Четверг, 18 Апреля 2024, 19:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
MahhaonHorrorДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 23:16 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ваши запросы на летсплеи желательно присылать мне в ЛС.
В неделю выходит 3-5 летсплеев, при этом, вполне возможно, что все они выйдут на выходных.
Принимаются только игрушки для ПК на Windows.
Строгого расписания выхода видео нет, пытался сделать да кишка тонка.
Полные прохождения будут далеко не всегда.

Ссылка на плейлист, где будет заказанный летсплей.

Видео по вашим играм снимаю ради того чтобы поддержать разработчика, вдохновить на новые подвиги, сам на себе испытал удовольствие когда смотрел летсплеи по моим игрушкам. Никакой жажды наживы на Youtube во мне нет. Но всё же попрошу при наличии вашего собственного профиля в Youtube подписаться на мой канал, буду благодарен.

Друзья, на проекте "Просто Let's Play" уже 20 видео. В них затронуты 13 игр с GCUP'а, на 3 игры снято полное прохождение. По моим планам после двадцатого видео я открываю новый раздел "Просто обзор", в котором я, конечно же, буду не просто играть в игрушки, а обозревать их. Поскольку новый проект энергоёмкий и требует времени и сил для видео-монтажа, да и не только - я буду выбирать по три лучшие заказанные на обзор игры и включать их в один выпуск. То есть в каждом выпуске по три обзора. Вы можете начать заказывать прямо сейчас в ЛС. Всем спасибо за поддержку моей деятельности, за ваши замечательные игры и успехов вам в игрострое!




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Среда, 22 Апреля 2015, 10:39
Drop_Dead_FredДата: Среда, 12 Ноября 2014, 02:52 | Сообщение # 2
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, классные каналы и стиль подачи материала импонирует smile
У меня нет аккаунта на Youtube, но видео смотрел, так что числюсь виртуальным подписчиком. Особенно смешные получились мультяшки. Масяню напоминают smile

Если есть желание, то рад был бы увидеть обзор или прохождение (игра лёгкая и проходится быстро) вот этой игрушки. Интересно, какую концовку получится открыть smile


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Среда, 12 Ноября 2014, 02:54
MahhaonHorrorДата: Среда, 12 Ноября 2014, 23:29 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred и другие, кто прислал заявки в ЛС, спасибо за то, что поддержали меня морально, ваши игры не останутся без внимания, пока сделал видео по самой доступной для меня игре.

Новый видос по заявке PatrikRivera





Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Четверг, 13 Ноября 2014, 00:15
PatrikRiveraДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 01:48 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо за видео и за советы!
Видно, что советы давались от хорошо знающего Raycasting Game Maker. Как раз его возможности маленькие, поэтому есть однообразность спрайтов в первых уровнях. Но это сделано специально, чтобы сделать другие уровни дальше красивее. Они проходят в помещениях и нужно было делать различную обстановку. Например, анимированные стены с телевизорами с кадрами из сериала. Количество возможных спрайтов стен я в конструкторе забил все до отказа, поэтому всё самое разнообразное оставлено на уровни, начиная с 5.

Уровни в помещениях коридорные. Уровни на полях просторные. Это сделано специально для разнообразия геймплея, чтобы не надоедал.

Так же все предметы сделал разрушаемые, включая унитазы smile В игре можно оторваться по этой части, всё уничтожая smile Все 5 возможных врагов тоже нарисованы полностью со всеми анимациями и разными голосовыми диалогами. У Марии-Хулии посмертный диалог долгий из целых нескольких предложений smile

Сортиры в Дюк Нюкеме тоже помню smile

На 3 уровень даю подсказку, где лежит ключ и спрятано ружьё. Хочу дать совет, что смена оружия ведётся колёсиком мыши. Когда заканчиваются патроны, можно драться ногой.


А это скрин в помещении, чтобы показать, что дальше спрайты стен, потолка, пола будут видоизменяться. И уровни коридорные, как видно на карте. Это первое жилище, потом будут ещё.


Спасибо за высокую оценку и внимание к мелочам! И помните, что Марию-Хулию победить не так просто smile Поэтому, если появится желание пройти всю игру, то обязательно нужно почаще сохраняться и смотреть на карту.
И для удобства найти все оружия:
На 3 уровне найдите ружьё (мало патронов, медленное, но мощное)
На 5 уровне найдите дробовик (средне патронов, средняя скорость, мощное)
На 9 уровне найдите пулемёт (идеальное оружие)

Ещё раз спасибо! smile


Приключения Патрисио Ривера 3D http://gcup.ru/forum/28-39988-1
AndrewVersusДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 05:34 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, А сделаешь про мою игру Sunspire видео? игра полностью проходиться!

P.s. Сорри что тут написал, не увидел что заявку в лс отправлять надо.


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Четверг, 13 Ноября 2014, 05:48
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 14:26 | Сообщение # 6
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, хорошее видео smile Весёлое и местами поучительное. Сам давно ковыряюсь в RGM и уже совсем скоро наконец-то завершу на нём игрульку. Из-за этого было интересно вдвойне, так как желание в меня вселили как раз игры Приключения Патрисио Ривера 3D и дилогия Spaceguy.
Молодец!
MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:10 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новый видос по заявке Drop Dead Fred



Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:10 | Сообщение # 8
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Чуть-чуть про игру хочу дать обратную связь, так как видео очень понравилось smile Особенно понравилось, что удалось понять заложенный идиотизм ГГ ради конфет вламываться в любой незнакомый дом smile

Счётчик конфет сбрасывается не от прикосновения с врагом, а потому что их набралось 10. Когда удаётся собрать 10 конфет, то они обнуляются, но добавляется 1 континиум. Тратятся все сердечки – тратится 1 континиум. Тратятся все континиумы – наступает Гейм овер. Такой стандартный закон олдскульных игр на Денди и Сега smile
Поэтому получается дилемма: собирать все конфеты в труднодоступных местах, но накапливать себе континиумы, или быстро брать ключи и проскакивать уровни, но иметь мало попыток (континиумов)?

Вообще в игре 16 уровней. 15 судьбоносна. Выбор в ней открывает одну из 3 концовок: плохую, нейтральную, хорошую. Как победить Дракулу – секрет. Он основывается на интуиции игрока smile

А про программную часть, тут программист Ordan и я рад, что он взялся за игру, так как я умею только рисовать и придумывать что-нибудь smile

Спасибо за видео! Спасибо за оценку визуальной части. Старался её сделать в духе Денди, того же Pac man и других простых аркад. Будет очень интересно посмотреть какую концовку удастся открыть и посмотреть за схваткой с Дракулой smile

Добавлено (16.11.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Кстати, 13 комната оказалась несчастливой. Это прямо мистика smile

MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:35 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новые видосы по заявке Drop Dead Fred





Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:47
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 23:18 | Сообщение # 10
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Новые видосы по заявке Drop Dead Fred

Ух ты! Круто! Дракула получил свою порцию солнечного загара smile

Кстати, а та открытая дверь в 15 комнате не случайно вызвала подозрения... wink

Добавлено (18.11.2014, 23:18)
---------------------------------------------
Вам пришло сообщение cool



Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Вторник, 18 Ноября 2014, 23:18
MahhaonHorrorДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 20:41 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новый видос по заявке Drop Dead Fred





Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Среда, 26 Ноября 2014, 22:27
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 23:16 | Сообщение # 12
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, спасибо! Весело smile Blood не зря вспомнился. Уже после завершения игры, я понял, что чем-то моя игрушка похожа на классику Blood.
mlpmmoДата: Среда, 26 Ноября 2014, 07:57 | Сообщение # 13
YBRONY
Сейчас нет на сайте
ради прикола можно запилить летсплей цветных колец явно фанаты будут рады такому видео biggrin

Простая арифметика (Web игра)
MahhaonHorrorДата: Среда, 26 Ноября 2014, 13:01 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новый видос по заказу mlpmmo:



mlpmmoДата: Среда, 26 Ноября 2014, 16:23 | Сообщение # 15
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Я буду стараться, чтобы следующий обзор был эпичней, Нююю tongue


Простая арифметика (Web игра)
MahhaonHorrorДата: Среда, 26 Ноября 2014, 22:27 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новый видос по заявке Drop Dead Fred



Drop_Dead_FredДата: Среда, 26 Ноября 2014, 23:38 | Сообщение # 17
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, теперь так приятно видеть и знать, что хардкорность не причиняет занудства, а игрок может поиграть в твою игрушку просто с удовольствием, легче проходя уровни smile
Про ложные здания без входов правильно подмечено. Это сделано, как обманка для тех, кто смотрит на мини-карту smile

И я очень согласен с тезисом, что в каждой игре должна быть возможность уничтожения унитазов smile


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Среда, 26 Ноября 2014, 23:38
MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 16:34 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Получилась задержка, на этой неделе выйдет много роликов, в том числе и прохождение Demons Of Noir, Iron Man The Mandarin's Attack, ещё пара игрушек, присланных мне в ЛС. Возможно все видео будут выложены в один день.

Добавлено (14 декабря 2014, 15:40)
---------------------------------------------
Новый видос по заявке Lunar Pixel

Добавлено (14 декабря 2014, 16:34)
---------------------------------------------
Новый видос по заявке Drop Dead Fred





Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Воскресенье, 14 Декабря 2014, 15:41
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 17:41 | Сообщение # 19
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, спасибо за новый летсплей smile

Те здания – это жилые дома. Ну или типа того wink
Про трещину в стене понравилось во время прохождения Железного человека. Не зря всё-таки она там оказалась:)
MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 17:47 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новые видосы по заявке Raven84





Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Понедельник, 15 Декабря 2014, 17:22
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг