Пятница, 29 Марта 2024, 18:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Легенда о Руфе (The Legend of Rufa) (2D Side-Scroller)
Легенда о Руфе (The Legend of Rufa)
USeR14Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 00:55 | Сообщение # 21
RUSOriginal Studio
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, спасибо. Камни активируются Навыком "Сердце камня", который дает Страж за выполнение задания на уровне 1-3 (можно включить кнопкой "1" отображение счетчика комнат для точного местонахождения).



SarCasmДата: Среда, 03 Февраля 2016, 02:51 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, я тоже затупил на этом моменте сильно, ты когда говоришь с камнем, ему надо принести 3 фиолетовых спарайта, без них не дадут скил который поднимает камни, так вот последний спрайт на самом деле находится сзади (да-да)

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
Raven84Дата: Четверг, 04 Февраля 2016, 12:30 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ребят, там есть момент, где камень должен в воздух подкинуть, я подхожу, нажимаю E, но ничего не происходит, застрял там.

Тоже застрял в этом месте. Думал баг. Но почитав форум, выяснил, что это не так. Только так и не понял где искать третий фиолетовый огонек. 2 нашел наверху.
Позже обязательно переиграю.
Игра в целом оставляет приятные впечатления. Только вот анимация немного топорная. И еще хотелось бы большего разделения специальностей у разных героев.
Самый лучший пример тут: никогда не стареющая классика The Lost Vikings.

P.S. Очень давно тоже делал игру про 2 героев. Где то по просторам интернета наверное еще гуляет. biggrin Только там выбор героев сделан не как у вас и в Trine (герой просто сменяется), а как
в тех же Викингах (при смене героя камера переходит на него, а другой герой в это время остается на своем месте). Такой вариант кстати дает очень большой простор для фантазии и вариативности геймплея.
Я еще обязательно вернусь к игре с несколькими героями. cool


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 04 Февраля 2016, 12:31
MyDreamForeverДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:01 | Сообщение # 24
StrateG
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась, отписал в теме с голосованием.
Если будете что-то делать на следующий конкурс, с радостью поиграю smile
USeR14Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 16:51 | Сообщение # 25
RUSOriginal Studio
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever,
Цитата
камень проходит через камень

Это баг, я уже писал выше. Заметил, когда уже сдал проект. Исправил.
И теперь еще указатели показывают путь до необходимого предмета задания, т.к. все жалуются на этот момент.
И спасибо за отзыв)

Цитата
очень смутил геймдизайн, в частности левелдизайн

Постараемся поработать и в этом направлении. Сроки поджимали, часть окружения была вырезана, а по диздоку уровни были куда интереснее.






Сообщение отредактировал USeR14 - Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:23
CaptainHuntДата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:43 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Одна из лучших игр на 11-м Гамироне. Всё сделано красиво и "стильно". Хорошо подобрана фоновая музыка. Хорошая система подсказок. В игру очень приятно играть. Мой респект.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
VolexTagamineДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
Одна из лучших игр на 11-м Гамироне. Всё сделано красиво и "стильно". Хорошо подобрана фоновая музыка. Хорошая система подсказок. В игру очень приятно играть. Мой респект.


Скажу даже больше, музыка не просто подобрана хорошо, она писалась именно под эту игру:)
rgs_hakerДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 19:30 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
классная красочная игра,немного туповата анимация и управление гг,
не хватает всяких эффектов,уровни скучноваты немного,
каменный чувак проходит сквозь скалы,можно даже их не разбивать чтоб пройти
но в целом игра понравилась,видно что автор старался,но не увидел соответствие данному конкурсу


_____
TLTДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:18 | Сообщение # 29
Сейчас нет на сайте
Цитата USeR14 ()
СюжетДух Зимы, Ведьма Стужа, похитила у племени артефакт Огня, без которого нельзя призвать Весну. Девушка Руфа и ее друг, голем Камешек, пытаются вернуть украденный Огонь. Им придется пройти долгий путь, встретившись с множеством препятствий и врагов.

Вот такие сюжеты терпеть не могу - какие нафиг Дух Зимы, Ведьма Стужа и пр? К чему олицетворения времён года? Это ж детский лепет, бред, тупо.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
USeR14Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:32 | Сообщение # 30
RUSOriginal Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Вот такие сюжеты терпеть не могу - какие нафиг Дух Зимы, Ведьма Стужа и пр? К чему олицетворения времён года? Это ж детский лепет, бред, тупо.

Игра позиционируется как сказка. Задумка была именно такой (А злой колдун - это шаблонно, но как видно, тянет еще).
У каждого свое мнение и интересы.




Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Легенда о Руфе (The Legend of Rufa) (2D Side-Scroller)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг