Вторник, 16 Апреля 2024, 19:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Zombo inc. (Временное название) (Выживание в городе зомби. Говорим, что хотим увидеть в игре)
[2D] Zombo inc. (Временное название)
Motar79Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:40 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моя новая игра, на этот раз про зомби апокалипсис. В разработке аж 7 проектов, включая этот wacko . Но вряд ли я закончу хоть Devilion, который предназначался еще к Gamiron №2, пока меня не перестанет тошнить от фентези biggrin (кстати, сюжет Devilion был почти полностью переработан). Ну да ладно, к игре.






Ах да, не обращайте на ник Motar79 внизу лаунчера. Это мой новый ник, я теперь использую его на большинстве сайтов. Кроме твиттера(там я Motar78)




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.


Сообщение отредактировал MastAK-47 - Вторник, 27 Августа 2013, 14:57
MrKillousДата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:44 | Сообщение # 2
Бездельник :С
Сейчас нет на сайте
MastAK-47, ооо, удачи! А можно еще пару скриношотов в тему? :3

Motar79Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 19:43 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может, вечером закину. Если не получится, то утром, хотя, могу сделать парочку принт скрином и сейчас

Добавлено (22.08.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Нет, не могу sad

Добавлено (22.08.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Добавил скрины. Внимание на последний скрин: Главгерой в обличии зомби жрет человека. Кстати, когда обратившийся гг видит человека, управлять вы им почти не сможете(только ударами).

Добавлено (22.08.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Кстати, прошу всех делиться своими желаниями, что вы хотите увидеть в игре. Если это в принципе возможно, то я постараюсь это исполнить.

Добавлено (22.08.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Почти завершил работу над новой локацией. Появилась новая группировка, Гонщики, живут они под землей, в тоннелях метро. В их группу можно вступить, купив у коммандира карточку. Уже создал торговца и гостиницу, осталось сделать больше NPC и гоночный трек. Ждите скорого обновления.




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
ArtGrДата: Четверг, 22 Августа 2013, 21:26 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Ничего необычного для Map001. Но идея функции превращения в зомби классная. Я в свое время делал игру а-ля "Сталкер", так у меня там мертвецы через некоторое время оживали и зомби становились.
Глючный, конечно, движок, но на нем столько полезных штук можно сделать...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
OrdanДата: Пятница, 23 Августа 2013, 02:21 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Мне нравится) Автор сделай еще взаимодействие с объектами и выбивание дверей. К примеру ломятся зомбари в дверь, а игрок бац и подтащил к двери диван.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Motar79Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:08 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну чтож, попробую smile С заблокированием дверей все просто, а вот с выбиванием надо будет поработать. Хотя, это тоже несложно. Все на скриптах. Ждите завтра-послезавтра обновления! v

Добавлено (27.08.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Извините, что так поздно. Были проблемы с компьютером. И да, скорых обнов не ждите, во времени переустановки винды произошел глюк и сейчас придется переустанавливать по новой.

Добавлено (01.09.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Винда довольно-таки неплохо эмулируется через qemu(сижу на линуксе), скоро возобновлю работу.




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
buftlerДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:13 | Сообщение # 7

Добряк

Сейчас нет на сайте
сколько можно насиловать бедных зомби
придумал бы что нибудь новое как сделали например в ласт оф ас вроди и зомби но не зомби
OrdanДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 02:24 | Сообщение # 8
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (buftler)
сколько можно насиловать бедных зомби
придумал бы что нибудь новое как сделали например в ласт оф ас вроди и зомби но не зомби

Сколько? Да бесконечно этж зомби) Они такие же бессмертные как и котики) Зомби никогда не надоедят)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
DomenikДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 9
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Прикольненько) понравилось) графика приятная. Удачи

GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:04 | Сообщение # 10
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
ну Прикольная игра 9/10 если бы не про зомби то все 10

Single of game tycoon = 10%
Motar79Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 07:27 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameLoper, когда дойдут руки установить Windows (скорее всего, в выходные), сначала доделаю Devilion. Он похож, но он в фентези. В выходные(после установки окон, конечно) создам для него тему.

Добавлено (20.09.2013, 07:26)
---------------------------------------------
Наконец-то разобрался с дровами. Сегодня приступаю сначала к Devilion, потом приймусь за Zombo inc.

Добавлено (20.09.2013, 07:27)
---------------------------------------------
Кстати, как лучше сделать, убрать развитие перса или оставить?




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Zombo inc. (Временное название) (Выживание в городе зомби. Говорим, что хотим увидеть в игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг