Пятница, 29 Марта 2024, 15:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Посоветуйте сериал\фильм
Посоветуйте сериал\фильм
Aaron_JelДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:30 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Охота что-нибудь посмотреть, а что не знаю. smile
Хочу какой-нибудь сериал \ фильм, с хорошими актерами. biggrin Пример хорошего актера - Хит Леджер из Бэтмэна, который Джокера играл. biggrin

Какую-нибудь драму хочу, типо Хауса, или что-нибудь психолизированное, типо фильма "Престиж".
Нувыпонели. surprised

В общем, посоветуйте что-нибудь любое, не обязательно по моим критериям, но интересное. smile


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:32
Jon®Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:33 | Сообщение # 2
Painter
Сейчас нет на сайте
Спартак кровь и песок,очень хороший сериал с захватывающим сюжетом и великолепными эффектами.
anton-garДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:34 | Сообщение # 3
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Морской бой, Линкольн охотник на вампиров(думал будет полное Г, но вышло, достаточно, хорошо.)

Aaron_JelДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 11:36 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Морской бой

Смотрел, не особо понравилось. smile
Quote (anton-gar)
Линкольн охотник на вампиров

Это я в кино схожу посмотрю, хотел глянуть что там вышло. biggrin
Quote (Jon®)
Спартак кровь и песок

Уже не первый человек, который советует этот сериал. smile Может правда посмотрю...спасибо! wink


גוגל מתרגם בולשיט
nonameДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:46 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я раньше не любил сериалы, но недавно начал смотреть. поделюсь впечатлениями:

начал с анимешных сериалов, но это- отдельная тема. из не анимешных:

очень понравися "Тюдоры". просто замечательный исторический сериал.

Quote (Aaron_Jel)
Quote (Jon®)
Спартак кровь и песок

Уже не первый человек, который советует этот сериал. smile

то же самое, но без Спартака- "Боги арены" мне понравился гораздо больше. суть вкратце: гладиаторы рубят друг друга, ссут на трупы, грязно ругаются и трахают девок. влиятельные горожане плетут интриги, ну, по-сути делают то же самое, что и гладиаторы. короч- народ оттягивается вовсю. зрелищный сериал.

французский сериал "Проклятые короли" не понравился совсем. тема очень интересная, но и снято не очень и осталось впечатление, что история подаётся слишком предвзято.

сейчас смотрю фэнтезийный "Игры престолов". буквально все его очень нахваливают, но лично мне по-началу было тяжело: половину первого сезона отсмотрел с мыслью "на фига я это смотрю?", но потом втянулся так, что не оторваться. собственно, сериал очень хороший, но мне после исторических сериалов казалось бессмысленным смотреть какую-то выдуманную историю. подсел я на историю: она бывает интереснее любой фантазии.


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Вторник, 26 Июня 2012, 13:47
EizahlerДата: Вторник, 26 Июня 2012, 14:57 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Давненько лежали на винте Firefly и Twin Peaks.
Первый наконец-то решился посмотреть после того как услышал, что по безумию похоже на Bulletstorm. По сути это не совсем так, но сериал эпически крут: космос, дикий запад, Дрейк на главных ролях, соответственно юмор, и очень много вещей, которыми явно вдохновлялись авторы Mass Effect. Смотреть только с субтитрами!
Второй решил глянуть, что бы растянуть удовольствие от первого (всего 14 серий и фильм). Дэвид Линч очень крутой режиссер. После этого сериала я еще больше захотел ознакомиться с игрой Deadly Premonition.
Aaron_JelДата: Вторник, 26 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
сейчас смотрю фэнтезийный "Игры престолов". буквально все его очень нахваливают, но лично мне по-началу было тяжело: половину первого сезона отсмотрел с мыслью "на фига я это смотрю?", но потом втянулся так, что не оторваться. собственно, сериал очень хороший, но мне после исторических сериалов казалось бессмысленным смотреть какую-то выдуманную историю. подсел я на историю: она бывает интереснее любой фантазии.


Давно еще прочитал все вышедшие книги, и посмотрел этот сериал. smile Безумно понравился сериал, ничуть не огорчился в режиссерах. Советую книгу прочитать. smile

Quote (noname)
суть вкратце: гладиаторы рубят друг друга, ссут на трупы, грязно ругаются и трахают девок.

Да тоже самое почти в Игре престолов, поэтому скачаю. biggrin
Спасибо за советы. wink

Добавлено (26.06.2012, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Eizahler)
Давненько лежали на винте Firefly и Twin Peaks.
Первый наконец-то решился посмотреть после того как услышал, что по безумию похоже на Bulletstorm. По сути это не совсем так, но сериал эпически крут: космос, дикий запад, Дрейк на главных ролях, соответственно юмор, и очень много вещей, которыми явно вдохновлялись авторы Mass Effect. Смотреть только с субтитрами!
Второй решил глянуть, что бы растянуть удовольствие от первого (всего 14 серий и фильм). Дэвид Линч очень крутой режиссер. После этого сериала я еще больше захотел ознакомиться с игрой Deadly Premonition.


Хм, нужно будет посмотреть что это такое. Спасибо. smile


גוגל מתרגם בולשיט
LyterakДата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:10 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотри лучше два с половиной мужчины ) Очень прикольный сериал и много сезонов там) Жалеть не будешь, отвечаю
Aaron_JelДата: Пятница, 29 Июня 2012, 00:06 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lyterak)
Смотри лучше два с половиной мужчины ) Очень прикольный сериал и много сезонов там) Жалеть не будешь, отвечаю

Тоже смотрел уже. biggrin


גוגל מתרגם בולשיט
ТихийДата: Пятница, 29 Июня 2012, 15:50 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel, любишь драмы? Может вот ?

А если Хит Леджер нравится, то может это ?

Мне например очень понравился фильм "Социальная сеть" про FaceBook


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

nonameДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 01:09 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Давно еще прочитал все вышедшие книги, и посмотрел этот сериал. smile Безумно понравился сериал,

есть ещё такое:
Game of Thrones 16- Bit RPG (Uncut)
http://www.youtube.com/watch?v=oCruJzlWefE&feature=player_detailpage
(на английском)


все правила форумной игры Дуэль Программистов
error111Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 01:45 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
есть ещё такое: Game of Thrones 16- Bit RPG (Uncut)


lol


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
GoodwinДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 01:53 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сейчас смотрю Декстер - затянуло. Сериал про убийцу, который работает судмедэкспертом в полиции.
Еще очень понравился "Побег из тюрьмы".
ТихийДата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:32 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотри это

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

InstoryДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 10:23 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Два с половиной человека рулят)) смотри еще раз хД
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Посоветуйте сериал\фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг