Четверг, 25 Апреля 2024, 16:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов. (Ищу единомышленников)
Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
systemДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:40 | Сообщение # 81
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Patriot, ну "извините" я такой ограниченний видать что не знаю о Ваших проэктах! О Великий! Как раньше без Вас мир то выживал?!! wink
ЗЫ если не заметил мой предыдущий пост не был простым набиванием сообщений, я высказал автору то что думаю о проекте!
SaygonДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:42 | Сообщение # 82
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Patriot,

Да ладно, мэн, расслабься, местные пацаны тебя не пытаются опустить, они хорошие, а ты перепугался весь. Силиконовые долины и холмы оставь для взрослых дядь, перед детьми трясти мошной нет смысла.
Лучше помоги человеку с дизайном, ты ведь курсы закончил, бизнес свой, с тебя не убудет. Прояви великодушие. Заодно и карму подтянешь.


Сообщение отредактировал Saygon - Вторник, 23 Октября 2012, 21:43
PatriotДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 83
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
Patriot, ну "извините" я такой ограниченний видать что не знаю о Ваших проэктах! О Великий! Как раньше без Вас мир то выживал?!! wink
ЗЫ если не заметил мой предыдущий пост не был простым набиванием сообщений, я высказал автору то что думаю о проекте!


Что вы такой дерзкий? По тексту подумал что вы украинец, и был прав. Значит школьники украинцы от русских особо не отличаются.
Без меня мир жил нормально вполне хорошо, со мной стал еще лучше, но видимо мое существование в мире вас так раздражает, раз вы раскидываетесь такими фразами. Когда пройдёте свой юношеский максимализм, тогда с вами можно будет пообщаться, а пока что вы как собеседник не интересны мне.
Критику нужно воспринимать адекватно, проект не может быть идеальным, а критика даёт возможность автору сделать его ближе к идеальному.
Я не говорю именно о том посте, я говорю в общем о всех постах. Вот зачем вы про меня написали? Срач устраивайте в другом месте. Я сказал что меня не устраивает, и дал советы.
aallaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 84
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Patriot)
1.Ладно Дуров в 2007 такие деньги выделял на проект

6-10 тысяч
biggrin без комментариев
Quote (Patriot)
Он предлагал людям новинку. Конкуренции такой не было.

одноклассники не конкуренция? Или это было что-то другое?
И зачем вообще сравнивать сайты совершенно разных категорий? Социальные сети интересны наверное 70-80% обителей интернета, а тех кто занимается модами для игр, дак их всего наверное 2-3%, а то и меньше.
Походу ты сильно увлекся своим AI проектом.
systemДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:54 | Сообщение # 85
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Saygon, я не в коем случае не пытался опустить его, просто человек слишком высокого мнения о себе, а вот иметь слишком завышенную самооценку плохо, надо человеку показать его "место"!
ЗЫ Ладно, надо подвязывать с высказываниями, а то мы тут уже холивар развели biggrin
PatriotДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:12 | Сообщение # 86
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
Да ладно, мэн, расслабься, местные пацаны тебя не пытаются опустить, они хорошие, а ты перепугался весь. Силиконовые долины и холмы оставь для взрослых дядь, перед детьми трясти мошной нет смысла.
Лучше помоги человеку с дизайном, ты ведь курсы закончил, бизнес свой, с тебя не убудет. Прояви великодушие. Заодно и карму подтянешь.

Меня легко вывести из себя, хотя всегда стараюсь вести себя спокойно, работа приструнила к спокойствию.
Я ожидал здесь найти и взрослых дядь. Я думал здесь основная аудитория 18-22 хотя бы, но оказалось не много не так.
Видимо не тот ресурс это. В сравнении с хабром ничего интересного не нашёл здесь, не знакомства, не информации.
С дизайном помочь некогда, у самого свой проект. Пару советов по улучшению могу дать, но если дизайнер на уровне новичка обращается с граф.редакторами, то извините, не в моих силах. Я тесно работал одно время с Лебедевым, у него достаточно многому научился. Если говорить о данном проекте, то поменял бы тут всё абсолютно. Я дам потом пару сайтов (аналогичных), на которые можно ориентироваться. Симпатичные по дизайну, удобные, функциональные и простые.

Добавлено (23.10.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (aalla)
6-10 тысяч
biggrin без комментариев


Это правильно. Если не знаете, не надо их оставлять.
Дуров начинал создавать проект еще студентом, так же как и цукерберг, но если у марка было финансирование, то у Дурова откровенно говоря было только на оплату хостинга. 6-10 тыс. я имел ввиду не буквально.

Quote (aalla)
одноклассники не конкуренция? Или это было что-то другое?
И зачем вообще сравнивать сайты совершенно разных категорий? Социальные сети интересны наверное 70-80% обителей интернета, а тех кто занимается модами для игр, дак их всего наверное 2-3%, а то и меньше.
Походу ты сильно увлекся своим AI проектом.


Опять же, не имел виду в буквальном смысле. Конкуренция была, но не такая как сейчас.
Социальная сеть должна иметь хорошие вложения, если авторы хотят что бы проект был известен, а этого по моему и хочет автор.
По проекту, да, согласен. Но дело не в этом. У меня есть опыт работы в данной сфере, оттуда и выводы все.

Добавлено (23.10.2012, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (system)
Saygon, я не в коем случае не пытался опустить его, просто человек слишком высокого мнения о себе, а вот иметь слишком завышенную самооценку плохо, надо человеку показать его "место"!
ЗЫ Ладно, надо подвязывать с высказываниями, а то мы тут уже холивар развели


Сработал защитный механизм на агрессию? (см.психологию)
Это была критика, и если вы не можете воспринимать её адекватно идите лесом.
Я не сказал что проект говно. Я всё аргументировал, и это мое мнение.
Проект неплохой, но лично мне реализация уже не нравится, и идея не понятна. Я не заставляю автора прислушиваться к моему мнению, но выразить я его могу.
SaygonДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:14 | Сообщение # 87
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Patriot,
Основная аудитория тут от 12 до 17. Школяры. Им помогать надо.
Ты ведь понимаешь, что давать совет по дизайну не дизайнеру - нет смысла. Он не сможет его применить, ибо не дизайнер. Помоги. Хотя бы основную страницу сделай, а там пойдет-покатится. Раз уж появился тут, раз уж знаешь как улучшить. Может ты для него отправной точкой будешь и человеком которого он на всю жизнь запомнит. А его мод-портал самым популярным русскоязычным мод-ресурсом. Не отказывайся, выкрои время, помоги человеку. Он уже не первый месяц мается с этой темой. Прояви великодушие.
PatriotДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:22 | Сообщение # 88
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saygon, Да уж заметил.
Вот не хочу хвастаться, но по другому выразить то, что я хочу сказать не могу.
Я, в 17-18 лет побывал в штатах и участвовал в программе по стартапам (можно сказать конкурс на лучший стартап), было 3 человек энтузиастов, которые отправились со мной, всё делали сами без какой то помощи. Я не хочу сказать о том что я мега крутой парень и т.п
Я хочу дать мотивацию автору, что добиваться нужно всему самому. Пускай соберет команду, привлечет инвестора и в бой. Такой был мой путь, и этот путь самый реальный что бы реализовать какой либо проект.

Мне не жалко помочь, я понимаю, у самого были застои по году и больше, и делал я десятки проектов, которые все потом выкидывал в мусорное ведро, я тратил огромное количество времени, забивал на учебу, но занимался проектами, были одни неудачи, но я всё таки потом нашёл свое дело и реализовал его. К этому я подталкиваю автора
SaygonДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:43 | Сообщение # 89
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Patriot,

Не все могут без мотивации. Мы разные, у каждого свой опыт, у некоторых его вообще нет. Помочь автору с дизайном можно только одним способом - помочь и других вариантов нет. Сам он дизайн не сделает, этому учиться надо и немало лет потратить, понимаешь ведь. Заделай ему шаблон - фончик, блоки, шапень, кнапари. А он уже будет крутить и верстать их как угодно. Тут по сути одна статичная страничка, в которой меняется только контент. Тебе, человеку опытному, на три дня работы как дизайнеру, а братану может на несколько лет вперёд толчок дашь. Хорошая идея, подсоби. Самому ведь хорошо на душе, когда делом помочь можешь, а не только словом. Так и построим мир толковый, с людьми отзывчивыми, шаг за шагом. Иначе грош нам цена как сообществу человеческому.
PatriotДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:49 | Сообщение # 90
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
Так и построим мир толковый, с людьми отзывчивыми, шаг за шагом. Иначе грош нам цена как сообществу человеческому.

Не думаю что в нашей стране это возможно, у нас люди гнилые уже, страна гибнет на глазах, население тупеет, нынешнее поколение деградирует... и это печально.
Ладно, уговорил, помочь помогу, макет сделаю как время будет.
noTformaTДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:53 | Сообщение # 91
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Patriot)
Не думаю что в нашей стране это возможно, у нас люди гнилые уже, страна гибнет на глазах, население тупеет, нынешнее поколение деградирует... и это печально.

ты живешь в мордоре?
Quote (Patriot)
Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.

единственный подобный ресурс - moddb и indiedb


@noTformaT
PatriotДата: Вторник, 23 Октября 2012, 23:50 | Сообщение # 92
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если бы..
RedДата: Среда, 24 Октября 2012, 00:33 | Сообщение # 93
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Patriot)
Что вы такой дерзкий? По тексту подумал что вы украинец, и был прав.

Я тоже украинец, можно я побуду тоже дерзким?
Quote (Patriot)
Вот не хочу хвастаться, но по другому выразить то, что я хочу сказать не могу.
Я, в 17-18 лет побывал в штатах и участвовал в программе по стартапам (можно сказать конкурс на лучший стартап), было 3 человек энтузиастов, которые отправились со мной, всё делали сами без какой то помощи. Я не хочу сказать о том что я мега крутой парень и т.п
Я хочу дать мотивацию автору, что добиваться нужно всему самому. Пускай соберет команду, привлечет инвестора и в бой. Такой был мой путь, и этот путь самый реальный что бы реализовать какой либо проект.


Ты именно хвастаешься, сидишь тут и пытаешься показать какой ты не**** А как помочь - так тебя уговаривать надо


Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Среда, 24 Октября 2012, 00:34
SaygonДата: Среда, 24 Октября 2012, 00:52 | Сообщение # 94
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Red,

Есть что предложить? Нужно просто сказать, не обязательно переходить на личности. Все всё понимают, дураков нет. Любая помощь будет кстати. Хорошему человеку, в желании помочь, грех отказывать. Я лого делаю для сайта. Патриот макетик забабахает. Чем займешься?
PatriotДата: Среда, 24 Октября 2012, 00:55 | Сообщение # 95
был не раз
Сейчас нет на сайте
Red, System не совсем грамотно писал по-русски, это меня и удивило. Мысль про дерзость и про украинца - это две разные вещи.
Quote (Red)
Ты именно хвастаешься, сидишь тут и пытаешься показать какой ты не**** А как помочь - так тебя уговаривать надо

Да было бы перед кем хвастаться. Не ловите мысль, не можете её понять, осмыслить и осознать. Я говорю о том что надо самому добиваться своих целей. Я когда просил мне никто руку помощи не подал, одни отказы и игнорирование, а как помочь так помоги, иначе ты эгоистичный придурок. Интересное у вас мировоззрение.
А что же ты сам не поможешь? Какой вклад ты можешь сделать?
У меня свои проекты, свой бизнес, у меня нету времени на всё. Сейчас я отошёл от дел сц до зимы, передал руководство партнерам, появилось хоть какое то свободное время, подумываю о расширении бизнеса. Мне к тому же с семьёй надо быть, а не полностью себя работе отдавать.

Добавлено (24.10.2012, 00:55)
---------------------------------------------
Автор вообще отпиши мне свои контакты в личку. Поговорим с тобой о твоем проекте.

ElbrainДата: Среда, 24 Октября 2012, 01:12 | Сообщение # 96
участник
Сейчас нет на сайте
Saygon, сколько читаю твои посты, столько набираюсь восхищения складом ума и умением преподнести мысль.
Патриот, всю критику понял, негативных мыслей как у некоторых не возникло.
Тут много раз задавался вопрос о дизайне, и его убогости(?). Так вот, дизайн не идеален, но мне нравиться. Дизайн платный, разрабатывается моим товарищем. Это его первый дизайн, первый во всех смыслах. Поэтому и просил критиковать.
Stroy562Дата: Среда, 24 Октября 2012, 02:36 | Сообщение # 97
частый гость
Сейчас нет на сайте
Респект автору и всем кто его поддерживал. Много у нас любителей бить по рукам. Лично мне задумка кажется интересной, если конечн есть план по раскрутке. Это социалка и заинтересовать посетителей можно, только большим количеством зарегеных участников. А сколько их будет при старте? Как бы про ботов задуматься бы не пришлось. А по поводу дизайна вообще считаю глупо спорить. 1. Всем не угодиш 2. Покажите мне социалку с хорошим дизайнм.
RedДата: Среда, 24 Октября 2012, 03:05 | Сообщение # 98
участник
Сейчас нет на сайте
Patriot, а какая Вам разница какой вклад могу я сделать?

Счастье для всех даром и пусть ни кто не уйдёт обиженым
Стучать сюда :)
399-082-304
Подписывайтесь http://vk.com/zonevideogame


Сообщение отредактировал Red - Среда, 24 Октября 2012, 03:06
systemДата: Среда, 24 Октября 2012, 08:32 | Сообщение # 99
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Patriot)
System не совсем грамотно писал по-русски, это меня и удивило. Мысль про дерзость и про украинца - это две разные вещи.

дааа? а мне то казалось совсем наоборот
Quote
Что вы такой дерзкий? По тексту подумал что вы украинец, и был прав.


Сообщение отредактировал system - Среда, 24 Октября 2012, 08:34
mrResidentДата: Среда, 24 Октября 2012, 09:32 | Сообщение # 100
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, хватит оффтопить, реально, если есть что по делу ТС предложить, предлагайте, а срач разводить не надо.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов. (Ищу единомышленников)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг