Пятница, 19 Апреля 2024, 21:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Cortasis Run (Платформер для соц.сетей с мультиплеером)
[2D] Cortasis Run
ty31kДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 22:47 | Сообщение # 1
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер
Пространство: 2d
Вид: сбоку
Описание (Сюжет): Вам предстоит управлять старыми боевыми машинами ( более похожими на киборгов ) которые в прошлом в войне являлись самым быстрым юнитом-разведчиком вашей расы. Вам предстоит пройти путь от бедного обладателя старых версий назовем их "Бегомехи" до совершенно новых, улучшенных версий, а так же сражаться за свой титул с другими игроками.(ВНИМАНИЕ! Действие происходит не на Земле и даже не рядом, с земной культурой даже не будет связано ничто, это будет как мини Warhammer можно сказать, подробнее опишу позже)
P.S сюжет сырой потому-что не хватает времени сложить в кучу все идеи, по мере возможности опишу подробнее что как зачем куда.Но планируется(надеюсь) выпуск серии игр метки Cortasis Universe о чём подробнее может опишу позже.
P.P.S мой первый проект, прошу отнестись с пониманием biggrin




Сообщение отредактировал ty31k - Вторник, 27 Августа 2013, 05:46
MrKillousДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 23:10 | Сообщение # 2
Бездельник :С
Сейчас нет на сайте
ty31k, а на чем делать собираетесь-с?

ty31kДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 23:13 | Сообщение # 3
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
а на чем делать собираетесь-с?

на флеше делаю


EvilTДата: Вторник, 27 Августа 2013, 04:51 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
пакажш че есть?

ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 06:05 | Сообщение # 5
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
пакажш че есть?

как только будет играбельная версия обязательно покажу)с графикой будет конечно 50 на 50 бяда, ну будет сносная но не супер т.к я и рисую и код пишу. хорошо что хоть гейм дизайнер есть)

Добавлено (28.08.2013, 06:05)
---------------------------------------------
Кому не лень можете привести пару примеров современных 2д платформеров с нормальной графикой и большими возможностями. Хочу глянуть что уже есть у некоторых т.к хочу создать некий "революционный" платформер с большим взаимодействием персонажа например с миром и что самое главное глобальность событий (он не будет спасать каких-то принцесс, платформер будет с проработанной вселенной, системой галактик и пр. пр.) кароче следите за проектом кого заинтересовало хоть чуть и надеюсь я смогу оправдать хотя бы свои надежды. Минус пока что заключается в отсутсвии опыта разработки флеш игр, но это поправимо.
P.S скорее всего дата "релиза" будет к концу осени, работы много а времени не так много)




Сообщение отредактировал ty31k - Вторник, 27 Августа 2013, 05:36
IvanKorobkoДата: Среда, 28 Августа 2013, 07:41 | Сообщение # 6
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
мой первый проект

Цитата (ty31k)
хочу создать некий "революционный" платформер с большим взаимодействием персонажа например с миром и что самое главное глобальность событий (он не будет спасать каких-то принцесс, платформер будет с проработанной вселенной, системой галактик и пр. пр.)


Не слишком ли крутой замах на первый проект без опыта в разработке?

Цитата (ty31k)
кароче следите за проектом кого заинтересовало хоть чуть


Кроме как "сюжет сырой потому-что не хватает времени" и идей в духе "революционный платформер с..........", я к сожалению ничего тут пока не увидел, что могло бы хоть чем-то заинтриговать.

Но тем не менее удачи smile


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 08:00 | Сообщение # 7
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Не слишком ли крутой замах на первый проект без опыта в разработке?

всё есть на просторах интернета, ничего сложнейшего я не вижу, обучаюсь по мере продвижения и проект вынашивался где-то пол года так сказать.

Цитата (mef1sto)
Кроме как "сюжет сырой потому-что не хватает времени" и идей в духе "революционный платформер с..........", я к сожалению ничего тут пока не увидел, что могло бы хоть чем-то заинтриговать.

Но тем не менее удачи


все будет, но позже)


DinoDinoДата: Среда, 28 Августа 2013, 22:29 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удачи тебе :3
Обязательно буду следить за новостями.
Жду играбельную версию!


tryDINO<3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Cortasis Run (Платформер для соц.сетей с мультиплеером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг