Пятница, 26 Апреля 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов. (Ищу единомышленников)
Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
ElbrainДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:04 | Сообщение # 141
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
lbrain, черт, кажется нам пришел конец. Пора закрываться. Жаль, что только вышли на $10000 в месяц. biggrin

Срочно, позовите врача, у больного снова приступы шизофрении!
Цитата
Ну что же проект лаунч мейкер, очень интересен, я даже бы сказал это здорово.

Спасибо, постараемся оправдать надежды:)

Добавлено (06.01.2013, 22:04)
---------------------------------------------
К проекту модмейкер.ру присоединилась команда локализаторов игр, так что мы сможем порадовать вас не только модами, инди - играми, но и качественной локализацией зарубежных игр.

AHTuCTATuKДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:19 | Сообщение # 142
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Elbrain, поздравляем... вот бы еще и наши игры с таким же успехом за рубеж... !!!
Решил зарегистрироваться у вас....

Хах... вам не кажется что титул: проходимец несколько грубо... для начинающего... ужОс... меняйте лучше на прохожий !!!


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Воскресенье, 06 Января 2013, 22:35
ElbrainДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 23:05 | Сообщение # 143
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AHTuCTATuK)
Elbrain, поздравляем... вот бы еще и наши игры с таким же успехом за рубеж... !!!

Всему своё время, грядёт LaunchMaker:) Осталось только подождать.
falcowareДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 23:47 | Сообщение # 144
старожил
Сейчас нет на сайте
Elbrain, молодцы! Вы нас скоро загасите. Снимаю шляпу. Как Вам это удалось? Можно сделать редирект трафика на Ваши сайты? biggrin
AHTuCTATuKДата: Понедельник, 07 Января 2013, 00:27 | Сообщение # 145
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, сайт нормальный сделайте для начала, а то он на топорную работу похож... с вашими 10000$ как вы лепите тут, давно уже можно было что то сделать...

Цитата (Elbrain)
Всему своё время, грядёт LaunchMaker:) Осталось только подождать.

подождем !!!


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...


Сообщение отредактировал AHTuCTATuK - Понедельник, 07 Января 2013, 00:28
mrResidentДата: Понедельник, 07 Января 2013, 01:05 | Сообщение # 146
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AHTuCTATuK)
falcoware, сайт нормальный сделайте для начала, а то он на топорную работу похож... с вашими 10000$ как вы лепите тут, давно уже можно было что то сделать...

да тут наверное бесполезно о чем либо разговаривать, видать их ни чем не пронять


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
ElbrainДата: Понедельник, 07 Января 2013, 20:52 | Сообщение # 147
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Elbrain, молодцы! Вы нас скоро загасите. Снимаю шляпу. Как Вам это удалось? Можно сделать редирект трафика на Ваши сайты? biggrin

А тебе всё неймётся я посмотрю, клоун.
friendДата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:03 | Сообщение # 148
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Elbrain, клоун тут только один, угадай кто? ; за 4 месяца( не считая того что наверное идея была на много раньше) слепить только .. можно сказать макет сайта, это конечно похвально без слов))
AHTuCTATuKДата: Вторник, 08 Января 2013, 01:43 | Сообщение # 149
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
friend, а то ты прям все видишь, и тебе все рассказали и выложили все карты... как бы не так !

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
falcowareДата: Вторник, 08 Января 2013, 01:57 | Сообщение # 150
старожил
Сейчас нет на сайте
AHTuCTATuK, это бомба российского геймдева!

"Я уже вижу, как проект живет и дышит, как приносит миллионы, страстный крик фанатов слышу!" (с) Улитко. biggrin
AHTuCTATuKДата: Вторник, 08 Января 2013, 12:11 | Сообщение # 151
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хах Фалко весельчак, представь что из этого проекта выйдет то что планируется, пусть даже так долго он реализуется, но ведь после этого Фалко будет локти кусать, если даже сейчас видно как Фалко нервничает, и злорадствует все время включая свою самозащиту.

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
friendДата: Вторник, 08 Января 2013, 12:21 | Сообщение # 152
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AHTuCTATuK, ты наверное чуть не в теме, и не понимаешь чем занимается фалко, и чего хочет топикстартер от своего проекта.
Если он говорит что будет помощь в добавлении проектов на кикстартер, то я вообще не понимаю как это связано с тем что отдают на растерзание фалко)), или ты хочешь сказать тут одни профи на форуме, которые лепят мега-хиты, и которые 100% выстрелят, да тут стреляет 1 игра в год, и то мимо. Он(автор) наверное хотел сказать gcup будет отдыхать


Сообщение отредактировал friend - Вторник, 08 Января 2013, 12:29
AHTuCTATuKДата: Вторник, 08 Января 2013, 18:45 | Сообщение # 153
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А ну да я не в теме, большего я от тебя и не ожидал, ты вот мне скажи зачем ты кидаешься на тс, ну просит помощи он, и найдет тех кто поможет, а если тебе не интересно так шел бы ты лесом, зачем ты тут ошиваешься. Или тебе просто позлорадствовать хочется ??? Откроет он проект будь в этом уверен.

Добавлено (08.01.2013, 18:43)
---------------------------------------------
И для особо одаренных повторяю что тут написано 10% от всех задумок, т.е. Поэтому и говорю что всех карт тебе никто не разложит.

Добавлено (08.01.2013, 18:45)
---------------------------------------------
да и про гкап никто ничего не говорил, и что именно треш с фалко будут все туда слать, а гкап у нас вершина игровой индустрии.


Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
friendДата: Вторник, 08 Января 2013, 21:23 | Сообщение # 154
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AHTuCTATuK)
А ну да я не в теме, большего я от тебя и не ожидал, ты вот мне скажи зачем ты кидаешься на тс, ну просит помощи он, и найдет тех кто поможет, а если тебе не интересно так шел бы ты лесом, зачем ты тут ошиваешься. Или тебе просто позлорадствовать хочется ??? Откроет он проект будь в этом уверен

представь себе) мне просто смешно от того что человек пытается прыгнуть выше своей шеи.
Цитата (AHTuCTATuK)
И для особо одаренных повторяю что тут написано 10% от всех задумок, т.е. Поэтому и говорю что всех карт тебе никто не разложит.

да какие тут могут быть карты конкретно в сторону фалко? шлак будут по удвоенной цене принимать?
Цитата (AHTuCTATuK)
да и про гкап никто ничего не говорил, и что именно треш с фалко будут все туда слать, а гкап у нас вершина игровой индустрии.

я умер wacko иди проспись лунатик.


Сообщение отредактировал friend - Вторник, 08 Января 2013, 21:25
ElbrainДата: Среда, 09 Января 2013, 02:58 | Сообщение # 155
участник
Сейчас нет на сайте
Oh, god..
Цитата
за 4 месяца( не считая того что наверное идея была на много раньше) слепить только .. можно сказать макет сайта, это конечно похвально без слов))

Прежде чем делать выводы, надо обладать какой либо информацией, а то выглядите не уверенно, а возможно даже глупо.
falcoware, уважаемый, вы меня утомляете.

С фалковаре, действительно нет никаких параллелей, меня совершенно не интересует такая копеечная монетезация, на такой убогой системе, с таким убогим сайтом.
Когда я упоминал об "отдыхе", я имел в виду не параллели с фалко.
Проект(launchmaker) действительно не нацелен на 70% контента который производится на gcup.
AHTuCTATuK - прав, не стоит судить не обладая какой либо информацией.


Сообщение отредактировал Elbrain - Среда, 09 Января 2013, 02:59
AHTuCTATuKДата: Среда, 09 Января 2013, 04:27 | Сообщение # 156
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемый friend лунатика вы явно в зеркале увидели. Ну если вы такой уж более чем особо одаренный повторяю зачем вы тут ошиваетесь ??? Говорю же не нравится, не хотите принимать участие, так идите лесом.

Невозможное возможно, неосуществимое осуществимо...
falcowareДата: Среда, 09 Января 2013, 05:05 | Сообщение # 157
старожил
Сейчас нет на сайте
Elbrain, молодец! Я ему поражаюсь! Он творит чудеса! biggrin
mrResidentДата: Среда, 09 Января 2013, 09:26 | Сообщение # 158
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, не обращайте внимание на этого тролля в лице falcoware . Чем больше реагируете на него, тем увереннее он себя чувствует. Так что, уважаемые товарищи, огромная просьба, не кормите троллей!

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
HerobrineДата: Среда, 09 Января 2013, 10:17 | Сообщение # 159
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чем instant cms поставленный на Хостингер, не портал для геймеров и девкряков гг ))) лол
yanMediaДата: Среда, 09 Января 2013, 11:54 | Сообщение # 160
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mrResident)
не кормите троллей!

Если их не кормить, то они помрут с голода. Я думаю обрекать кого-то на смерть-это не хорошо
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов. (Ищу единомышленников)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг