Пятница, 19 Апреля 2024, 04:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Вопрос к умным дядькам (по поводу реализации проекта)
Вопрос к умным дядькам
disa8Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 16:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
О седобородые умные старейшины форума! Есть у меня к вам один вопрос...
У меня есть идеи к реальному воплощению ( пара несложных игрушек для детей в возрастной категории 2-5 лет). 2D, несложный движок. Что еще? Для реализации нужны простые рисунки, которые есть, есть озвучка....
Нет того, кто сможет технически это воплотить.
Естественно, игры предполагают либо внутриигровые покупки, либо размещение рекламы, что сможет дать возможность заработать денег.
Вот скажите мне - почему все умные и продвинутые, пищущие невероятно сложные игры, не считают интересным такой проект?
Это слишком просто? Не прибыльно? Еще что-то?
На счет прибыли - могу поспорить. У меня есть проект, который на Маркете получил хорошие оценки и большое количество закачек.


Заряжаю пробивным оптимизмом. Заряды не кончаются.
lvovandДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 16:10 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
напишите техзадание и наймите программиста,
если игры несложные и материал готов, то в чем вопрос тогда?


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
VickaДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 16:33 | Сообщение # 3
Another ART
Сейчас нет на сайте
disa8, или как вариант, потрать пару вечеров на изучение какого либо конструктора)

atorisДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 16:46 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
собственно не понимаю суть темы, нужен программист или почему сильные разработчики не любят делать маленькие игры?
если второе, то тут больше не в прибыли дело, а просто многим разработчики уже просто надоело делать маленькие игры с заезженной механикой, плюс большой проект это как вызов для разработчика, много нового опыта, реализация своей давней мечты... в случае успеха почет и уважение среди других разработчиков, геймеров, друзей, родных... возможно хорошая прибыль


Вступайте в групу

Сообщение отредактировал atoris - Понедельник, 31 Марта 2014, 16:47
AstralangelДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17:34 | Сообщение # 5
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
собственно не понимаю суть темы, нужен программист или почему сильные разработчики не любят делать маленькие игры?
если второе, то тут больше не в прибыли дело, а просто многим разработчики уже просто надоело делать маленькие игры с заезженной механикой, плюс большой проект это как вызов для разработчика, много нового опыта, реализация своей давней мечты... в случае успеха почет и уважение среди других разработчиков, геймеров, друзей, родных... возможно хорошая прибыль

Ну а если все же первое, то пиши в лс с описанием проектов, концептами и примером озвучки, возможно заинтересуюсь. Хотя я уже заинтересовался, а вот продлится ли мой интерес, напрямую зависит от того что я написал выше.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
LariayДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17:43 | Сообщение # 6
FireCat
Сейчас нет на сайте
Цитата disa8 ()
Естественно, игры предполагают либо внутриигровые покупки,

Цитата disa8 ()
пара несложных игрушек для детей в возрастной категории 2-5 лет

Весьма странное сочетание.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
MadDoctorДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:05 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lariay ()
Весьма странное сочетание.

родители купят
disa8Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:32 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
disa8, или как вариант, потрать пару вечеров на изучение какого либо конструктора)

Чукча не читатель, чукча писатель :). Гуманитарный склад ума не дает возможности понять то, в чем вы хорошо разбираетесь.

Добавлено (31.03.2014, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата atoris ()
собственно не понимаю суть темы, нужен программист или почему сильные разработчики не любят делать маленькие игры?

Именно да, почему иногда , когда прибыль возможна лучше потратят время на игру для больших мальчиков, нежели чем для малышей.


Заряжаю пробивным оптимизмом. Заряды не кончаются.
GorillaДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:53 | Сообщение # 9
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Тоже интересуюсь созданием игр для малышни, книгу вот рисую помаленьку. Ну а то, что не всем это интересно, ну что ж поделать. Просто не интересно...

Добавлено (31.03.2014, 18:53)
---------------------------------------------
Lariay, ух поверь, на планшете с десяток купленных детских игр и книг. Это более чем спасение, когда надо срочно занять ребенка часика на пол или без проблем положить спать. Уложил спать зверюшек - лег сам и уснул без криков и баловства.


Сообщение отредактировал Gorilla - Понедельник, 31 Марта 2014, 18:54
LariayДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:23 | Сообщение # 10
FireCat
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
с десяток купленных детских игр и книг.

Цитата disa8 ()
внутриигровые покупки


Не путай in-app с покупкой приложения.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
GorillaДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:43 | Сообщение # 11
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Не путаю. Часто в этих играх и книгах покупки идут либо по главам, либо с ценой за набор уровней, либо плюшек.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Вопрос к умным дядькам (по поводу реализации проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг