Вторник, 16 Апреля 2024, 11:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Lyterak [20]
Результаты поиска
LyterakДата: Вторник, 17 Июля 2012, 16:42 | Сообщение # 1 | Тема: Diablo 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра полтора недели. За это время игра надоела, лично она не оправдала моих ожиданий:(( Игра на 1-2 прохождения...
LyterakДата: Вторник, 17 Июля 2012, 16:40 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте игру - гонки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Только FlatOut. Только Хардкор. Самая лучшая игра в свое жанре 100%
LyterakДата: Среда, 11 Июля 2012, 14:48 | Сообщение # 3 | Тема: Продаю Battlefield 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Много как то ) Я думаю за 250 я бы взял.. но это максимум)
LyterakДата: Среда, 11 Июля 2012, 14:47 | Сообщение # 4 | Тема: Сыграли бы вы в такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кстати на телефон это даа... я думаю это было б революция игр на телефоне) Подумай над этим)
LyterakДата: Вторник, 10 Июля 2012, 00:40 | Сообщение # 5 | Тема: Массив пати
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже побегал но увы не найду еще 4 таких как я)
Если есть уже игроки могу присоединиться =)
LyterakДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:48 | Сообщение # 6 | Тема: Heroes of Might and Magic IV: Грядущая буря
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже не отказался побегать в герои.. но мне больше по душе все же Хирос 3))
Если уж ты против хиросов 3 то давай какой то айпи и объясни как зайти на сервак)
LyterakДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:45 | Сообщение # 7 | Тема: Посоветуйте ММОРПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дота 2 вышла не так уж давно.. где то пол года назад) И еще там каждую неделю обновление.. додают 2 новых героя)
Ну это тебе решать.

Для отдыха я бы посоветовал браузерную игрушку травиан... много времени приделать игрушке не надо)
LyterakДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:45 | Сообщение # 8 | Тема: Проблемы с мышью
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я думаю самый лучший вариант купить новую мышь... она стоит недорого кагбе.. и проблемы все исчезну сами собой))
LyterakДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:44 | Сообщение # 9 | Тема: Жк мониторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
А ты драйвер все установил?) На диске который дают с моником должны быть)
Если установил попробуй обновить их) Удачи


Сообщение отредактировал Lyterak - Пятница, 29 Июня 2012, 20:44
LyterakДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:40 | Сообщение # 10 | Тема: Посоветуйте ММОРПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можешь попробовать доту 2 поиграть... это немного не мморпг но я думаю тебе понравиться
Игрушка новая хорошая графика и тд...

Но там надо ключ.. поскольку сейчас бета тест)
LyterakДата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:20 | Сообщение # 11 | Тема: Торрент Тетрис
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм.... а как поиграть) Это типо просто в программе UTorrent или где? Меня заинтересовало))
LyterakДата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:16 | Сообщение # 12 | Тема: Хочу чего нибудь новенького.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можешь поиграть Еве онлайн... крута игруля космического масштаба)
Все о космосе кораблях и планетах)
LyterakДата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:10 | Сообщение # 13 | Тема: Посоветуйте сериал\фильм
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотри лучше два с половиной мужчины ) Очень прикольный сериал и много сезонов там) Жалеть не будешь, отвечаю
LyterakДата: Вторник, 26 Июня 2012, 01:44 | Сообщение # 14 | Тема: Windows Media Player
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот скажи нафига он тебе нужен. Это же самое казуальное УГ) Как можно его юзатьм я что то не понимаю)
LyterakДата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:52 | Сообщение # 15 | Тема: Посоветуйте игрушку.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну можешь просто купить себе тетрис) Очень увлекательная и захватывающая игрушка... и меньше 1гб .. даже качать не надо)
LyterakДата: Среда, 20 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 16 | Тема: Сыграли бы вы в такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неплохо, и сам 2д сеттинг хороший) Но я думаю что что бы это кому то понравилось нужен очень уж крутой сюжет и тд. Поэтому над этим поработай)
LyterakДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 17 | Тема: Увеличить скорость интернета на 20% без программ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм... как то не катит у меня) Может не дочитал что то) опишите пожалуйста нубу поконкретнее) Заранее спасибо!)

У кого получилось так же отпишите)
LyterakДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 15:32 | Сообщение # 18 | Тема: Морской бой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень советую смотреть только в кинотеатре) Спецэффектов много!) И вообще сделали филь очень даже неплохой)
Кстати как думаете, будет продолжение?
LyterakДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 15:28 | Сообщение # 19 | Тема: Diablo III
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видел стримы диабло, понравилось) Буду покупать себе в ближайшее время)
Кстати я слышал, что должны добавить пару квестов еще... не помню уже где но читал точно)
LyterakДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 15:24 | Сообщение # 20 | Тема: Посоветуйте ММОРПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы советовал Линейку, но какой то сервер с большими рейтами. Типа ПВП сервак, поскольку на малых рейтах нужно будет задротить) Успехов
Форум игроделов » Записи участника » Lyterak [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг