Пятница, 19 Апреля 2024, 20:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » БРИГАДА: ФАКТОР СТРАХА (помогайте с идеями, кто хочет))
БРИГАДА: ФАКТОР СТРАХА
Gaydar1996Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 20:44 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Название: БРИГАДА: ФАКТОР СТРАХА
Жанр: 2д экшн/рпг
Платформа: Windows

Начали делать вдвоём с другом игру, он отвечает за музыку и часть сюжета, я- за рисование и запихивание в конструктор ресурсов. Хотим сделать игру в 2д, действие будет происходить в небольшом городке, где завелась странная секта. Вы же(гг)- "вышибала" из строительной компании тесно связанный с кримминалом. Когда в городе завелась секта, в округе стали меньше покупать квартир, и это забеспокоило ваше начальство, вы должны будете разобраться.

[img][/img]




Сообщение отредактировал Gaydar1996 - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:19
XeoDozДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:09 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Хмм.. это что? Типа Пиксель-арт?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Sh_o0_terДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:20 | Сообщение # 3
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Автор, правильно тему оформи! cry
EvilTДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:27 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Gaydar1996, это, сюжета подобие нравится мне.[Yoda]

Sh_o0_terДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:29 | Сообщение # 5
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос, а что там у ГГ торчит? confused
Andrey_MДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:35 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Gaydar1996, писать "проэекты" уже не круто.
А по теме...
1. Графика - бессмысленное смешение разных стилей - пиксель-арта, реализма, многих других... определись с одним!
2. Оформи тему правильно.
3. Расскажи о сюжете.ъ


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Gaydar1996Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 07:04 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, ну почти smile
Andrey_M, о сюжете вкратце рассказано, а над остальным подумаю что моно сделать)

Добавлено (14.12.2012, 07:04)
---------------------------------------------
Народ, помогите, что можно такого интересного реализовать в игре?
(а графику- справим biggrin )


HerobrineДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:03 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а лучше придумать вселенную мира игрового, типа продумать жизнь и действия от каждого НэПиСи. на первый взгляд никто ничего не заметит но в общем спустя время может кто то заметит

Добавлено (14.12.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Придет мое время, стрельну мега популярной 2д ммо, а пока делаю сайт, на игры пока нет вдохновения

Gaydar1996Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 16:15 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, да, и это не гг, это сектант)))

DimOkДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:12 | Сообщение # 10
ONG studio
Сейчас нет на сайте
эта игра на констракте делается?

Активно пользуюсь Godot Engine
KzunecДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:46 | Сообщение # 11
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Gaydar1996, действительно было бы неплохо увидеть часть сюжета или более развёрнутый скрин, от этого сектанта толку мало, я пока ничего не понял. может это будет зомби шутер?
DenisokdeeennnДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 19:14 | Сообщение # 12
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Елки вырезаны, даже похоже что из 3д.
usluciferДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 08:52 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Под ГТА и Резидентом, вы подразумеваете о то о чем приметесь писать, о "Бригаде" или о секте, а правильно понимаю?
предлагаю следующий сюжет.
1)Молодой парень далее ГГ, попадает в "Бригаду", пока зеленый ему дают бомбить хачей на рынке, и малость под качаться в спорт зале(несколько основных заданий на рынке, и спорт зал как источник развития основных навыков ГГ, за деньги, ах да и контрабандист продающий оружие без лицензии: ржавую трубу, раритетный пистолет, дробовик и прочее ).
2)В городе появляется секта, ГГ как новичку дают это легкое задание, выследить и поставить на бабки.
Бригадир рассказывает о своей мечте, своем собственном районе, где его уважает не только бригада но и простые жители, и им не нужно напоминать о ежемесячной оплате.
главарь секты ускользает от слежки. После того, как "Бригадир" посылает парочку лучших бойцов, и они возвращаются ни с чем, ГГ вновь предлагает свои услуги. перед ГГ стоит старая задача, но с условием когда количество испуганных жителей увеличится выше отметки, останется некоторое время. После которого взорвет район сектантов вместе с испуганными жителями и построит на его месте новый.
3) герой развивается в спортзале, покупает оружие у контрабандиста и выслеживая главаря получает звание "районного" и получает долю с района.
---это стиль ГТА, если добавить экзорцизма, произведение станет Резидентом. Секте можно придумать легенду, и превратить сектанта в более серьезного врага, рядом поставить хим завод или АЭС, или упадет метеорит, чтобы без колдовства. Правда с метеоритом придется добавить спец службы, поэтому метеор отпадает. можно привить врагу особенность вампиров, светобоязнь, и работать в ночную, хардкор режим с запросом, чтобы уменьшить прирост запугиваемых.
как раз для вашего вида с верху, очень подходят коридоры лабиринтов, коллекторы и подвалы.
Ах да и название, БРИГАДА: ФАКТОР СТРАХА.
[font=Courier]


Сообщение отредактировал uslucifer - Суббота, 15 Декабря 2012, 09:05
Gaydar1996Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
DimOk, не, 001. я в констракте плоховато разбираюсь, как по мне Гамак легче

Добавлено (15.12.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Denisokdeeennn, это елочка из 2д ток в фотошопе переделана нехило)

Добавлено (15.12.2012, 13:45)
---------------------------------------------
uslucifer, ого! спасибо!) плюсую)


XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 14:10 | Сообщение # 15
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Гайдар, предыдущий твой "Проэкт" не кому не понравился из-за того, что ты "На сканере отпечатал рисованное вручную оружие и вставил его в игру", то есть графику испортил. И опять ты натыкаешься на те же грабли: смешиваешь графические стили, да еще и так нелепо, что аж тошнит(не в обиду). Я тебе советую либо скачивать графику одного и того же стиля(например вектор), либо "саздавать каманду для сазданийа ММОРПГ-Стрилялки" и звать туда дизайнера уровней, либо в крайнем случае забрасывать геймдев. Я не хочу тебя обидеть, но графика просто отвратительна,а вот сюжет прикольный. Надеюсь ты учтешь мои
Quote (Gaydar1996)
пожелания
wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Gaydar1996Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, не обижаюсь, ошибку понял) как уже сказал, графику переделаю, чем в обще то щас и занимаюсь smile
Quote (XeoDoz)
На сканере отпечатал рисованное вручную оружие и вставил его в игру

а сканер то сломанным оказался wacko

Добавлено (16.12.2012, 16:51)
---------------------------------------------
XeoDoz, ВОТ ВРОДЕ ГРАФУ И ИСПРАВИЛ


XeoDozДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:53 | Сообщение # 17
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ооооо.. вот теперь прям графооон biggrin Где то видел, чтото похожее на движке 001 Game Creator


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Gaydar1996Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 20:02 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, я т ам и делаюю))) игры получаются довольно похожие изза того что никто (в том числе и я) не меняет стандартного спрайта человека

grisha2000Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 10:51 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
А на офф. сайте http://www.engine001.com/ есть куча ресурсов для 001 Engine так же и персонажи есть)
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » БРИГАДА: ФАКТОР СТРАХА (помогайте с идеями, кто хочет))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг