Вторник, 23 Апреля 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SVGames [62]
Результаты поиска
SVGamesДата: Понедельник, 29 Июля 2019, 07:38 | Сообщение # 1 | Тема: Door2: Key
частый гость
Сейчас нет на сайте

  • Почему люди решают головоломки?
  • Где спрятан настоящий интеллект?
  • Кто запустил эту хитрую игру? Все это вы должны выяснить в увлекательной мистической головоломке с дверями, где каждая мелочь может стать ключом к разгадке.




Погрузитесь в расслабляющую атмосферу, любуясь окрестностями.



Найдите кучу хорошо спрятанных секретов и головоломок, чтобы раскрыть настоящую правду.



Жанр: Гололовомка
Разработчик: SVGames
Вид: От первого лица

Ссылка на демо версию:Скачать
SVGamesДата: Четверг, 30 Марта 2017, 05:58 | Сообщение # 2 | Тема: [Gamiron 13] Golden key
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если очень коротко, это пиксельная игра, похожая на Papers Please, смысл которой заключается в "Возьми взятку и не будь пойман". Вы пересечетесь с людьми с тяжелыми судьбами и непростыми жизнеными ситуациями, гос заказами и конкурирующими чиновниками в сказочной стране с названием "Money Land". Приготовьтесь к великой борьбе за выживание и не сядьте за решетку.

Сообщение отредактировал SVGames - Четверг, 30 Марта 2017, 15:04
SVGamesДата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 12:35 | Сообщение # 3 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мда, даже проекты в которых вообще почти ничего нет, заняли место выше моего :(
SVGamesДата: Четверг, 25 Августа 2016, 21:32 | Сообщение # 4 | Тема: Арт Баттл=)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Учавствую
SVGamesДата: Вторник, 23 Августа 2016, 14:57 | Сообщение # 5 | Тема: How to play this game[Gamiron 12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Спасибо огромное, очень рад, что хоть кто то смог оценить мою работу
SVGamesДата: Вторник, 23 Августа 2016, 11:19 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне интересно, найдется хоть один человек, который сможет пройти хоть 1-й уровень в моей игре?
SVGamesДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 00:56 | Сообщение # 7 | Тема: How to play this game[Gamiron 12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
кракозяба, Я человек честный, ни у кого ниче не ворую)

Добавлено (22 августа 2016, 00:56)
---------------------------------------------
Отправил игру жюри. Игра получилась ОООООООООЧЕНННЬ сложная, но веселая и интересная. Надеюсь хоть кто то сможет дойти до конца :D

SVGamesДата: Среда, 17 Августа 2016, 17:09 | Сообщение # 8 | Тема: Раздача ключей steam.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fancy skulls
Довел игру до релиза в Steam)
SVGamesДата: Суббота, 30 Июля 2016, 10:11 | Сообщение # 9 | Тема: How to play this game[Gamiron 12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пополнение в ряду скриншотов. Это 1-й уровень 2-го мира.

Из изменений сделанных в игре: сделал пока 2 уровня и битву с боссом. Надеюсь, к конкурсу успею сделать, все, что запланировал.
Заставил игру еще больше тралировать игрока. Чтобы даже самые лохи новички смогли справится с игрой, введу систему облегчения игры по желанию игрока, но с последствующим унижением игрой при этом))
SVGamesДата: Пятница, 15 Июля 2016, 07:09 | Сообщение # 10 | Тема: How to play this game[Gamiron 12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
PiFaGoRich, расскажи где, мне самому интересно стало
SVGamesДата: Четверг, 14 Июля 2016, 18:42 | Сообщение # 11 | Тема: How to play this game[Gamiron 12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
А вот и скриншоты подвезли)
SVGamesДата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:03 | Сообщение # 12 | Тема: How to play this game[Gamiron 12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, Скрины прибудут чуть попозже. Заселяй)
SVGamesДата: Четверг, 14 Июля 2016, 07:09 | Сообщение # 13 | Тема: How to play this game[Gamiron 12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мармадюк, по условию конкурса нужно создавать
SVGamesДата: Четверг, 14 Июля 2016, 07:05 | Сообщение # 14 | Тема: How to play this game[Gamiron 12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мармадюк, Ты же понимаешь, что нельзя показывать игру до конца конкурса)
SVGamesДата: Четверг, 14 Июля 2016, 06:36 | Сообщение # 15 | Тема: How to play this game[Gamiron 12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название игры: How to play this game

Пространство: 2D

Жанр: Платформер/RPG? (у меня там просто есть система диалогов и пресонажей, так что я хз)

Сюжет: Однажды, жила была на земле печенька. И было у нее два друга - подушечка и цветочек. Жили они дружно и счастливо, но потом внезапно все друзья печеньки потерялись. (Это не истинный сюжет, а только затравка)

Геймплей: В игру непонятно как играть... Совершенно... Пока не прочитаешь гайд... НА 20 СТРАНИЦ, НА 20 СТРАНИЦ, КАРЛ!!!
Игра обещает быть веселой.

Размер чего же имеет значение? Конечно размер гайда :))))))

А вот и скриншоты подвезли)

Пополнение в ряду скриншотов. Это 1-й уровень 2-го мира.




Сообщение отредактировал SVGames - Суббота, 30 Июля 2016, 10:12
SVGamesДата: Вторник, 06 Октября 2015, 15:39 | Сообщение # 16 | Тема: Memorolli [Gamiron 10]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, в моей игре много наркомании)) Лопаты не будет, но зато будет огнемет)

Добавлено (06 октября 2015, 15:39)
---------------------------------------------
Работа над проектом почти завершена. Вот заключительный скриншот

SVGamesДата: Вторник, 29 Сентября 2015, 15:16 | Сообщение # 17 | Тема: Memorolli [Gamiron 10]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Новые скриншоты игрового процесса:

Добавил 2-х новых врагов, изменил графическое оформление, подпилил систему генерации. Получается весело
SVGamesДата: Пятница, 25 Сентября 2015, 17:36 | Сообщение # 18 | Тема: Нужно лого для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужен художник, который нарисует качественное лого для игры
SVGamesДата: Четверг, 24 Сентября 2015, 16:43 | Сообщение # 19 | Тема: [Gamiron #10] Random World: Dreams of Journey
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин, какая офигенная графикаааа
SVGamesДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 18:29 | Сообщение # 20 | Тема: Memorolli [Gamiron 10]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vicka,
...Игра напоминает игру The Binding of Isaac...
Я писал об этом

Добавлено (22 сентября 2015, 18:29)
---------------------------------------------
Добавил новый вид врагов: злые древние маски. Они будут выпрыгивать на игрока и пытаться задавить его


Сообщение отредактировал SVGames - Четверг, 17 Сентября 2015, 18:11
Форум игроделов » Записи участника » SVGames [62]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг