Суббота, 27 Апреля 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » disa8 [3]
Результаты поиска
disa8Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:32 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос к умным дядькам
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
disa8, или как вариант, потрать пару вечеров на изучение какого либо конструктора)

Чукча не читатель, чукча писатель :). Гуманитарный склад ума не дает возможности понять то, в чем вы хорошо разбираетесь.

Добавлено (31.03.2014, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата atoris ()
собственно не понимаю суть темы, нужен программист или почему сильные разработчики не любят делать маленькие игры?

Именно да, почему иногда , когда прибыль возможна лучше потратят время на игру для больших мальчиков, нежели чем для малышей.


Заряжаю пробивным оптимизмом. Заряды не кончаются.
disa8Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 16:05 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос к умным дядькам
был не раз
Сейчас нет на сайте
О седобородые умные старейшины форума! Есть у меня к вам один вопрос...
У меня есть идеи к реальному воплощению ( пара несложных игрушек для детей в возрастной категории 2-5 лет). 2D, несложный движок. Что еще? Для реализации нужны простые рисунки, которые есть, есть озвучка....
Нет того, кто сможет технически это воплотить.
Естественно, игры предполагают либо внутриигровые покупки, либо размещение рекламы, что сможет дать возможность заработать денег.
Вот скажите мне - почему все умные и продвинутые, пищущие невероятно сложные игры, не считают интересным такой проект?
Это слишком просто? Не прибыльно? Еще что-то?
На счет прибыли - могу поспорить. У меня есть проект, который на Маркете получил хорошие оценки и большое количество закачек.


Заряжаю пробивным оптимизмом. Заряды не кончаются.
disa8Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 13:44 | Сообщение # 3 | Тема: Сценарии, концепции игр для детей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго всем дня.
Как я поняла, изучая сие сообщество, специалистов женского пола здесь не так уж и много.
Это я к чему? Это все к тому, что в голове много креативных мыслей и идей по поводу создания обучающих игр для детей дошкольного и младшего школьного возраста. А поскольку у меня дочь -первоклассница, психологическое и пед. образование, опыт журналисткой и PR работы, то я знаю ЧТО и КАК можно сделать, чтобы ваши игры скачивались родителями для детей. Я - мама, все мои игровые опыты отрабатываю на собственном ребенке,а потом и на ее друзьях.
Всю свою сознательную жизнь и я креативничала и придумывала. Написала книгу сказок для детей, которую издали в Туле. Продолжением моих поисков стало создание ( именно разработка концепции, разработка уровней, озвучка игры) "Соображалка" и ее англ. версии "Brainy baby". Вы можете найти их на Маркете.
"Соображалка" получила много положительных отзывов. https://play.google.com/store/apps/details?id=sgolovanov.children… mid&hl=ru
Сейчас у меня много идей для создания обучающих программ для детей, от полутора до 8 лет. И мне хочется выйти на новый уровень работы, чтобы игры были максимально качественными.
Я работоспособна, у меня много идей, нормально воспринимаю критику и замечания, имею опыт в озвучке.

Ищу людей, кому нужен разносторонний сценарист.
( Да, работа за "идею" меня не прельщает :). Все имеет свою цену. Заработать на игрушках можно. Знаю как smile

Писать в любое время
disa8@mail.ru


Заряжаю пробивным оптимизмом. Заряды не кончаются.
Форум игроделов » Записи участника » disa8 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг