Пятница, 26 Апреля 2024, 00:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Люди Икс:Первый класс (Мэттью Вона)
Люди Икс:Первый класс
traffordДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 21:57 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

год
2011
страна
США
слоган «Стань свидетелем того, как изменится наш мир»
режиссер Мэттью Вон
сценарий Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман, ...
продюсер Грегори Гудман, Саймон Кинберг, Лорен Шулер Доннер, ...
оператор Джон Мэтисон
композитор Генри Джекман
художник Крис Сигерс, Грант Армстронг, Су Уайтакер, ...
монтаж Эдди Хэмилтон, Ли Смит
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, приключения, ...
премьера (мир)
1 июня 2011
премьера (РФ)
2 июня 2011, «Фокс»
рейтинг MPAA
время 132 мин.

Через неделю появляется сие творение. Жду с нетерпением. На мой взгляд абсолютно все предыдущие фильмы это бездарность в чистом виде, но этот фильм похоже исправит всё, и имеет все шансы стать культовым. Причина тому и режиссёр Мэттью Вон и его заявление о схожести с "Бэтмен:Начало", что для меня уже резон бегом нестись в кино. Сюжет расскажет о судьбе Магнето и Ксавьера, о их молодости, и о том, как они стали врагами. Фильм уже получил восхитительный отзывы на Каннах, так что лично я затаив дыхание жду 2 июня.

Добавлено (29.05.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Трейлер кстати- http://www.youtube.com/watch?v=AUMzFFDebIU

shizofrenДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 22:19 | Сообщение # 2
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
C серии X-Man мне нравится только игра на приставке SEGA.

Моя команда
allxumukДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 22:26 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Трейлер хорош, но историю как всегда подредактировали wink фанаты негодуэ...
Скорей бы сняли фильм про Деадпула, исправляющий косяки Росомахи.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
MG-JournalДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 23:35 | Сообщение # 4
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Такое чувство, что Джеймс Макэвой сейчас пули начнёт крутить. smile

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
traffordДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 12:25 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Лично я доволен , так как на мой взгляд все предыдущие части- фуфло. А в Первом классе внимание будет уделяться огромному числу персонажей.
JerichoДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:25 | Сообщение # 6
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Будем ждать

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
Eyks001Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 14:15 | Сообщение # 7
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Надеюсь, что, в отличие от россомахи, этот фильм не закосячат...


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
Serk1nДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 14:23 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
ИМХО бред будет, как и все остальные части..
солидарен с shizofren
traffordДата: Вторник, 31 Мая 2011, 15:35 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serk1n, Сомневаюсь, редко когда фильмы о супергероях хвалят на Каннах, единственное исключение: "Бэтмены" Нолана. Так что я думаю нас ждёт очень качественное кино.

Добавлено (31.05.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Недавно узнал, что в фильме будет камео Хью Джекмана в роли Росомахи biggrin

TLTДата: Среда, 01 Июня 2011, 03:29 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
На мой взгляд абсолютно все предыдущие фильмы это бездарность в чистом виде, но этот фильм похоже исправит всё, и имеет все шансы стать культовым.


Первый фильм - хорошо получился. И не считаю "Бэтмен: Начало" сильным фильмом - у этого фильма был мощнейший PR, не более.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
traffordДата: Среда, 01 Июня 2011, 11:59 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд все предшественники "Первого класса" неудачны, т. к абсолютно не соответствовали своей тематике, т.е фильмы назывались "Люди Икс", а почти всё экранное время отдавали Росомахе, а тут уже попахивает чем то другим. А "Бэтмены" Нолана это признанные лучшие представители жанра комиксов, тут дело не пиаре, а в правдивом отображении действительности и большом смысле, заложенном в фильме, это больше чем культовое кино. Не даром на него ровняются smile

Сообщение отредактировал trafford - Среда, 01 Июня 2011, 12:00
allxumukДата: Среда, 01 Июня 2011, 13:54 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
А "Бэтмены" Нолана это признанные лучшие представители жанра комиксов

По мне так Пипец и Скот Пилигрим гораздо больше соответствуют жанру комиксов.
Quote (trafford)
тут дело не пиаре, а в правдивом отображении действительности

В Пипце ещё правдивее действительность отображена. Бетмены Нолана хоть и хороши, но это не комикс, просто боевик wink


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
traffordДата: Четверг, 02 Июня 2011, 13:19 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
По мне так Пипец и Скот Пилигрим гораздо больше соответствуют жанру комиксов.

На любителя, и Пипец и Пиллигрим это скорее сатира: жестокое, издевательское высмеивание общества, серьёзное, в моментах пошлое, что далеко не всем интересно. А Бэтмены Нолана действительно не комиксы, это уже больше чем просто комикс.

Добавлено (02.06.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Ура! Взял билеты на вечерний сеанс smile

AngevengelistДата: Четверг, 02 Июня 2011, 17:13 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы пойти, но не пробится.

Странно но даже CamRip'a в интернете не нашел
GC-VicДата: Четверг, 02 Июня 2011, 18:11 | Сообщение # 15
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Уже не интересны фильмы ни про Вольверина, ни про Бетмана... Смотрел в 90-ые, когда игра в сега-игры, а сейчас как-то не тянет. "Бетман Навсегда", все же для меня является лучшим из серии. Икс-мен неплох, но это уже более сказка... что говорить:

Quote (allxumuk)
дело не пиаре, а в правдивом отображении действительности и большом смысле

не приходится, т.к. в комиксах и в ненаучной фантастике искать действительность - это уже несерьезно.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
romandlДата: Четверг, 02 Июня 2011, 18:18 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мне нравятся все предыдущие части "Людей Икс" да и вообще все фильмы компании Marvel. Можно даже сказать, что я фанат Marvel.

Фильм ещё не смотрел, но в скором времени собираюсь посмотреть... Один знакомый сказал, что очень даже неплохо.

Да... Только вот Зверь на фотке какой-то корявый? В третьей части он выглядел намного лучше. Да и в комиксе "First Class" его не было... Как и Мистик.
ЯкудзаДата: Четверг, 02 Июня 2011, 22:34 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
В Пипце ещё правдивее действительность отображена.

Дети мастерский избивают огромное количество бандитов. Чем оно правдивее?

Брюс Уэйн же - не дитя, но и не супер-мен, постоянно получает люлей.
А жив он лишь благодаря баблу. Без них он бы не смог приобрести себе высоко-технологические штуки и броню. Причем даже в костюме персонаж не вытворяет акробатику (в отличии от девочки убийцы в "Пипце"). Выигрывает лишь благодаря мастерству ведения ближнего боя и опять же костюму.

Quote (allxumuk)
Бетмены Нолана хоть и хороши, но это не комикс, просто боевик

Ноу. Люди Икс - просто боевик. Бэтман Нолана - триллер с элементами боевика, и всё тут.
И чем, кстати, он не комикс? По мотивом же + тематика супер-героя, которая считается уже традицией комиксов всех жанров и сортов.

1 и 2 части ничего сверхестественного и интересного не давали. Вот тебе команда хороших, вот тебе команда плохишей.
3 вообще, простите, полное фуфло, никак не развивающее франчайз. Если 2 хоть как-то походил на более-менее сиквел, то 3 - это, по-сути, самоповтор, но гораздо хуже.
Про Росомаху вообще ничего говорить не хочется. Отличная идея - убогая реализация.

Обычные комикс-фильмы себя уже изжили. Гораздо интереснее следить за новым видом жанра
Хранители, Бэтмены Нолана и прочие проекты, в которых главное не способности и их применение, а чувство, ощущение и сам супер-герой, испытывающий всё вышеперечисленное.
Там-то основная мысль построена на мнениях и влияний способностей на персонаже. Этим и интересней.
Трейлеры 3 части пытаются убедить нас, что и там это будет. Посмотрим - оценим.

В игроиндустрий, кстати, подобные штуки появились тоже недавно. Из игр идеально подходящих под тематику, которую используют, например, "Хранители", могу вспомнить лишь iNFAMOUS.
Там основной упор был построен не на самих способностях, а на то, где их применить, в каких целях и влияние на окружение.
Хочешь делать всё ради себя? Пожалуйста, только смирись с полным отсутствием совести и любви окружающих к себе.
Хочешь спасти мир? Хоспади, кто мешает? Только помни о том, что придется постоянно учитывать мнение жителей, ведь они на тебя надеятся


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 02 Июня 2011, 22:55
FERAMONДата: Пятница, 03 Июня 2011, 02:02 | Сообщение # 18
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Посмотрел сегодня этот фильм! Фильм мне понравился и рекомендую его всем любителям серии Х-МЭН! )))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
traffordДата: Пятница, 03 Июня 2011, 11:31 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
не приходится, т.к. в комиксах и в ненаучной фантастике искать действительность - это уже несерьезно.

И про серьёзность можно поспорить. Это способ отображать социальные проблемы через всю эту "несерьёзность" wink
allxumukДата: Пятница, 03 Июня 2011, 12:12 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Брюс Уэйн же - не дитя

Да, миллиардер бегающий по крышам и избивающий преступников - очень реалистично.
Quote (FERAMON)
рекомендую его всем любителям серии Х-МЭН! )))

В нём не стыковки даже с другими фильмами серии. В целом фильм конечно не плох, но Люди-Икс слишком длинная серия комиксов, для хорошей экранизации имхо.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Люди Икс:Первый класс (Мэттью Вона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг