Пятница, 19 Апреля 2024, 01:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Хороший, Плохой, Злой
Хороший, Плохой, Злой
Оценка фильму?
1.1[ 4 ][8.51%]
2.2[ 3 ][6.38%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.4[ 3 ][6.38%]
5.5[ 37 ][78.72%]
Всего ответов: 47
ЯкудзаДата: Четверг, 10 Марта 2011, 18:24 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте

Год: 1966
Жанр: Вестерн, приключения
Страна: Германия, Испания, Италия
Режиссер: Серджио Леоне

В главных ролях: Эли Уоллах (Злой, Туко), Клинт Иствуд (Хороший), Ли Ван Клиф (Плохой)

В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.
По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа — не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное — никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.

Мое скромное мнение:
Когда я был настолько маленьким, что даже не понимал ни одного диалога или шутки, решил посмотреть сей шедевр. Несмотря на то, что я ничего нефига не понял, было интересно.
С тех пор, пересматривал этот фильм ни раз и не два. Перед нами не просто великолепный вестерн, перед нами лучший вестерн, который вообще когда-либо выходил.
Интереснейшее приключение, в которое попадает "Хороший, Плохой и Злой" доставляет по самые не балуй. Очень смешной искрометный и тонкий вестерновский юмор. Я смеялся до слез, когда "Злой", переодетый в южанина, кричал подходящей к нему кавалерии, что северяне слабаки и никчемные людишки - каково же было удивление "Доброго" и "Злого", когда оказалось, что к ним надвигаются северяне запыленные пылью, хотя они думали, что перед ними южане.
Из всех героев больше всего доставляет естественно "Злой". Он наглый и злой болван, который почему-то потрясающе стреляет и выговаривает шутки с долей сарказма.
Это удивительный и интересный фильм. Посмотрев его хотя бы раз, вы уже не откажетесь от повторного просмотра.

И не обращайте внимания на большой возраст картины. Он доставляет покруче новых "Аватаров", "Индианы Джонса" и "Трансформеров".
В общем, к просмотру обязателен. Вы не разочаруетесь.

Добавлено (10.03.2011, 18:24)
---------------------------------------------

Quote
1 [ 1 ]

...Походу человек просто не понимает, как ему выделиться. Отпишитесь с вашим подробным мнением чтоли.


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 10 Марта 2011, 18:30
The_WitcherДата: Четверг, 10 Марта 2011, 18:35 | Сообщение # 2
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Отличный фильм, смотрел его недавно после "Поезда на Юму".
Stas96Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 18:41 | Сообщение # 3
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
Хороший фильм..Очень интересный..
vergil010Дата: Среда, 23 Марта 2011, 01:39 | Сообщение # 4
3D master
Сейчас нет на сайте
конечно 5! Да вообще вся долларовая трилогия заслуживает высших оценок. Просто невероятная музыка Эннио Мориконе, гениальная режиссура Сержио Леоне и... Клинт Иствуд! Герои долларовой трилогии в исполнении Иствуда были кумирами моего детства. Это вам не человек-паук)

skype: vergil010
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 15:45 | Сообщение # 5
StrateG
Сейчас нет на сайте
Всем вестернам вестерн!
Отличный фильм.
Понимаешь, люди делятся на две категории...
SCOURGEДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 16:13 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Классный фильм! 5 баллов!
GC-VicДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 03:56 | Сообщение # 7
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Что оценивать-то? Шедевр.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
FERAMONДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 04:42 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я его недавно кстати посмотрел! Идея-создать трёх разных персонажей, у которых одна цель-это оригинальный и интересный ход! Обычно добро борется со злом. Есть хорошие, а есть плохие. Но тут этому не уделяется внимание. Все трое хотят просто золота! Я впервые увидел актера Клинта Иствуда. Сыграл он просто великолепно! Наверное это самый крутой ковбой, которого я видел. Я в том смысле, что у Клинта Исвуда получилось сыграть ковбоя лучше, чем у всяких других актёров мира. На него смотришь и веришь, что он крутой ковбой! А этот прикол: Понимаешь, люди делятся на две категории.. )) Меня очень порадовал!

Единственное, что мне не понравилось-это его затянутость. Уж больно долго он идет. Прям властелин колец! Второй раз смотреть не хочу, ибо не люблю пересматривать длинные фильмы. Но фильм достойный и потраченное на него время не прошло зря, я остался доволен smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ЯкудзаДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 10:24 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Насчет главных героев, по-моему "Злой" получился гораздо интереснее. Вообще, именно он, по-сути, и есть центральный персонаж картины - его больше всех показывают, с ним связанны основные проблемы, да и философией нагоняет именно он. (:
Кстати, решил вот недавно пересмотреть отдельные моменты, отобрал лучшее: поиск могилы, "Злой" вдруг начал филосовствовать - "Хороший" тронут такой неожиданностью, Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай, Троиная дуэль
GC-VicДата: Среда, 08 Июня 2011, 20:15 | Сообщение # 10
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
FERAMON, до этого ты, получается, не знал ничего о жанре и Клинте? Стыдно =))

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
FERAMONДата: Среда, 08 Июня 2011, 20:42 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
до этого ты, получается, не знал ничего о жанре и Клинте? Стыдно =))


Я знал о жанре вестернов и смотрел кое-какие фильмы, но фильм с Клинтом Иствудом увидел впервые. Да, мне стыдно, что я не знал его ранее =((( Актер шикарный!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ЯкудзаДата: Четверг, 09 Июня 2011, 00:08 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
FERAMON, он ещё и отличный режиссер
Тото же "Таинственная река".
SuirtimidДата: Четверг, 09 Июня 2011, 00:14 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, Вот кста благодаря этой теме и посмотрел кино. Отличный фильм.. просто шикарен.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
FERAMONДата: Четверг, 09 Июня 2011, 00:18 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Вот кста благодаря этой теме и посмотрел кино.


Я тоже лишь благодаря этой теме узнал про этот фильм. Жаль, что такого кино больше не снимают (((


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TLTДата: Четверг, 09 Июня 2011, 00:39 | Сообщение # 15
Сейчас нет на сайте
Quote
Я знал о жанре вестернов и смотрел кое-какие фильмы, но фильм с Клинтом Иствудом увидел впервые. Да, мне стыдно, что я не знал его ранее =((( Актер шикарный!


Да, стыдно не знать Клинта. А не видеть и не держать в голове этот знаменитый кадр с глазами крупным планом... ещё более стыдно! Крылатая фраза "прищурившись, как Клинт Иствуд"! Именно из фильмов с Клинтом Иствудом можно понять суть жанра. Смотрел с ним много вестернов, и все они просто крутые! "Хороший, Плохой, Злой" посмотрел ещё когда учился во втором классе, в середине 90-ых, но и тогда он мне понравился. Поэтому можно сделать вывод, что фильм интересен всем, даже малым.

Я думаю, этот жанр на 20% состоит из Клинта. =) А вообще, в его развитие много кто внёс вклад, даже Элвис Пресли сыграл несколько интересных ролей... Клинт на самом деле уделает Чака Нориса по всем параметрам, ибо Клинт самый суровый ковбой в кино!

Кстати, у фильма же ещё крутой саундтрек - оркестр Эннио Морриконе, который для многих вестернов сделал музыку. Качайте, слушайте.

Если понравился этот фильм, то посмотри мой любимый фильм жанра - "Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид". Правда, там нет Клинта, и у этого фильма более логичный и эпичный конец. Рекомендую.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ЯкудзаДата: Четверг, 09 Июня 2011, 00:47 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
и у этого фильма более логичный и эпичный конец.

Что может быть эпичней, чем троиная дуэль и последующая "подлая казнь"?)
А как там "Злой" в конце проорал, смотреть нужно именно на английском и именно с субтитрами.

Чож все к Клинту пристают? Туко получился куда более интересным, харизматичным и живым sad
Кто-нибудь, кстати, видел его стареньким?
отличное интервью

Кстати,


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 09 Июня 2011, 00:49
TLTДата: Четверг, 09 Июня 2011, 00:59 | Сообщение # 17
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Что может быть эпичней, чем троиная дуэль и последующая "подлая казнь"?) А как там "Злой" в конце проорал, смотреть нужно именно на английском и именно с субтитрами.


Когда посмотришь, то поймёшь. Пол Ньюман - это ещё один великий ковбой! Тот фильм тоже является лучшим. Кстати, есть ещё фильм с Брюсом Ли, где тот 1 в 1 концовку фильма сделал как в "Бутч Кэссиди и Санденс Кид". Название что-то забыл, боюсь спутать... Получилось тоже отлично.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ЯкудзаДата: Вторник, 02 Августа 2011, 11:48 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, удивил, завтра скачаю.

Добавлено (02.08.2011, 11:48)
---------------------------------------------
Наткнулся вот на самый крутой фан mix, который я видел. Мое настроение поднялось до запредельных высот.


Металлика вынесла мне башню. Это потрясающе.


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 02 Августа 2011, 11:58
RomolДата: Вторник, 02 Августа 2011, 12:02 | Сообщение # 19
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Судя из того сколько здесь оставлено отзывов, видели этот фильм не многие...а жаль, но кто хотел увидеть этот фильм тот уже давно это сделал. Первый раз посмотрел только в 2009 году, случайно, прогуливая пары wink И не зря похоже...

I'm a boxer.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Хороший, Плохой, Злой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг