Пятница, 29 Марта 2024, 13:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Мстители / The Avengers (Обсуждение, предположение, ожидание)
Мстители / The Avengers
LunarPixelДата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:58 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте


Последнее время особую популярность приобрели фильмы, созданные по мотивам комиксов. Супергерои мелькают на больших экранах все чаще и чаще. Некоторым из них отведена особая роль. Такие фильмы, как «Железный человек» (2008), «Невероятный Халк» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Тор» (2011) и «Первый мститель» (2011), готовят зрителя к большой премьере – Мстители.

Описание: Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…



Очень много обсуждений было связано с главными врагами, с которыми предстоит столкнуться супер-героям. Создатели фильма так и не раскрыли все карты, и не показали что же за ужасная армия вторглась на землю.

Так же, в преддверии выхода фильма, был выпущен комикс The Avengers Prelude: Fury's Big Week, который является прологом к фильму "Мстители".



Мини серия из 8 выпусков будет ежедневно появляться в русском переводе на страницах сайта ww.gigatun.ru, так что все желающие смогут скачать его и узнать некоторые факты, перед выходом фильма.




Сообщение отредактировал LunarPixel - Вторник, 27 Марта 2012, 12:59
allxumukДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:21 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
узнать некоторые факты, перед выходом фильма.

Помощницей Ника Фьюри будет Робин Щербацки biggrin

Кстати, эти киношники уже задолбали в каждом новом фильме брать на роль Банера нового актёра.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
LunarPixelДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:26 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Помощницей Ника Фьюри будет Робин Щербацки

Да, как то и не привычно смотреть на неё в другом образе biggrin

Quote (allxumuk)
брать на роль Банера нового актёра

Главное что Халк всё ещё зеленый biggrin


allxumukДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:50 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Главное что Халк всё ещё зеленый

Ну да, хронологически серого Халка уже проскачили, а до красного ещё далеко. Но актёр играющий Банера мне совсем не нравится, как-то стрёмно он выглядит.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
XageuДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:52 | Сообщение # 5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Фильм покажет, хорош Беннер или нет. Он, несомненно, лучше первого Беннера, а вот Эдвард Нортон был хорош, жаль, отказался играть, нравится мне больше всех остальных актёров.

Добавлено (01.04.2012, 21:52)
---------------------------------------------
p.s.: лучник не в тему вообще, как и вдова, но она хоть женщина, можно впихнуть в фильм.


allxumukДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:14 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Загё, в комиксах Хоукай даже некоторое время был Капитаном Оче... Америкой.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
traffordДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 14:06 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кстати удалось посмотреть фильм на московской премьере biggrin
allxumukДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 14:17 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
В Москве уже была премьера? Что в трейлере Бэтмена показали?

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
traffordДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 14:33 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У нас вообще трейлеров не показывали, а трейлер к Бэтсу будет 3 мая, когда Мстяки будут во всех кинотеатрах страны.

Сообщение отредактировал trafford - Понедельник, 23 Апреля 2012, 14:34
sasha193Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 17:20 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У нас Мстители на каждом бигборде, пол города хочет на него пойти, билеты уже начали покупать!

Мой блог про создание игр
Yoda154Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 21:07 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Через 5 дней уже выйдет в кинотеатрах. Наконец таки =)
LunarPixelДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 21:32 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
уже пиратка появилась даже... biggrin
Но, надеюсь, фильм будет стоить того, чтобы сходить на него в кино. Так пропиарили его жестко.


allxumukДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 22:41 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
уже пиратка появилась даже...

Камрип, снятый на телефон biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 22:55 | Сообщение # 14
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В Москве уже идёт в некоторых кинотеатрах. Сам я повременю, чтобы придти в относительно пустой зал, да и потяну немного, люблю комиксовые фильмы. smile

FERAMONДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 00:20 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Сегодня скачал и посмотрел его. Мне просто в падлу ждать премьеру и идти в кинотеатр. Любопытство оказалось сильнее. Я не ярый фанат каких-либо героев, ибо я человек уже взрослый и фан по Том и Джерри уже прошёл.

От фильма остался доволен. По сюжету напомнило мультик. Локи пришёл на Землю и хочет её захватить. Фильм напичкан кучей юмора и особенно хорошо там отжигает "Железный человек", которого играет Дауни младший. Спец-эффектов в кино хватает и с ними нету перебора как например в последних трансформерах. Фильм идёт дольше двух часов, но время пролетает незаметно и не было желания перемотать на конец.

Фильм вообще не напрягает разум, а "Железный человек" постоянно всех веселит. Как его не покажут, он мочит прикол.

Так же и с Халком будет пару приколов. Всем советую глянуть фильм и остаться довольными smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ЯкудзаДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 01:20 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Всем советую

Quote (FERAMON)
остаться довольными

Чак Норрис безусловно одобряет этот отзыв. (%

А Реннер там как сыграл? Актер пригляделся после нескольких отличных ролей.


Сообщение отредактировал Якудза - Понедельник, 30 Апреля 2012, 01:20
FERAMONДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 04:03 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Чак Норрис безусловно одобряет этот отзыв.

biggrin

Quote (Якудза)
А Реннер там как сыграл?


Если честно, то его в фильме немного показывали. Но со своей ролью он справился хорошо. Он показался таинственным персонажем, который мало говорит и просто делает своё дело. У него в фильме был очень крутой взгляд. Местами этот холодный и таинственный взгляд напоминал "Призрака" из Масс Эффекта. Думаю, что этот персонаж тебе понравится smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
allxumukДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 14:03 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Новый трейлер:


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
yarickyarickДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 22:43 | Сообщение # 19
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Я уже фильм видел...
Да и это не трейлер оригинала, а пародии, тем более вульгарной-_-
ArtGrДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 23:06 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Меня одного воротит от этих супергеройских фильмов? Желание смотреть этот фильм отпало сразу после рекламы по телевизору. Лично я не понимаю, чем может привлекать подобного рода кино. У американцев, как всегда, зрелищно, эффектно и бессмысленно. И море пафоса не к месту.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Мстители / The Avengers (Обсуждение, предположение, ожидание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг