Пятница, 29 Марта 2024, 02:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Flappy World (Flappy Bird Online)
[2D] Flappy World
romeo98Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 20:36 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Пространство: 2d
Вид: сбоку
Описание:
Появилась идея. Это еще один клон на уже всеми забытый flappy bird, но в мультиплеере. Недавно наткнулся на парачку игр с мультплеером в стиле flappy bird: flappmmo и еще какая-то на андроиде. Люди в это играют... В обоих играх постоянный онлайн, может и не 1000 человек, но есть. Поиграв в эти игры, я понял, что смысла в них нету (как вообщем-то и в оригинальной флаппи). Прыгаешь... Прыгаешь... Ничего не получаешь. Может только рекорд чей-то побить и все... А если взять и добавить капельку смысла в игру? Например, за полученные очки ты можешь одеть своего персонажа и выпендриваться перед всеми остальными? Это всего-лишь пример... Может, еще добавить несколько режимов игры? Есть ли у вас идеи, как можно задержать игрока в игре? Чтобы ему было интересно!

Я уже сделал рабочий прототип в связке photon cloud+unity3d. Там присутствует пока только стандартная игра с мультиплеером (просто набираешь очки и видишь, как проходят другие) и чат. Вскоре, если все же решу, что у идеи есть перспективы, то буду кодить на php, чтобы привязать игру к бд: сделать таблицу рекордов и регистрацию. Или интегрирую с ВК. Тоже пока открытый вопрос в голове.

Буду благодарен, если Вы объективно посмотрите на идею и скажите, есть ли у нее шансы. Если есть идеи, что можно добавить, то тоже пишите.

Писать про караваны не надо. Я оцениваю свои силы объективно. Повторюсь, что рабочий прототип есть (только без смысла, которого я хочу добавить) wink

Особенности вашей игры: мультиплеер


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
SVGamesДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 23:14 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
ААААААА Достали уже все эти недоклоны Flappy Bird!!!!!
FlakkyДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 00:53 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
romeo98, Мне интересно, кто даст создать коммерческий проект из явного клона и имени, которое уже используется другим коммерческим проектом?

AstralangelДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 11:34 | Сообщение # 4
STF Games
Сейчас нет на сайте
Делай, интерес будет однозначно. Как раз таки в играх вроде flapmmo срабатывает 2 вещи.
1. Соревновательный интерес (Я буду лучшим)
2. Синдром бога (смотрите я лучше вас у меня есть корона)
И на этих вещах можно очень даже не хило подцепить людей на удочку. Тем более механика готова, бери да добавляй косметику.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Flappy World (Flappy Bird Online)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг