Четверг, 18 Апреля 2024, 06:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильм "Железное небо". (ваши отзывы...)
Фильм "Железное небо".
Knight1032Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 00:42 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел, начало было смешным и даже удивительным, потом юмор куда-то испарился, хотя остались красивые и мощные сцены битв и т.д. , подпортило впечатление матюки дубляторов кубик в кубике и задержка между изображением и звуком(но это уже проблемы моей пиратской версии), конец тоже поразил(хотя только местами), и начало ядерной войны на земле расстроило и выглядело немного глуповато. Фильм произвёл смешанное чувство, я не знал за кого переживать, то за землян, то за нацистов. Из фильма можно было выжать многое, но походу сценаристы и режисёры этого делать не стали. Даже не смотря на то, что задумывался фильм как пародия, выглядит он уж слишком глупо. Только из-за того, что ждал его почти пол года, красивых спецэффектов, и саму идею, ставлю фильму 6-7 балов из 10... Жду ваши отзывы, кто смотрел, кому понравился, кому нет...

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
根據在黑暗中Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 00:58 | Сообщение # 2
Инфантильный C# программист
Сейчас нет на сайте
завтра посмотреть и прокомментирую happy
МистерИксДата: Суббота, 14 Июля 2012, 01:02 | Сообщение # 3
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Knight1032)
я не знал за кого переживать, то за землян, то за нацистов.




Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Knight1032Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 01:07 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, Посмотрешь, поймёшь!

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
JerichoДата: Суббота, 14 Июля 2012, 01:31 | Сообщение # 5
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Заинтриговал)) завтра буду смотреть.

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
shizofrenДата: Суббота, 14 Июля 2012, 10:21 | Сообщение # 6
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote (Knight1032)
я не знал за кого переживать, то за землян, то за нацистов.





Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Суббота, 14 Июля 2012, 10:23
Cre-gameДата: Суббота, 14 Июля 2012, 14:00 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Knight1032, не надо все подряд пихать во флейм! Фильмы обсуждаются в разделе "Кино и видео".

Всем добра
ZulixДата: Суббота, 14 Июля 2012, 15:55 | Сообщение # 8
уже был
Сейчас нет на сайте
Годная такая треш-комедия. Полна иронии про политику, особенно про политику США. Но чтобы понять ее, конечно, не нужно в политике шарить сильно, достаточно даже инфы с лурки из школьных учебников и СМИ, какими бы они ни были. Мне в целом понравилось, но лишь потому, что я получил от фильма то, что ожидал получить. Лунный нацизм, показанный в фильме, внезапно оригинально смотрится на фоне всей этой поголовной толерантности, так и прущей из США и Европы. Если постараться оценить фильм объективно, то он, конечно, не такой уж и торт. But who cares?
nonameДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 05:37 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
годный фильм. мне понравился. особенно понравилось, что лунные фашисты совсем не шаблонные негодяи, как, например, в комедийном недосериале "железный капут". а совсем наоборот- показан образ мужественных отцов и достойных матерей.

интересно и удивительно, что мнение некоторых восточных политиков о "бумажном тигре США" красочно проиллюстрировано- именно как о "бумажном" в смысле выдаваемого вложением всех этих долларов эффекта, так и о "тигре"- вспомните фразу в конце про "этот гелий наш".

показан и тот очевидный факт, что настоящие фашисты- не те, кто рисует свастики на стенах и играет с анти-фа в "набьём друг другу морды", а вполне уважаемые дяди и тёти, которых традиционно критикуют всякие хипари. (вспоминаем "another brick in the wall" Pink Floyd)
Quote
Содержание

Вторая часть «Another Brick in the Wall», одна из самых известных песен Pink Floyd, рассказывает о проблемах образования и издевательствах над детьми, опять же развивая мысли предшествующей ей «The Happiest Days of Our Lives». В отличие от первой и третьей частей её исполняет не только Уотерс: вместе с ним поёт и Гилмор, а вторую часть (текстово идентичную первой) исполняет детский хор школы «Islington Green School».

Добавлено (30.07.2012, 05:37)
---------------------------------------------
в-общем, ИТОГ: годная комедия. порадовала после всяких новых фильмов, и американских пирогов.


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Понедельник, 30 Июля 2012, 05:34
FERAMONДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 06:05 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Knight1032)
з фильма можно было выжать многое, но походу сценаристы


Сценаристы как раз постарались на славу. Было очень много забавных и комичных моментов. Было и много умных моментов в фильме. Тут по другому показали фашистов и политику США и других стран. Вся битва, что начала происходить в космосе напомнила Стар Трек и корабль Энтерпрайз.

Все страны согласились, что не будут иметь космических кораблей, а потом оказалось, что корабли у всех есть )) Это была шутка про то, что все страны когда-то отказались атомного оружия и сделали разоружение, однако атомное оружие у всех стран так и осталось, которые его имели.

Конец порадовал. Политиканты как всегда продолжили драться за власть, а девушка-фашистка полюбила черного афро-американца, а он её. Так же они эту любовь показали через поцелуй на глазах у всех детей, чтоб дети запомнили этот момент на всю жизнь и не имели ненависти к другим расам.

Так же был замечательный прикол про то, что фашисты стали талисманом для предвыборной гонки в США на пост президента smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
InstoryДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 07:03 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне фильм не очень понравился, могли бы сделать и лучше..
UndeadДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 07:56 | Сообщение # 12
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Хороший фильм, даже несмотря на сотни ляпов и ошибок режисёра.

Вcем зла.
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 02:27 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если отключить мозг, то фильм шикарный=)

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
ggmanДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:09 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Долго ждал этот фильм. Реально долго. Буквально с того дня как первый тизер появился. Личноя был немного розачарован. Я ожидал нуарный вильм про войну и фашистов, а получил глупую черную комедию. Правда, порадовала концовка и момент с перекрашеным негром. Бриффинги в комнате были забавными, а вот боевые сцены не очень. На троечку фильм. Я бы так сказал.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильм "Железное небо". (ваши отзывы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг