Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильм: Запрещённый приём (2011) (Это будет очень круто!)
Фильм: Запрещённый приём (2011)
noTformaTДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 00:14 | Сообщение # 21
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Они переплюнули Уве Болла?

@noTformaT
FenMixДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 00:19 | Сообщение # 22
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Имхо "Путь назад" будет как по мне лучшей премьерой, чем ЭТО.

FERAMONДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 00:26 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Serk1n)
Вот некоторые отзывы:
1. не очём фильм
2. Бред полный ,снимала компания укуренных и обдолбанных!
Лидер на первое место самых отстойных фильмов !
3. Бредятина для МАЛЫШЕЙ или для гомммодомашниус)))

Ты не отзывы читай, а фильм посмотри. На кинопоиске например много хороших рецензий на этот фильм.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ЯкудзаДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 06:39 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
На кинопоиске например много хороших рецензий на этот фильм.

Много попросту потому, что несколько фанбоев решили подержать картину. Большинство недовольных на рецензию вообще пахали и не хотят тратить на неё 30 минут своей жизни.
МорриартеДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 13:24 | Сообщение # 25
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Мда, трейлер не очень (не из за озвучки).
K0DAK47Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 17:39 | Сообщение # 26
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
На кинопоиске например много хороших рецензий на этот фильм.

Омг, недокинопоиск, портал людей, которые хвалят каждое кино? Таких порталов много.
Я уважаю kino-govno и rotten tomatoes, т.к там действительно можно почитать рецензии киноманов и редко там ставят хорошие оценки фильмам.


.xm
Шаблон для разработчиков
FlowДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 21:26 | Сообщение # 27
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Я тоже почитал отзывы, все только и могут обсирать...У меня на главную героиню стоит, и это веский повод, что бы посмотреть, она просто милашка))
Фильм достоин внимания и уважения, нужно не париться и не грузиться типа, "Вон тот фильм круче этого"...
Нужно получать удовольствие от просмотра фильма, пол населения играет в Современные говношутеры, с мега крутой крафикой, но стрёмным, убогим геймплеем(которые тянут больше на технодемку...)...играют все кому не лень и каждый 3-й кидает возгласы "Ооо...крутая графика"...Вот и вы наслаждайтесь эффектами, женской красотой, пейзажами, я пока не смотрел, но собираюсь)
Как говорится - "каждому своё"...


Сообщение отредактировал Flow - Пятница, 01 Апреля 2011, 21:27
allxumukДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 22:00 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
т.к там действительно можно почитать рецензии киноманов и редко там ставят хорошие оценки фильмам.

Как связаны эти два утверждения? Типо, тру киноманы ставят только низкие оченки фильмам, а те кто считают фильмы хорошими - нубы и не шарят?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
K0DAK47Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 22:25 | Сообщение # 29
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Типо, тру киноманы ставят только низкие оченки фильмам, а те кто считают фильмы хорошими - нубы и не шарят?

Киноман это тот человек, который из трэша может выделить стоящий продукт. Оценивает он фильмы как таковые для узкого соц круга, т.е не для "пиплхавальщиков".


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Пятница, 01 Апреля 2011, 22:26
allxumukДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 22:34 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Оценивает он фильмы как таковые для узкого соц круга, т.е не для "пиплхавальщиков".

Для какого круга? Одноклассников? Может лучше сходить на фильм с друзьями или девушкой, представителями своего "узкого социального круга", а не левого, и составить своё мнение о фильме?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FERAMONДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 23:07 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
и редко там ставят хорошие оценки фильмам.

В этом и проблема. Сейчас не редкость, когда критики засерают фильм, а людям он нравится! Критики-это не кинолюбители-это учёные!

А учёным нельзя верить. Их познания заканчиваются наукой и не имеют ничего общего с душевностью.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FlowДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 23:09 | Сообщение # 32
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ну ты вообще философом стал) Поздравляю)
FERAMONДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 23:23 | Сообщение # 33
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Flow)
ну ты вообще философом стал) Поздравляю)

Благодарствую, Андрей booze


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 23:52 | Сообщение # 34
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Критики-это не кинолюбители-это учёные! А учёным нельзя верить. Их познания заканчиваются наукой и не имеют ничего общего с душевностью.

То есть, по вашему, любая кинокритика, даже конструктивная, чушь? Вы же сами критик.

Добавлено (01.04.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (allxumuk)
Может лучше сходить на фильм с друзьями или девушкой, представителями своего "узкого социального круга", а не левого, и составить своё мнение о фильме?

Вас никто не заставляет это читать. Это мнение автора. Я лишь указал на то, что на кинопоиск хороших рецензий не пишут. Так, обыватели. На томатоус критики - профи, зачастую писатели.


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 23:59 | Сообщение # 35
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
То есть, по вашему, любая кинокритика, даже конструктивная, чушь?

Я считаю, что если людям нравится продукт-это хороший продукт. За продукт говорят не критики, а аудитория.

Все фильмы строятся на деньгах фанатов, а не критиков.

Режиссёр вкачал кучу бобла в свои фильмы и собрал с них нормальный куш. Все его фильмы получились интересные. А Хранители-это вообще что-то крутое! Режиссёр не боится экспериментов, он рискует и создаёт что-то оригинальное!

300 спартанцев-это выдуманная история. Точнее она вроде реальная, но в фильме она совершенно другая и динамичная. Хранители-это фильм, которому нету аналогов в мире. Ночные стражи-это хороший мультик про сов. Тоже сделан довольно оригинально. Больше нигде так сов не изображали. Запрещённый приём по стилистике-это вообще бомба 2011 года.

В фильме видны реальные старания режиссёра. Когда режиссёр халтурит-это видно сразу! Особенно наши режиссёры любят так делать. А Создатель всех этих фильмов реально старался и делал грамотные вещи smile

Quote (K0DAK47)
На томатоус критики - профи, зачастую писатели.

Каждый писатель живёт в своём внутреннем мире. И у него складываются особые стереотипы оценок.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Суббота, 02 Апреля 2011, 12:05 | Сообщение # 36
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я считаю, что если людям нравится продукт-это хороший продукт. За продукт говорят не критики, а аудитория.

Пипл хавает. Ну что же, это ваше мнение. Я с ним не спорю.


.xm
Шаблон для разработчиков
AkyltistДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 15:26 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел фильм, впечатлений почти ни каких, кроме хорошей атмосферной музыки. Не все так плохо, но фильм категории "Посмотреть на один раз". Ну и не понравилось перемешивание "сапогов с яблоками"

Quote
А учёным нельзя верить. Их познания заканчиваются наукой и не имеют ничего общего с душевностью.

Зачастую как раз наоборот. Или ты такой не (тут народный эпитет) пафосный, что будешь тут до осинения впаривать всем то, что тебе понравилось. Так вот тебе имена великих ученых и мыслителей по сравнению с которыми такие цитаты, аналогичны визгу таракана на которого наступили каблуком:

Леонардо да Винчи
Исаак Ньютон
Микеланджело
Габриэль Жюль Верн
Константин Эдуардович Циолковский (респект мужику)

Quote
Каждый писатель живёт в своём внутреннем мире.

Твой мирок съел тебе мозг, если бросаешься такими фразами.
FlowДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 22:07 | Сообщение # 38
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Akyltist, пришёл грубый, злобный Акультист и распугал всех людей из темы)

Quote (Akyltist)
Каждый писатель живёт в своём внутреннем мире. Твой мирок съел тебе мозг, если бросаешься такими фразами.

Не прожив, хотя бы часа в своём мире, над которым работаешь, как можно создать абсолютную целостность мира, историю, философию??)
Если ты такой великий писатель, так поясни же нам, простым смертным, о мудрейший... wacko bag
traffordДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 19:27 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По-моему Снайдер самый противоречивый и контрастный режиссёр Голливуда, который может снимать и отличное кино и откровенный шлак. Лично мне он симпатичен только за одну картину- "Хранители", остальные шлак. Однако на мой взгляд Хранители компенсируют это. Ещё не посмотрел его новую картину. Боюсь в кино идти, ибо сюжет просто бездарен и отвратителен, но монтаж и спецэффекты вроде на довольно высоком уровне. Может посмотрю дома, когда появится в инете, но ничего хорошего не жду.
FERAMONДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 16:30 | Сообщение # 40
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Может посмотрю дома, когда появится в инете, но ничего хорошего не жду.

Такой фильмец лучше смотреть на большом экране и с хорошим звуком. Дома тяжело разглядеть всю красоту фильма. Монтаж там сделан отменный.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Фильм: Запрещённый приём (2011) (Это будет очень круто!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг