Пятница, 29 Марта 2024, 14:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Создание хорошего онлайн шутера (Ищем программиста, а также опытных людей)
Создание хорошего онлайн шутера
rusvermДата: Четверг, 03 Января 2013, 15:41 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
"И да, излишняя твоя агрессивность больше склоняет к тому, что ты школьник, а манера общения и уход от вопросов, указывает на то, что и далеко не самый умный. "
Излишняя агрессивность по отношению к таким как ты. Манера общения у всех разная, советую повысить свое образование изучив астрологию (меркурий в деве в сильном положении) и прочитать свежую информацию о индиго.

"геймдизайнер, аналитик, балансер и критик - это те, кто фактически, на начальных стадиях не нужны вообще. Геймдизайнер обычно вообще не нужен, потому что бОльшая часть "геймдизайнеров" геймдизайнерами не являются.
В любом случае, ты в команде не нужен, раз ничего не умеешь. "
Сам ничего нормального не сделал и говоришь как нужно делать, не смеши меня. Геймдизайнер не нужен на начальных стадиях? ахаха, у тебя это так, у нас это не так. Ниче если я с моделерами общаюсь? даю им заготовки, указываю на недостатки, ищу им картинки с чего делать.

"Всем. Насрать. На. Графон. Кому не насрать - те просто идиоты. Или школьники, что в общем-то одно и то же."
Глупый это не графон, а дизайн => геймплей. Может ты еще в доте не будешь со мной спорить?

"Какие мы илитарные. Отдолжишь монокль?"
Одолжу КР-1 и КР-2 единственная русская хорошая игра, остальные либо так себе, либо быстро надоедают.

"Вот это самый фейл. Как бы, снайпером играть сложнее всего, кто бы там что ни говорил."
Каждому свое, инженер скорее всего самый трудный, от него требуется и стрелять часто и броню часто восстанавливать.
У снайпера нету способности, чем же он самый трудный? он как штурм примерно, труднее медом, еще труднее инжом.

"Поздравляю. Ты дожил до 23-ех и простых вещей так и не понимаешь. Печаль, господа, вокруг печаль."
Поздравляю. Ты дожил до ** и простых вещей так и не понимаешь. Печаль, господа, вокруг печаль. Все люди разные. Тем более советую тебе повысить образование почитав про индиго в интернете.
MGD-teamДата: Четверг, 03 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
rusverm, http://gcup.ru/load/podkasty/pesnja_pro_sajt_gcup_ru/19-1-0-836 про тебя

rusvermДата: Четверг, 03 Января 2013, 15:46 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Про тебя если напишу меня удалят. Паразит сри в своем сартире, зачем ты срешь тут?

Сообщение отредактировал rusverm - Четверг, 03 Января 2013, 15:46
MGD-teamДата: Четверг, 03 Января 2013, 15:50 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
rusverm, потому, что это потешно. prof Тебе бы ЧСВ по уменьшить - было бы здорово. Просто так не обсерают. Ты себя возомнил богом, который понимает индустрию, а эти идиоты в Crytek, загребая миллионы, ничего не понимают.

Groove619Дата: Четверг, 03 Января 2013, 15:54 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MGD-team, скорее это smile


Посмотрел модели.
Долго думал о жизни.
(с) zilbogo
rusvermДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:01 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MGD-team)
rusverm, потому, что это потешно. Тебе бы ЧСВ по уменьшить - было бы здорово. Просто так не обсерают. Ты себя возомнил богом, который понимает индустрию, а эти идиоты в Crytek, загребая миллионы, ничего не понимают.

Тебе бы научиться пониманию, я никем не возомнил себя, я использую то что у меня есть и плевать на мнение стада.
MGD-teamДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:04 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Groove619, это win! Просто в саму точку же.

Добавлено (03.01.2013, 16:04)
---------------------------------------------
rusverm, например, запятые ставит только стадо...


rusvermДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:31 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
поставь мне двойку
xMoonGuarDxДата: Четверг, 03 Января 2013, 17:31 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
rusverm, уже поставили метку "клинический случай".
manonedgeДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:28 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Конкретно в варфейсе, в пве играть снайпером проще всего ибо:
1) издалека отстреливаешь всех
2) меньше заботы о других, так ни патронов не надо подносить, ни лечить никого
ApatiДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:38 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы что, не видите? rusverm и правда очень талантлив! Как он здорово описал все недостатки варфейса в 4-м сообщении этой темы, ведь если их убрать, то получится действительно великолепный шутер. Наконец-таки нашелся человек, способный создать грамотный, сбалансированный геймплей. Вместо того, чтобы завидовать, оскорблять и троллить, лучше б помогли ему собрать команду.

Я бы и сам пошел в команду, да только вот беда, с край енджином не знаком sad
KPECTДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:56 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю как дела обстоят с шутанами... Меня подобная тема интересовала касательно ММОРПГ ) В результате недолгих исследований выяснилось что с маленькой командой энтузиастов и без КАП вложений ничего серьезного не выйдет.

Вот к примеру статейка 3 d g.me/ru/gamedev/basics/sozdanie-mmorpg-stoit-li-raschet-vremeni-razrabotki
Пишет 3Д Художник, немножко со своей "колокольни" конечно, но суть ясна. Я думаю автору будет полезно почитать.


Сообщение отредактировал KPECT - Четверг, 03 Января 2013, 19:07
FirestorMДата: Четверг, 03 Января 2013, 20:19 | Сообщение # 33
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (rusverm)
Тем более советую тебе повысить образование почитав про индиго в интернете.

Цитата (rusverm)
советую повысить свое образование изучив астрологию (меркурий в деве в сильном положении)

Так ты еще и лженаукой занимаешься. Может еще в б-га веришь? Ты жалок.

Цитата (rusverm)
"Вот это самый фейл. Как бы, снайпером играть сложнее всего, кто бы там что ни говорил."
Каждому свое, инженер скорее всего самый трудный, от него требуется и стрелять часто и броню часто восстанавливать.
У снайпера нету способности, чем же он самый трудный? он как штурм примерно, труднее медом, еще труднее инжом.

Хз как там в морде войны, я в нее играл только пятнадцать минут. Ибо игра - говно.

Цитата (rusverm)
Сам ничего нормального не сделал и говоришь как нужно делать, не смеши меня. Геймдизайнер не нужен на начальных стадиях? ахаха, у тебя это так, у нас это не так. Ниче если я с моделерами общаюсь? даю им заготовки, указываю на недостатки, ищу им картинки с чего делать.

Геймдизайнер не делает ВООБЩЕ ничего полезного. Конечно, если ты не Фарго. Или еще кто-нибудь подобный.

Добавлено (03.01.2013, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата (rusverm)
Глупый это не графон, а дизайн => геймплей. Может ты еще в доте не будешь со мной спорить?

Ты прикидываешься? Ты станешь спорить, что в программном плане дота - не самая сложна игра? Ах, ну да, ты же геймдизайнер, а я всего лишь программист, ты не обязан разбираться во всякой фигне.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
rusvermДата: Четверг, 03 Января 2013, 21:46 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
FirestorM я тебе про одно ты мне про другое.
Apati познакомиться с движком время есть, да и лишние руки с головой лишними не будут.


Сообщение отредактировал rusverm - Четверг, 03 Января 2013, 21:46
MGD-teamДата: Четверг, 03 Января 2013, 21:51 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
rusverm, apati писал с сарказмом. Тут ты 'лишние руки' не найдешь. Можешь проходить мимо.

K0DAK47Дата: Четверг, 03 Января 2013, 22:40 | Сообщение # 36
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Лучше не стоит. Одна студия тоже знала "как нужно сделать отлично, почти идеально". Вышел бфг эдишн.
Сделайте лучше мод. С этим я смогу помочь. Опен Арена, Квейк 2 с берсерк портом для графона, фар край, срузиз - все эти игры идеально модифицируются, особенно те, что с открытым кодом. Из них можно сделать хорошую мультиплеерную конфетку с динамичным геймплеем.
Ну раз хотите MMOFPS, удачки. Вот только тут не то, чтобы конкуренция, тут вопрос о целесообразности: зайдёт ли дальше идей?

Добавлено (03.01.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Кстати, кого подразумевает ТС в виде геймдизайнера? Обобщает? Тогда пусть смотрит мою подпись. Если левелдизайнера, то ладно. А если кого-то другого, то мне ничего не ясно. Геймдизайнеров есть несколько подвидов, только личности вроде Фарго могут их сочетать. Например, вряд ли геймдизайнер, разрабатывающий геймплей и концепт, может делать хорошие карты в лвл-редакторе, и наоборот.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Четверг, 03 Января 2013, 22:52
rusvermДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:48 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы сейчас точно определяемся с ролями и точно выстраиваем планы на будущее и уточняем нюансы. Сайт этот кстати гнилой, половина завистливых упырей, которые из себя ничего не представляют. 15 Раз минусанули мою карту в Варкрафте, поставив ей 1 балл. Обидели червячка тот аж дислайк ставит, жаль что ничего не изменилось после 21 декабря. Не способны интеллектуально поспорить, делают вкрысиную. Да и зачем спорить? сами же начинают писать ересь. "раздавил говно, оно завоняло". Пусть будет это уроком для других полудурков.
Дизайнер друга позвал, он занимается сценарием и как помощник дизайнера.


Сообщение отредактировал rusverm - Пятница, 04 Января 2013, 13:53
xMoonGuarDxДата: Пятница, 04 Января 2013, 14:20 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
"раздавил говно, оно завоняло"
т.е. мы тебя задели, вот и завонял?
Ты тут парень единственный кто не способен к адекватному разговору.
rusvermДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нашли программиста, нужны еще.
MGD-teamДата: Суббота, 05 Января 2013, 22:04 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
Удачи, как разбежитесь, напиши.

Добавлено (05.01.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Только что перечитал. Как я сразу упустил такой перл?!

Цитата
астрологию (меркурий в деве в сильном
положении) и прочитать свежую информацию
о индиго

Астрология? Индиго? Ты в ПТУ учишься? Конченый гуманитарий - потерян для общества. Астрология... Мда... Еще считаешь других тупыми, змееносец.


Форум игроделов » Программирование » Общие обсуждения программистов » Создание хорошего онлайн шутера (Ищем программиста, а также опытных людей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг