Суббота, 27 Апреля 2024, 05:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ) (Новый сюжет, герои, сеттинг)
Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
igrodel500Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
- Множество записок...

Слэндера напомнило.


IG_gamerДата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:17 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
igrodel500, их необязательно собирать, просто через них можно узнать сюжет.
howtoДата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:52 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
инди-

Это не жанр.
Можно оформить более подробно. Платформа какая?


Intel Core i7-3820
ASUS P9X79 LE
PNY VCQ2000-PB (Quadro 2000)
Corsair XMS3 (4x4\ 1600МГц)
Toshiba Harrier (2ТБ\ 7200об\мин)
Corsair HX 750 (750W)
Cooler Master Silencio 551 (MidiTower\ATX)
Dell UltraSharp (U2713HM)
IG_gamerДата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:54 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (howto)
Это не жанр.

У меня нет бюджета и команды профессионалов, а значит инди.
Цитата (howto)
Платформа какая?

ПК и только ПК
Цитата (howto)
Можно оформить более подробно.

Можно, я этим займусь, когда уровни доделаю, чтобы не отвлекаться.
howtoДата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:00 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
У меня нет бюджета и команды профессионалов, а значит инди.

Но исправить стоит.


Intel Core i7-3820
ASUS P9X79 LE
PNY VCQ2000-PB (Quadro 2000)
Corsair XMS3 (4x4\ 1600МГц)
Toshiba Harrier (2ТБ\ 7200об\мин)
Corsair HX 750 (750W)
Cooler Master Silencio 551 (MidiTower\ATX)
Dell UltraSharp (U2713HM)
EraserДата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:02 | Сообщение # 46
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Тему о "тестах" свою читай.

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
404notfoundДата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:17 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)

У меня нет бюджета и команды профессионалов, а значит инди.

Nope. Инди - не зависящие ни от кого разработчики, вообще ни от кого. Ты же просто нищеброд, который украл на торрентах фпс креатор.
IG_gamerДата: Четверг, 16 Мая 2013, 20:38 | Сообщение # 48
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
Ты же просто нищеброд

просто офигеть какой я нищеброд.
Цитата (404notfound)
который украл на торрентах фпс креатор.

Ох нет, как я мог! Ведь нужно было заплатить деньги за это. Ну конечно же! Вот я нищеброд!

Ты серьезно считаешь, что все, кто не покупает движки\конструкторы игр - нищеброды? Или я нищеброд потому что перепутал значение понятия "инди"? Или я нищеброд, потому-что вот? Готов поспорить - ты ничуть не лучше меня в этом плане. И не стоит вызывать батхерд (бахтерд - мне все равно, как это называется - смысл ты понял).

P.S.
Чего вы вообще к этому "инди" придрались?
OrdanДата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:42 | Сообщение # 49
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
Nope. Инди - не зависящие ни от кого разработчики, вообще ни от кого. Ты же просто нищеброд, который украл на торрентах фпс креатор.

Я что должен платить за каждый двиг чтоб опробовать его и выкинуть т.к. не вкатил? Поработал месяц другой - вкатил? можно купить, нет? в топку платить.
А может ты все игры, видео и тп покупаешь на лицензионных дисках?) Если нет то по твоей логике ты нищеброд.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
SarCasmДата: Пятница, 17 Мая 2013, 08:35 | Сообщение # 50
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати намного лучше предыдущих игр (ну или других игр на фпс креаторе, немогу отличить потому что графика одинаковая)

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
nuPATEXHuKДата: Суббота, 18 Мая 2013, 20:00 | Сообщение # 51
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
ДЕМО-ВЕРСИЯ
https://disk.yandex.ru/public/?hash=dQdvXpo1oIawXeAt9JZXc%2BeoIHBvzdlij19sNgK4QrQ%3D

Поиграл в демку. Признаюсь - возмутили моё спокойствие только скримеры. И то в большей степени из-за резких и громких звуков (А они в натуре громкие!). Но вот пара моментов совсем не понравилась. К примеру:
1) Когда подходишь к рубильнику, появляется типа скример. Почему он появляется и куда исчезает - фиг знает. Ну, да ладно, думаю слендер это дело одобрит... Дальше, при появлении скримера, я, первым делом (Реакция, выверенная годами шутерных игр), нажал на правую кнопку мыши, чтобы прицелится и палить. Но не тут-то было! При моём нажатии, видео даже до конца не дошло, а просто исчезло! Как будто и не было сейчас ничего. Честно сказать, я даже не на столько испугался, на сколько просто не понял, что произошло. Но я ведь не поленился, перезапустил игру и дошёл туда ещё раз, посмотреть. Посмотрел. Может навеять ужас, но... "Почему он появляется и куда исчезает - фиг знает", поэтому - не комильфо, как говорится. Или будет хоть какое-то объяснение этой ситуации, не считая повадок многоуважаемого слендера? dry
2) Я бы назвал это: ку-ку, ёпта! Ибо когда ты, сходив за ключами от двери, возвращается обратно, а тут - слови, ага.

3) Камера, камера... Я имею в виду ту, в которую мы смотрим, заходя в кабинет наверху. Хотел нервишки пощекотать? Самое оно. Только вот статичная картинка "белого шума" просто убила. И снова вместо испуга - негодование.
4) Короче, дошёл я до места, где шипы торчат. Сразу появилась масса вопросов типа: "Какого чёрта они тут делают?" и "Кто тут проложил эти доски?". И, что самое печальное, во время прохода по "опасной зоне", не появилось ничего. То есть совсем ничего, ни единого шанса на падение из-за скримера, ни единого противника. Всё тихо и грустно.


P.S. Я тут успел потыкать по кнопочкам и увидел интересную вещь: в русской раскладке "." - повышение яркости; "." + "Shift" - понижение яркости. На будущее - в демке эту функцию не включайте)))




Сообщение отредактировал nuPATEXHuK - Суббота, 18 Мая 2013, 20:06
Denis_StalevarovДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:25 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Ох нет, как я мог! Ведь нужно было заплатить деньги за это. Ну конечно же! Вот я нищеброд!

Игра с украдеными ресурсами на украденом движке))) Ахахаа а там хоть чота твоё будет или автором сего тварения можно будет записать просто "пиратство"




Сообщение отредактировал Denis_Stalevarov - Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:25
SkyDigitalДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:31 | Сообщение # 53
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Сегодня что, у троллей гейпарад? Откуда их столько?

Skype: DarthSkyLord
gammnowareДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:57 | Сообщение # 54
был не раз
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, отличный проект , сколько фпс выдает ? и как вы добились такой оптимизации . Главное не отдавайте говно фалко , они напичкают вирусами ваш проект .
404notfoundДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 08:42 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
А может ты все игры, видео и тп покупаешь на лицензионных дисках?

Да.
IG_gamerДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 10:56 | Сообщение # 56
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (gammnoware)
сколько фпс выдает ?

80-90
Цитата (gammnoware)
и как вы добились такой оптимизации .

оптимизация, на сколько мне известно, была уже в 1.19 патче
Цитата (gammnoware)
Главное не отдавайте говно фалко , они напичкают вирусами ваш проект .

А куда еще? Мне деньги нужны, хоть и такие.

Добавлено (19.05.2013, 10:56)
---------------------------------------------
404notfound, стоп-флуд! Здесь игру обсуждаем, а не значение слова инди и пиратства.

EraserДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:56 | Сообщение # 57
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
IG_gamer,
Смени движок, найди пару человек (которые хорошо его знают) - и кинь демку, тем же 1с или акелле. Плюс как вариант - кикстартер, стим.


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
IG_gamerДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 58
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Eraser)
Смени движок, найди пару человек (которые хорошо его знают) - и кинь демку, тем же 1с или акелле.

Если я сменю движок и найду людей - что буду делать я? Ведь я ничерта не знаю. Хотя, как вариант, можно попробовать сделать игру на юнити.
1с и акелла - неужели они издают игры, созданные тремя людьми?
Цитата (Eraser)
Плюс как вариант - кикстартер, стим.

кикстартер - а разве там не нужно гражданство американское?
Можно в стиме игру выложить? Не знал, если честно.
EraserДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:04 | Сообщение # 59
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
На счет кикстартера - хз, если честно ))

1с\акелла - ну акелла вообзе 90% того что выпускает - самопальный треш какой-то )) На их сайтах есть что-то типа "условий сотрудничества"

стим - там немало инди-проектов. На сколько понимаю (не ручаюсь) - этим "занимается" стим гринлайт


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral


Сообщение отредактировал Eraser - Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:05
IG_gamerДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:09 | Сообщение # 60
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eraser, не, не вариант стим и 1с\акелла. Фалко - оя судьба sad На самом деле не хочу заморачиваться, просто делаю игры и кидаю их на фалко. Почему бы и нет?
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ) (Новый сюжет, герои, сеттинг)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг