Пятница, 29 Марта 2024, 11:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » VolexTagamine [4]
Результаты поиска
VolexTagamineДата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 17:26 | Сообщение # 1 | Тема: Ваша музыка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Atla ()
Если у вас есть интересные музыкальные авторские игровые треки, присылайте. Возьму на игровое радио, также интересует сотрудничество по созданию совместных игровых аудиоподкастов или передач.

Привет!
Soundcloud
VolexTagamineДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:02 | Сообщение # 2 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
USeR14 - The Legend Of Rufa

- Неплохой платформер, но ни чем особо не примечательный.

- Приятный платфомер, много багов из-за которых не смог пройти.

- Чудесная игра. Динамичная. приятная графика. Максимальный балл!

- Хорошее оформление, геймплей страдает, хоть и добавлены в него ряд особенностей. Встречаются баги.

Уважаемые члены жюри,а почему лишь один человек увидел что-то положительное в игре? Раз уж на 7 месте игра оказалась, почему были лишь осуждены недоработки? Что в игре совсем всё плохо? Я знаю быть жюри это не благодарная работа, но вы сами вызвались, извольте и рассуждать и комментировать с обоих точек зрения, с хорошей и плохой. А то явно чем то не чистым попахивает...
VolexTagamineДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 3 | Тема: Легенда о Руфе (The Legend of Rufa)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
Одна из лучших игр на 11-м Гамироне. Всё сделано красиво и "стильно". Хорошо подобрана фоновая музыка. Хорошая система подсказок. В игру очень приятно играть. Мой респект.


Скажу даже больше, музыка не просто подобрана хорошо, она писалась именно под эту игру:)
VolexTagamineДата: Среда, 10 Февраля 2016, 03:27 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые участники конкурса, а так же просто форумчане!Меня не в полне устраивает тот факт что все издательства, блоггеры, видеоблоггеры оценивают игры как обычно по 4 параметрам: геймплей, графика, звук, сюжет(не всегда), а вы по неопределённым параметрам...Подкрадываюсь ближе к истине: среднестатистический человек включает кинцо, и ничего не слышит. Потому что звуков нет.Выключает ставит другой фильм. Есть озвученные диалоги, общие фоновые звуки(дуновение ветра, пение птичек и тд.) Человеку это нравится первые 10 минут. Потом ему становится скучно, потому что не смотря на великолепную игру актёров и крутое качество картинки, человеку не интересно смотреть, потому что актёры не могут на 100 процентов создать настроение даже не смотря на то что сюжет интересный, человек засыпает смотря на скучные безмолвные переходы между сценами. Человек,проснувшись, включает полноценный фильм с крутыми актёрами, с великолепной картинкой, интересным сюжетом и хорошей фоновой музыкой задающей настроение и атмосферу. И он смотрит его до конца. После чего у него в голове создается полная картина и впечатление от увиденного. Я это к чему то привел , собственно говоря...Почему у вас оцениваются абстрактные пункты , такие как "Опрятное оформление" ? Ну вот скажите , что я должен понимать под этим пунктом? Графика? Музыка? Титры? Менюшка? Или всё в целом? Или как? При этом нет таких чётких критериев как графика, звук и прочее. Игра может быть реально очень крута, оригинальна но скажем звука в ней совсем нет.... тютю. Но в целом то оформление достойное, 5 человек работали над анимацией, 10 над графикой, 50 над сюжетом.... А на звук забили потому что про него не слова не сказано в условиях. Я конечно прошу прощения, у меня бомбит. Я занимаюсь музыкой, а тут такое отношение...Может Объясните администраторы, почему так мало критериев, и настолько огромный разброс в баллах по некоторым из них(от 1 до 20)? Ведь некоторые работы, что тут находятся, либо с крайне посредственной графикой, либо с отсутствием звука... (я не говорю про те , которые вообще не запустились, что печально).
Форум игроделов » Записи участника » VolexTagamine [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг