Четверг, 18 Апреля 2024, 10:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Создание хорошего онлайн шутера (Ищем программиста, а также опытных людей)
Создание хорошего онлайн шутера
K0DAK47Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 01:07 | Сообщение # 41
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Цитата
Конченый гуманитарий - потерян для общества.

Это не гуманитарий. Это "псевдалика", из области массонов и иллюминати. Весь интернетъ ими сейчас брызжет.


.xm
Шаблон для разработчиков
rusvermДата: Понедельник, 07 Января 2013, 04:26 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ушел от них, там такие как вы, так еще и глупые и не проницательные, не смогли мой талант оценить сразу идут на все веселые буквы. Если они не проницательные и глупые это значит что хорошую игру они не сделают, а если даже сделают то это шанс меньше 1%. По мимо того что игру нужно слепить ее нужно отшлифовать, со вторым проблемы почти у всех.
Тема закрыта, игр не будет от меня пока вы не поумнеете и не станете правильнее.


Сообщение отредактировал rusverm - Понедельник, 07 Января 2013, 04:30
K0DAK47Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 07:43 | Сообщение # 43
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ушел от них, там такие как вы, так еще и глупые и не проницательные

Я сам сейчас учусь на гуманитарии, туризм. Раньше учился на технарке и буду потом. Могу сказать, что студенты везде одинаковые. Одинаковые болваны. Но зачем отвлекаться от темы? Ты пришёл на ресурс с откровенно непонятной идей и обижаешься в ответ на "очередной мечтатель сделать убийцу кодов и варфейсов". Я, если честно, нейтрал. Просто дал совет, открой предыдущую страницу, почитай посты и не метай какашки.
Цитата
не смогли мой талант оценить сразу идут на все веселые буквы.

Всем твой талант по боку, пока ты не перестаёшь балаболить и не начинаешь ЧТО-ЛИБО делать.
Цитата
Тема закрыта, игр не будет от меня пока вы не поумнеете и не станете правильнее.

Да нам твои игры тоже вроде как и не нужны, правильно?


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Понедельник, 07 Января 2013, 07:43
MGD-teamДата: Понедельник, 07 Января 2013, 09:58 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
oboje. Автор, ты реально считаешь себя талантливым? Ты не способен ничего делать, считаешь остальных идиотами. Ты школолоппер и игр от тебя никто не ждет

xMoonGuarDxДата: Понедельник, 07 Января 2013, 10:25 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (rusverm)
Тема закрыта, игр не будет от меня пока вы не поумнеете и не станете правильнее.

Нам будет не хватать твоих игр.
Учитывая, что людей умнее себя ты не признаешь умными, то для тебя мы никогда не поумнеем, поскольку сам на такой подвиг ты не способен sad


Сообщение отредактировал xMoonGuarDx - Понедельник, 07 Января 2013, 10:26
manonedgeДата: Понедельник, 07 Января 2013, 11:53 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Одна злость прям кругом.

На самом деле не все в этом мире родились программистами, моделерами, художниками и так далее. И откровенно сказать, не все хотят ими быть. У человека куча идей "какой должна быть игра" и может в дальнейшем сможет все свои идеи соорганизовать и сделать диз-док, а сам со временем вырастет в геймдизайнера и умерит свой пыл там, где это не нужно;)
Да, сейчас вылезает полно всяких ДиректАров, но может тут жизнь у человека сложится иначе:)
pixeyeДата: Понедельник, 07 Января 2013, 12:28 | Сообщение # 47
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (manonedge)
Одна злость прям кругом.

На самом деле не все в этом мире родились программистами, моделерами, художниками и так далее. И откровенно сказать, не все хотят ими быть. У человека куча идей "какой должна быть игра" и может в дальнейшем сможет все свои идеи соорганизовать и сделать диз-док, а сам со временем вырастет в геймдизайнера и умерит свой пыл там, где это не нужно;)
Да, сейчас вылезает полно всяких ДиректАров, но может тут жизнь у человека сложится иначе:)


Идеи ничего не стоят. Есть геймдизайнеры и Геймдизайнеры. Это не типичная профессия, требует много знаний и в идеале неплохо бы разбираться либо в арте либо в программинге.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

jackbvДата: Понедельник, 07 Января 2013, 12:35 | Сообщение # 48
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еще один непонятый гений, как жаль что такой талант загубился в зородыше smile

- Java
- PHP, JavaScript
- HTML/CSS
DeadlySquare
Run or Die
Super SQUARE
InstoryДата: Среда, 23 Января 2013, 22:00 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно...интересно)
manonedgeДата: Среда, 23 Января 2013, 22:19 | Сообщение # 50
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, мне тоже. Как там проект забросил или развиваешь?
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Создание хорошего онлайн шутера (Ищем программиста, а также опытных людей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг