже, извинения не уместны. Обсуждение игр и в частности самих летсплеев только дают мне стимул, чтоб были силы дальше снимать. booze


Raven84Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:23 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror,
Цитата
только дают мне стимул, чтоб были силы дальше снимать.

А для меня еще и бесплатная реклама! biggrin Вот один человек даже в личку обратился с просьбой дать игру поиграть. Значит не зря снимаешь.
С виду-то кажется,что все очень просто. Но для меня снять летсплей, не говоря уже о полноценном обзоре, очень сложно. Так что благо, что такие люди как ты есть! Маленькие игрушки редко кто обозревает и снимает по ним летсплеи. Так что удачи в дальнейшем!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Среда, 17 Декабря 2014, 15:39
Drop_Dead_FredДата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:25 | Сообщение # 28
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
P.S. Кстати хоть одного поросенка то спасти получилось? За спасенных поросят бонусы дают, которые помогут в прохождении!

Сам не ожидал – включил, прошёл за пару попыток happy
Помогло, что в 1 уровне спас поросёнка. За него добавили 1 сердечко. С этим стало намного легче проходить вулкан. На корабле вообще с первого раза обезвредил бомбу. Случайно как-то свалился туда куда надо smile
Жалко, что свиней-зомби нужно ждать в следующей версии, которой похоже никогда не будет.

Пруф о прохождении smile
Raven84Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:41 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred,
Цитата
Сам не ожидал – включил, прошёл за пару попыток

Красава! Не думал, что у кого-то получится пройти. На конкурсе жаловались, что игра уж очень хардкорна!
Цитата
Жалко, что свиней-зомби нужно ждать в следующей версии, которой похоже никогда не будет.

Ну не зарекаются. Исходник-то остался. Если игра все же понравится людям всегда можно доработать с небольшим упрощением геймплея и исправлением ошибок. wink
Кстати на MyPlayCity вроде версия игры даже есть.

Добавлено (17 декабря 2014, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата
Помогло, что в 1 уровне спас поросёнка. За него добавили 1 сердечко.

Во втором уровне тоже не сложно спасти поросенка. С ним еще проще было бы пройти.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Среда, 17 Декабря 2014, 18:36
MahhaonHorrorДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 18:15 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новый видос по заявке Raven84


Raven84Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 18:30 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, Ооо! Наконец-то! Сейчас заценим. biggrin

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 22:45 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
До нового года выпущу ещё 3-5 видео + праздничное. Но только в том случае, если будут заявки. Пока их больше нет, но в этом случае сниму очередные прохождения Demons Of Noir, Iron Man The Mandarin's Attack.

Drop_Dead_FredДата: Среда, 24 Декабря 2014, 20:24 | Сообщение # 33
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
До нового года выпущу ещё 3-5 видео + праздничное. Но только в том случае, если будут заявки. Пока их больше нет, но в этом случае сниму очередные прохождения Demons Of Noir, Iron Man The Mandarin's Attack.

Буду ждать видео, потому что интересно смотреть и полезно для разработчика и просто игрока. Например, игрушку про поросёнка узнал из видео и неплохо поиграл smile

Если будет прохождение про демонов, то до встречи с демонессой Лилит осталось недолго. До конца игры всего 4 уровня. 3 из них проходят в жуткой древней пирамиде, где раскинулось капище, таящее магическое оружие: Череп мученика и Некрономикон. smile

Добавлено (24 декабря 2014, 20:24)
---------------------------------------------
MahhaonHorror, отличная пародия на канале про дядю демона! biggrin

MahhaonHorrorДата: Среда, 31 Декабря 2014, 16:25 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, на самом деле я щас в убитом состоянии. Настроение совсем не новогоднее. Снимал ради того, чтобы отвлечься от всего. Спасибо за оценку, думаю буду дальше клепать пародии, но это, как говорится, уже совсем другая история.

Добавлено (31 декабря 2014, 16:21)
---------------------------------------------
Товарищи! Хочу напомнить, что сегодня будет новогоднее видео, скромное правда, да что поделать то с этим. Ещё пара-тройка летсплеев, в зависимости от того, успею ли я управиться, так как стол собирать ещё, гостей принимать и так далее. Если есть желание посмотреть - ссылка на плейлист с летсплеями в шапке темы, а новогоднее видео будет на странице канала - Avid Shitbreak

Добавлено (31 декабря 2014, 16:25)
---------------------------------------------
Продолжение и заключение к Demons Of Noir:


Drop_Dead_FredДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 11:58 | Сообщение # 35
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, спасибо за прохождение! smile Смотрел всегда с удовольствием, потому что любому разработчику приятно, когда в его игрушку играют или комментируют.


Посмотрел тоже новогоднее обращение, и хочу сказать, что буду ждать мультика. Мне понравились те серии, которые уже есть. Даже по поводу визуальной составляющей наоборот хорошо, что всё неряшливо обрисовано. Как раз напоминает Южный парк первые сезоны. Они были самые лучшие. Не такие красивые, как сейчас, но для таких мультиков важен юмор и хороший идиотизм в сюжете. У тебя в мультике это есть. smile Поэтому жду!
И хочу пожелать исполнения загаданного в творчестве!

Добавлено (04 февраля 2015, 20:27)
---------------------------------------------


MahhaonHorror, поздравляем!
Как одному из самых потенциальных будущих известных людей в отечественном игрострое, автору самого ожидаемого олдускульного шутера Operation Biotech и других уже завершённых проектов, как бесстрашному вызывателю демонов на ютубе и противнику школообзоров по майнкрафту, создателю чумовых мультиков про мохнатых шариков, и просто отличному человеку, к вам пришла посылка с одной из самых первых, с самого с пылу с жару, инди-игрушек этого 2015 года! smile

Вручаем подарок, и по возможности надеемся на видео по нашей игрушке. smile
Все подробности по ней тут в первом посте ТЫЦ

Добавлено (06 февраля 2015, 11:58)
---------------------------------------------


MahhaonHorror, помоги мне одолеть агрессивную школоту на улицах! Пройди вместе со мной легендарный путь возле домов! smile
Все подробности тут в первом посте ТЫЦ

Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Среда, 04 Февраля 2015, 20:28
MahhaonHorrorДата: Среда, 11 Февраля 2015, 00:47 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В общем, друзья, спасибо за то, что не забываете и пишете мне в ЛС и в тему! Приняты три заявки, причём две из них поступили в один день. Пока не знаю в каком хронологическом порядке я их расположу, но выйдут они все в один день, то есть в течении трёх следующих дней. Задержал, так как приболел, а кашлять в микрофон не хочется.

сами заявки: Feed The Mouse, Bloody Loony Bin, Бомж Компот: Аркада.

Видос по заявке rgs_haker:



Видос по заявке Drop_Dead_Fred:





Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Среда, 11 Февраля 2015, 19:58
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 06:16 | Сообщение # 37
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, отличное видео! Конец Дурки близок. Осталось всего два уровня до выписки, но не стоит расслабляться – впереди ждёт встреча с Чернокнижником и его магическими стульями! smile
rgs_hakerДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 09:53 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо за обзор моей игрушки. Очень интересно смотреть как кто то играет в твою игру,и при просмотре обзора сразу вычисли пару багов,которых я упустил а собирался ведь исправить.В целом отличный обзор пучился, я доволен.

_____
MahhaonHorrorДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 10:12 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, ну вот, значит на две серии игры хватит. Следующий видос про компота сниму.
rgs_haker, не за что, рад стараться. Жаль вот только, что игрушка логическая, а я в такие не особо играю. Поэтому туплю.


Drop_Dead_FredДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 10:16 | Сообщение # 40
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Drop_Dead_Fred, ну вот, значит на две серии игры хватит. Следующий видос про компота сниму.

Да, там скорее всего в следующем видео уже всю игрушку пройдёшь. Останется только посмеяться и посмотреть все анимации smile
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг