Пятница, 19 Апреля 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Мультик Поле динозавров (на юнити)
Мультик Поле динозавров
dreenlineДата: Вторник, 25 Июня 2019, 21:45 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! В качестве обучения всему и вся решили с другом пилить небольшие мультики на юнити. Очень хотелось бы развиваться, а для развития нужен фидбек. А как извсетно, фидбек можно получить у профессионалов, по этому и обращаюсь к вам :)
Если будет сила отфидбечте плиз всё что можно, начиная от истории и заканчивая цветокором


Привет! Закончил еще один короткий мульт. Надеюсь вы оцените :)


Сообщение отредактировал dreenline - Понедельник, 17 Февраля 2020, 22:32
afqДата: Вторник, 25 Июня 2019, 22:17 | Сообщение # 2
Разработчик
Сейчас нет на сайте
dreenline, смотреть было интересно. Делайте ещё.
martukДата: Среда, 26 Июня 2019, 09:58 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всегда черные умирают первыми!) Господи, Не ожидал что здесь это тоже есть.
А вообще вы можете делать контент для детей (от 2-х лет), просмотров будет ну очень много. История очень банальная, но смотреть было почему то очень интересно. Все очень гармонично, держится один и тот же стиль на протяжении всего эпизода, и это хорошо.
TLTДата: Среда, 26 Июня 2019, 14:12 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Очень прикольно получилось!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
dreenlineДата: Четверг, 27 Июня 2019, 13:02 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, большое спасибо за похвалу, но очень хочется услышать фидбек именно по ошибкам. Плиз, если вы видите ошибки - отпишитесь
k0feДата: Четверг, 27 Июня 2019, 16:17 | Сообщение # 6
BRONX
Сейчас нет на сайте
dreenline, ну, я, например, не увидел, как джип взрывается. А ambient occlusion настроен так, что под объектами какие-то расплывчатые пятна.

Ещё можно в 60fps снимать, но тогда можешь попрощаться с low end pc аудиторией.

Оформление канала оставляет желать лучшего.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
dreenlineДата: Четверг, 27 Июня 2019, 17:53 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
k0fe, да, ты прав. Аошка настроена очень плохо, не знаю почему сам не заметил эти пятна под персонажами :)
На счет джипа спасибо! Тоже долго обговаривали этот момент. Думали убрать из озвучки слова про взрыв, либо добавить звук взрыва в момент темного экрана после сцены, но возможность сделать взрыв даже не рассматривали. Пока не удалось подобрать кач-во партиклей, которые подходили бы по стилю и не факт, что вообще будем.

Из того что заметил я сам - в некоторых сценах верхняя часть очень пустая и плоская. Там прям необходимо было добавлять облака.
Еще сомневаюсь на счет цветокора. Пока всё уходит в красное и подходит ли это сюда хз. Мб посоветуете что-то почитать по этой теме?

Добавлено (17 Февраля 2020, 22:35)
---------------------------------------------
Сделал еще одну серию, надеюсь вы оцените)

OrdanДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 05:32 | Сообщение # 8
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось про динозавров, про пингвинов не особо понятно, мб там тоже стоит добавить озвучку?

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
martukДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 13:55 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
dreenline, Да, история про пингвинов не совсем понятна, хотя чувствуется какая то грустная нотка. Совсем не чувствуются операторская работа, попробуйте поиграть с зумом, DoF (Depth of field) и движением камеры, а то она всегда статична
dreenlineДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 20:51 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, большое спасибо за фитбек! Действительно, камера всегда статична и с этим стоит поработать. Озвучку добавлять не стал, т.к. решил попробовать рассказать историю без слов, и совсем не удивлен, что не получилось с первого раза. Если бы сейчас вернуть все назад, то я бы сделал большой акцент на второго пингвинчика, который машет ручкой. К сожалению при монтаже понял, что его совсем не видно, и из-за этого смысл теряется.
Еще раз спасибо за фитбек) Буду стараться делать лучше, чтобы все было понятно без слов
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Мультик Поле динозавров (на юнити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг