Пятница, 19 Апреля 2024, 18:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Звуковая дорожка "Ходячий замок Хаула" (Нужна!)
Звуковая дорожка "Ходячий замок Хаула"
KzunecДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 00:21 | Сообщение # 1
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток уважаемые. Начну наверное с того, что имею у себя на компьютере далеко не айсовую скорость интернет соединения, но в принципе иногда мне позволяется скачивать 1-2 фильма за ночь. Так вот, прошлой ночью скачал мультфильм "Ходячий замок Хаула", но вот беда, дорожка в фильме лишь английская.
А поскольку я в этом языке не силён, то это меня очень сильно расстроило. Может может кто-нибудь скачать мультфильм и скинуть сюда дорожку? Просто найти дорожку без самого фильма оказалось проблематично. А может быть у кого-то есть этот мультфильм, и дорожка русская к нему имеется. Хотелось бы многоголосную дорожку, дабы не портить впечатление о хорошем фильме корявым подпольным переводом.. Заранее спасибо всем откликнувшимся smile

Добавлено (17.02.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Куда подевались все юзеры сайта? 0_о 19 просмотров с утра, это то в разделе "Флейм" . Страннота)

LunarPixelДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 00:44 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Качай субтитры и будет тебе счастье, хотя тогда, конечно, лучше с оригинальной Японской дорожкой смотреть. Уверен, что других дорожек у видео нет, проверял? smile

TLTДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:52 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Я бы на английском лучше смотрел - не всё понимаю на английском, но смысл и эмоций именно язык оригинала даёт намного больше. При базовых знаниях языка в кайф смотреть именно инглиш-версию.

У меня нет этого фильма, а так дорожка вряд ли будет синхронизирована, т.е. только будешь разражаться.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Eyks001Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:56 | Сообщение # 4
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
TLT, для аниме даже с натяжкой анг. озвучку родной не назовешь. А так - да, самый лучший вариант - сабы.


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
LunarPixelДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:59 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
но смысл и эмоций именно язык оригинала даёт намного больше.

Проблема только в том, что язык оригинала Японский. И, как я уже написал выше, качаешь субтитры и не паришься с тем, что что-то не понимаешь. )


RangerДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 18:26 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
у этого мульта очень хорошая озвучка официальная русская. Оригинальную японскую озвучку не люблю. Слишком грубый и отрывистый язык.
на торрентах есть с офиц русской озвучкой.
И кстати да.. отдельно хочется сказать про музыку в этом анимэ.. - Рекомендую! Шедевр!
В машине с собой постоянно вожу... успокаивает


Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Звуковая дорожка "Ходячий замок Хаула" (Нужна!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг