Четверг, 18 Апреля 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра по сериалу Школа (Игра по сериалу Школа Валерии Гай Германика)
Игра по сериалу Школа
EizahlerДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 14:15 | Сообщение # 61
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Согласен что не удачно пошутил.

Хотя, что сериал, что игра, на мой взгляд на настоящую школу не похожы. Конечно и у нас разные случаи бывают (пирсинг в туалете, судимости за изнасилование, и женатый восьмиклассник у которого жена оценки проверяет), но это редкость и отдельные индивидуумы. И вообще игру про школу вне жанра пародии удачной сделать неудастся.

anisimovДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 14:48 | Сообщение # 62
старожил
Сейчас нет на сайте
Я слышал о "вузовском" моде, то ли для HL то ли для Анрыла. Где надо преподов мочить студенты замутили. найти бы этот мод. Хотя согласен нам и Дома-2 хватает. Та ещё тошниловка.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Воскресенье, 31 Января 2010, 14:48
GenaREXДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:48 | Сообщение # 63
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
А не легче РЕАЛЬНО сделать игру НЕ по сериалу "школа", а именно свой сюжет с развивалками, как Bully, только хватит о хулИганах, а лучше выбери свой путь , типа хочешь - будь ботаником, хочешь - придурком-качком, хочешь худощавым забиякой или самым красивым мужчиной школы, да и что там мужчиной - лучше можно заранее выбрать пол, все написать: название школы, класс, имя, фамилию и выбрать оформлялку для дневника и выпустить как-нить обновление "Вставка фото в дневник" . Так ведь интересней. Могу чем нибудь с такой игрой помочь. А развивалки - типа приходишь на урок, допустим, физики: выбираешь, что ты будешь учить (урок №1 Молекулы как пример) или выбрать "Болтать", "Бездельничать", "Издеваться над училкой" и тому подобная нечесть. Правда захватывает? Потом, что может быть не реальным, игра выйдет и к ней появятся дополнения в виде соответствующих уроков. Главное, если идти сначала на обычную версию "фривэир", обустроить ее, то потом можно и к коммерции отнестись! =) Люди покупают, как что-то развивающее для своих детей, помогают им и т.д.. Можно ввести ограничение по возрасту, чтобы делали профиль родители, а не малыш. Только тогда заранее не делать в игру никакого сквернословия (хоть это и школа, и 8-миклассники, которые особенно любят). Давай подумай, в ЛС отпишись, и я не отказался бы от плюса! =)
SpihexДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 07:06 | Сообщение # 64
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Мне кажется или игру делать никто не собирается... smile
Если серьезно, то с таким подходом, придется подумать о некотором финансировании.

Quote (Eizahler)
Таким образом, в фантастическом будущем здесь вам много народу помощь предложат:)
Минут 5 смеялся. smile

Помнится, брат принес карту\уровень для Doom 2, которая в точности повторяла вуз где он учился (ХГАЭП). Было забавно, и кажется, в качестве декана был Кибердемон.

КоловратДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 11:54 | Сообщение # 65
был не раз
Сейчас нет на сайте
Детский сад )
P4elДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 12:23 | Сообщение # 66
частый гость
Сейчас нет на сайте
facepalm.jpg

Сообщение отредактировал P4el - Воскресенье, 05 Июня 2011, 12:24
K0DAK47Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 12:27 | Сообщение # 67
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Некропостинг.jpg

.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра по сериалу Школа (Игра по сериалу Школа Валерии Гай Германика)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг