Пятница, 29 Марта 2024, 01:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Мстители / The Avengers (Обсуждение, предположение, ожидание)
Мстители / The Avengers
allxumukДата: Среда, 02 Мая 2012, 19:00 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
Мстителький Словарь Дума:



------------------------

Quote (yan)
фильм должен чему-то научить, заставить задуматься. А такие как этот фильмы-это просто мусор для мозгов, что можно нового узнать из такого фильма?

Этот фильм учит тому, что всегда быть готовым, что изгнанный скандинавский бог может напасть на Землю с армией пришельцев. Нужно всегда быть готовым.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ArtGrДата: Среда, 02 Мая 2012, 19:47 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
фильм должен чему-то научить, заставить задуматься.


Необязательно. Ведь может же быть просто развлекательное кино...

Quote (allxumuk)
Лучше фильмы про супергероев, чем всякие восхваляющие уголовников.


Разумеется, но здесь речь идет о супергеройских фильмах.

Если уж мы говорим об обучении детей Хорошему™, Доброму™, Светлому™, Вечному™ et cetera, то стоит ли вдалбывать о четком разделении добра и зла? Без этого что, никак? Получаем на выходе стереотипное восприятие мира.

И, опять же - такое кино определенно развлекательное. Стоит ли говорить о том, что оно научит чему-либо толковому?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
yanДата: Среда, 02 Мая 2012, 19:49 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Этот фильм учит тому, что всегда быть готовым, что изгнанный скандинавский бог может напасть на Землю с армией пришельцев. Нужно всегда быть готовым.

Всегда хотел узнать, что делать если разгневанный бог нападет на землю happy


Мой проЭкт
FERAMONДата: Среда, 02 Мая 2012, 22:36 | Сообщение # 44
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
С чего вдруг это ваше супергеройское кино носит воспитательные цели?


Посмотри фильм "Пипец".


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
XageuДата: Четверг, 03 Мая 2012, 08:36 | Сообщение # 45
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Кто вам вообще сказал, что Мстители для 12летних? Мне 26 и я считаю, что этот фильм, как и россомахи с челопауками, для меня. Я не недоразвит. ;-)

Добавлено (03.05.2012, 08:36)
---------------------------------------------
Халк смэш!!!


allxumukДата: Четверг, 03 Мая 2012, 11:56 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Сходил на Мстителей - фильм офигителен. От 3Д местами укачивало, но в остальном фильм отличнейший.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
LunarPixelДата: Четверг, 03 Мая 2012, 12:57 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Тоже сходил на фильм. Ну я бы не сказал, что он весь отличнейший. Местами затянутый, начало не очень понравилось.
Определенно порадовали приколы, железный человек веселил.
Халк так вообще отжег по полной biggrin


XageuДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:38 | Сообщение # 48
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Нужно больше Халка, фильм ок, доставляло многое. И Халк был крут, всех разнёс.

MaximSokolДата: Вторник, 08 Мая 2012, 11:31 | Сообщение # 49
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
yan, наверное фильмы по НТВ вроде "ментовские войны", "братаны", "десантура на марше" и прочий бандитский шлак - это что-то другое. На самом деле это просто высер псевдокультуры зэков.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
InstoryДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 10:24 | Сообщение # 50
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фильм не очень понравился( правда игра Железного Человека впечатлила) Дауни как всегда лучший)
BahamamamДата: Среда, 21 Ноября 2012, 18:36 | Сообщение # 51
был не раз
Сейчас нет на сайте
Про Мстителей задолго до их выхода, и не мог дождаться премьеры, ибо в своё время Тор (своей сказочностью и скандинавской мифологией) и Железный Человек доставили массу удовольствия, но всё же мнение о фильме сложилось не ясное. С одной стороны, это уже полюбившиеся персонажи в исполнении Роберта Дауни младшего, Криса Хемсворта, Тома Хиддлстона, Гвинет Пелтроу и Скарлетт Йохансон (из новых неимоверно порадовал Джереми Раннер), все вместе, в одном фильме, но как будто чего то не хватает, какого то драйва, напряжения. Фильм больше похож на попкорновый боевик 'а-ля Трансформеры', ибо супергерои (некоторые с другой планеты), защищают землю от злых инопланетных злодеев, и во всём этом куча взрывов, разрушений города, такое чувство, будто фильм снимал Майкл Бей. Но всё же не смотря на это, фильм смотреть приятно, не напрягает и позволяет приятно провести время, особенно хорошо, если всё это в компании друзей. С юмором в фильмах Marvel-а как всегда всё отлично, хватает смешных шуток, больше часть которых как ни странно приходится на всеми любимого Тони Старка. Саундтрек отлично вписывается в моменты фильма, и в целом играет на картинку, что так же не может не порадовать, и является хорошим плюсом. В заключение скажу, что не смотря на то, что фильм не оправдал всех надежд, и не был тем самым взрывом, которого все ждали, он выглядит как начало этого самого взрыва, его предыстория, а т.к следующая часть будет, и это факт, выстрелить она должна уже по полной.
nonameДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 16:48 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
фильм должен чему-то научить, заставить задуматься. А такие как этот фильмы-это просто мусор для мозгов, что можно нового узнать из такого фильма? Лично для меня ничего, просто способ убить пару часов своей жизни

ну, с одной стороны- чему может научить художественный фильм? это же не книга. т е я рассматриваю худ фильмы как развлечение. но с другой стороны- я люблю, чтобы развлечение затрагивало бы не только глаза, но и мозг. в мстителях этого нет. этот фильм развлекает совершенно не затрагивая ни мозг ни сердце. пустопорожняя жвачка низкого пошиба.

из новых фильмов(2012г) с интересом смотрел "Красные огни". правда, концовку там позорно слили. так что смотришь- всё вродь интересно, и ждёшь- чем кончится, а оно вдруг бах- и оказывается фигнёй(( ну, ещё "Железное небо"(2012г) тоже вполне смотрибелен.

из действительно хороших фильмов сейчас не припомню ничего новее чем "Час расплаты"(2003г). вродь что-то хорошее было после него, но- не вспоминается.

-----------------------

впрочем- помню, мне понравились картины 2010-го года:
1."Мегамозг"
2."Скотт пилигрим против всех"
3."Пипец"
- не скажу, что это умные фильмы, но всё же удовольствие доставили))


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Четверг, 22 Ноября 2012, 17:00
BahamamamДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:34 | Сообщение # 53
был не раз
Сейчас нет на сайте
Насчёт "фильмы должны учить". Комиксы созданы как развлечение, и не стоит ждать от фильмов по ним каких то великих философских мыслей (исключением может быть лишь тригогия Нолана про летучую мышь).
miniGamerДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 15:58 | Сообщение # 54
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне фильм доставил массу приятных ощущений. Железный человек не подкачал. biggrin
-В атаку.
-Стой, нам нужен план!
-У меня уже есть план. Атакую.
biggrin biggrin biggrin


allxumukДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:26 | Сообщение # 55
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Bahamamam)
исключением может быть лишь тригогия Нолана про летучую мышь

Хранители, не?
-----------------------------
Вспомнил ещё "V значит Вендетта", "Супермэн против Элиты". Потом возможно вспомню и другие, но пока в голову приходят только не экранизированные комиксы.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BahamamamДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 17:38 | Сообщение # 56
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Хранители, не?
-----------------------------
Вспомнил ещё "V значит Вендетта", "Супермэн против Элиты". Потом возможно вспомню и другие, но пока в голову приходят только не экранизированные комиксы.

Хранители да, хотя в целом и сами комиксы обладают схожим стилем, Снайдер неплохо передал.
Вендетта для меня был всё же скорее обычной экранизацией комикса, некоторую особенность ему разве что придавало антиправительственное направление.
Супермэна не смотрел smile
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Мстители / The Avengers (Обсуждение, предположение, ожидание)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг