Пятница, 19 Апреля 2024, 14:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
[3D] Rogue Within [Gamiron №10]
EvilTДата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:34 | Сообщение # 81
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, Радует, чтож пожелаю удачи=)

AnthemДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:29 | Сообщение # 82
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
Судя по тому, что популярность в поисковиках становится выше(например недавно заметил запрос "Rogue Within скачать торрент механики" =D ), появляются новые странницы и прочая дребедень в инете без нашего участия, давно ещё даже обзор известного ютюбера появился - игра явно должна стать популярна после выхода полной версии, в которой будет много нововведений)
Мы что-нибудь узнаем о них до релиза?:)


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
ShortKedrДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:58 | Сообщение # 83
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Anthem, нет, пока не в игровом варианте точно) Честно сказать, я даже не знаю, когда релиз будет) Предполагаемое время продолжения разработки лето-осень 2016, надеюсь мы будем посвободнее wacko
Цитата ShortKedr ()
в данный момент нет, разработка приостановлена по определённым причинам. Но, думаю в ближайшем будущем будет продолжена)


В планах много чего интересного. Будем развивать, как рпг, но в упрощённом варианте. То есть преимущественно рогалик остаётся.
Добавляются квесты, за которые можно получить различные плюшки. Диалоговая система. Думаю будет основной сюжет, связанный с попыткой выбраться из замка(npc, диалоги, боссы)

Кроме замка будет ещё 3-4 локации: шахты; глубоко под землёй; аналоговый замок(по дороже =D ); был в идеях лес или лесная чаща; различные квестовые локации;

Конечно новые предметы, разновидности оружий и предметные плюшки, вроде особенностей)

На последок планируется кооператив на 4 человек - после выхода игры уже, скорее всего)
Надеюсь мы доживём до этого всего wacko



Сообщение отредактировал ShortKedr - Воскресенье, 10 Апреля 2016, 15:00
EvilTДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 16:02 | Сообщение # 84
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
а мне старый больше нрав=)

ShortKedrДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 16:03 | Сообщение # 85
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
EvilT, мне оба нравятся) Для разных стилистик так сказать) Ну а вообще, возможно ещё будут)
TymonrДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 16:06 | Сообщение # 86
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
ИМХО - новый логотип вообще никакой. Первый очень крут, а это смотрится дешево и некрасиво

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
ShortKedrДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 01:13 | Сообщение # 87
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Взглянул я свежим взглядом на два логотипа. Действительно, если брать оба логотипа на фоне стилистки игры:
  • Первый смотрится серьёзно, аккуратно, элегантно даже, как бы заявляет об игре в серьёзной форме. Простота берёт своё

  • Второй выглядит в совокупности слишком ярко. Думаю ему нужно поменять цветовую гамму и некоторые мелкие детали подкоректировать убрать. Вот тогда будет серьёзно, но для этого логотипа это не нужно


Сообщение отредактировал ShortKedr - Пятница, 29 Июля 2016, 12:19
mamacmapcaДата: Среда, 15 Июня 2016, 17:58 | Сообщение # 88
уже был
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, как успехи с проектом?
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг