Пятница, 19 Апреля 2024, 12:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра по сериалу Школа (Игра по сериалу Школа Валерии Гай Германика)
Игра по сериалу Школа
KinZARДата: Суббота, 30 Января 2010, 17:57 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Сам я создавать игры не умею, но хочу чтобы фанаты сериала могли мне помочь в создании либо простой игрв по сериалу, либо онлайн! Я напишу сценарий, буду всячески помогать! кто может помочь?
BenzДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:09 | Сообщение # 2
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
KinZAR,
Выложите хоть сценарий посмотреть, надо же заинтересовать пользователей чем-нибудь)
r00tДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:16 | Сообщение # 3
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
Может некоторые обидятся, но... УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!!! megaphone

Оскорбление пользователей запрещено!


Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
KinZARДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:23 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну игру я представляю так: Мы можем играть за героев сериала, любого на выбор, среди которых: Илья Епифанов, Аня Носова............ Ну если это будет игра онлайн, то любого персонажа из сериала! А если просто игра, то сюжетная линия будет такова, как и в фильме! Мы будем проходить все испытания школы, угарать на уроках, ходить, общаться с училками, учениками. При игре онлайн можно организовывать всякие мероприятия, типа сходим бухнём классом, ну или на Днюху приглашаю одноклассников....... Часть игры будет юмористической, часть драматической, и всё это будет пересекаться. Конечно, если вы согласитесь, помочь, я напишу подробный сценарий, в котором пропишу все детали.......... Это должно заинтересовать, т.к. сериал Школа станет очень популярным, я уверен!
MiniTivДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:29 | Сообщение # 5
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
ИМХО...посчитал сериал унылым *овном после просмотра рекламы!!! Просто ни о чём, не видел ещё такой гос.школы! И таких девятиклассников dry wacko
Та и видели бы вы лицо режиссёра (женщины), да и её историю, тога бы вы поняли откуда у неё мысль снять этот фильм!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
KinZARДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:32 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сейчас речь идёт не о фильме, а о игре к нему! booze
vcДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:33 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
АГА только если такая-же камера как в фильме,я этого не вытерплю.
KinZARДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:34 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я всё понимаю, кому то нравится, кому то нет! Но то что в сериале - жизнь! Кто нибудь может помочь?
МорриартеДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:35 | Сообщение # 9
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Какая игра: 2д или 3д? Если 2д, то думаю будет не интересно играть, а если 3д надо хотя бы примерные 3д модели персонажей как в сериале. Это сложно. Могу продолжить что еще надо...?
KinZARДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно хотя бы так сделать, смоделировать школу да и всё! Игрового пространства не так много нужно, а по персонажам...... Ну да, это сложно конечно....

Вообще я мечтаю чтобы была онлайн игра, посмотрел сериал - сел играть! Это было бы очень интересно!

Сообщение отредактировал KinZAR - Суббота, 30 Января 2010, 18:38
vcДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:37 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
И фильм откровенно говоря фуфло ,спрашивается откуда там такие крутые школьники, почему они на переменах чуть ли не сексом занимаются, вообщем сериал Г***О, и игра такая-же будет, если будет cool
KinZARДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:39 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
И фильм откровенно говоря фуфло ,спрашивается откуда там такие крутые школьники, почему они на переменах чуть ли не сексом занимаются, вообщем сериал Г***О, и игра такая-же будет, если будет

Это твоё личное мнение! Не надо засорять тему! Ты по делу можешь что нибудь предложить?

r00tДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:55 | Сообщение # 13
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
Quote (KinZAR)
Ты по делу можешь что нибудь предложить?

Смотри 3 пост темы)


Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
vcДата: Суббота, 30 Января 2010, 19:11 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Убило оформление, ты сам что нибудь умеешь?Кто будет для тебя игру делать у всех своих проектов по горло smile
skorpiДата: Суббота, 30 Января 2010, 19:15 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KinZAR
Очень тяжело для этого надо собирать целую команду т.к очень много функции.
И лучше думаю писать свои сценарии а не воровать с сериалов.

Добавлено (30.01.2010, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (r00t)
Смотри 3 пост темы)

Во первых стоп флуд во вторых очень смешно(я под столом) :)))
vcДата: Суббота, 30 Января 2010, 19:17 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Убило оформление, ты сам что нибудь умеешь?Кто будет для тебя игру делать у всех своих проектов по горло smile
PesetsДата: Суббота, 30 Января 2010, 19:17 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
если будет cool

Не будет игры) Ставлю кило печенек)

KinZAR, даже у профессионалов для создания ОДНОЙ игры уходит НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. У тебя на это уйдет лет пять как миниум. Готов потратить все свое свободное время не протяжении пяти лет ради создания игры? Тогда вперед! Нет - ну и нечего воздух сотрясать)





Сообщение отредактировал Pesets - Суббота, 30 Января 2010, 19:18
anisimovДата: Суббота, 30 Января 2010, 19:20 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (KinZAR)
Здравствуйте! Сам я создавать игры не умею, но хочу чтобы фанаты сериала могли мне помочь в создании либо простой игрв по сериалу, либо онлайн! Я напишу сценарий, буду всячески помогать! кто может помочь?

Тему в юмор. Пост из серии. Я ничего не умею делать, а потому хочу чтобы всё сделали за меня. Сколько платите?


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Суббота, 30 Января 2010, 19:22
r00tДата: Суббота, 30 Января 2010, 19:25 | Сообщение # 19
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
Не будет игры) Ставлю кило печенек)

Ставлю три кило!!!! biggrin


Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
QelДата: Суббота, 30 Января 2010, 19:25 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
KinZAR, у меня к тебе предложение! Давай делать игру по сериалу "Счастливы вместе"! Игру я представляю так: игрок сможет ходить на футбол, пить пиво и продавать обувь, а если игра онлайн, то сможет играть за других персонажей! fear Посмотрел сериал, сел играть. Будет очень интересно!

А если серьйзно, то забрость эту "идею". Если ты так уверен в успехе, то аргументируй это.
Субъективность - субъективностью, а игра по фуфловому сериалу - фуфло.

Сообщение отредактировал Qel - Суббота, 30 Января 2010, 19:26
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра по сериалу Школа (Игра по сериалу Школа Валерии Гай Германика)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг