Четверг, 28 Марта 2024, 13:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Skygrid
Skygrid
WookieДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 07:41 | Сообщение # 21
Decembear
Сейчас нет на сайте
Мне, если честно, кажется, что это троллинг.
Spaceship, ты вообще знаешь, сколько людей работало над Skyrim? Как ты думаешь, над ним работали 15-летние ребята?


SpaceshipДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 08:12 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://s1.uploadpics.ru/images/ZyXpYr35v.png- ссылка на одну из работ моделера.
Wookie, мне как то без разницы делать мне, не делать, а вы продолжайте тетрис, Марио и арканоида делать . То есть 2D.
3D лучше, а не тетриc, который в 80-ых годах делали сейчас 21 век, а мы все с 2D играемся!


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 07 Декабря 2014, 08:14
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 10:26 | Сообщение # 23
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
3D лучше, а не тетриc, который в 80-ых годах делали сейчас 21 век, а мы все с 2D играемся!

Просто к слову о 3D и 2D играх. Я бы тоже хотел сделать супер 3D игрушку про Компота с огромным городом в духе GTA 4, чтобы он трёхмерный мутузил сапогами трёхмерную школоту, как в видео. Но разумно оценивая свои силы и возможности, могу сделать только такое Тыц.
Нужно соизмерять желания и возможности, приводя их к балансу.
Aaron_JelДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 11:12 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
3D лучше, а не тетриc, который в 80-ых годах делали сейчас 21 век, а мы все с 2D играемся!


Нассы себе на лицо.


גוגל מתרגם בולשיט
RvachДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:07 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Wookie, мне как то без разницы делать мне, не делать, а вы продолжайте тетрис, Марио и арканоида делать . То есть 2D.
3D лучше, а не тетриc, который в 80-ых годах делали сейчас 21 век, а мы все с 2D играемся!


Вы отстали от жизни, 3D - это понт конца XX века, и если вы не создаёте в довесок к игре девайс для погружения в виртуальную реальность, который можно будет скачать из интернета и распечатать на 3D принтере, то это верный признак того, что вы застряли в прошлом десятилетии в плане инноваций.



Мой блог: rvach.blogspot.com

Сообщение отредактировал Rvach - Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:33
Robinzon787Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:44 | Сообщение # 26
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата Aaron_Jel ()
Нассы себе на лицо.

+


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
ЭргалонДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:49 | Сообщение # 27
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Дабы поддержать тса, создаю команду для создания 6D игры, в доме стоит квантовая установка по смещению виртуальной и настоящей реальности, графика отменная, уже тестировал на кошке - все в порядке. Требуются специалисты по биофизике, биохимии, сценаристы, модельеры, программисты и художники. Первое время без оплаты, но вы ведь понимайте что создание такого проекта окупится 100% ))

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:50
LunarPixelДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:01 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Прекращайте оффтоп и троллинг.

55stas55Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:09 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
модель неочень для игры,она хай поли,все ети вмятятины надо накладывать спомошью АО и нормал мапа...иначе 10 таких мечей в кадре и у тебя комп станет,образно говорю

Сообщение отредактировал 55stas55 - Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:11
SpaceshipДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 14:35 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Короче критикуйте дальше, продолжайте делать тетрис. Модераторов прошу закрыть тему

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Skygrid
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг