Пятница, 19 Апреля 2024, 04:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Философский 2D платформер
Философский 2D платформер
Roma666Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:39 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, кто не поленился и зашёл в мою тему.

Сразу хочу сказать, что бы не утомлять ваши глаза зря. Это очередная тема, в которой неудачник вроде меня, который ничего не умеет, кроме как придумывать, хочет создать игру своей мечты.Только вот мои запросы куда меньше, чем у большинства пользователей данного сайта.
Я хочу собрать команду для разработки игры, которая будет нести людям хоть что-то важное и ценное. В психологическом смысле. Пока что ставлю во главу идею платформера 2Д с сюжетом про своё подсознание…и тяжёлые жизненные обыденные ситуации. Есть идея выпускать игру в виде эпизодов и каждый эпизод называть по типу «смерть» «разрыв» (любовных отношений) «стресс» «фобии» …и т.д. на основе этого в каждом эпизоде придумывать свой геймплей и свой мир…..попутно давая игроку советы …на эту тему…и конечно надо всё связать сюжетом….и он должен быть во главе всего, но это потом! Сначала сбор команды!

Как я уже и сказал, я не умею ни рисовать, ни программировать. Но, не смотря на это, уже руководил одним проектом (хоть тот и прогорел :), не по моей вине, честно). Поэтому идёт открытый сбор людей, которые загорелись идеей и могут хоть чем-то помочь.


Сообщение отредактировал Roma666 - Пятница, 15 Июля 2011, 22:39
getNameДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:44 | Сообщение # 2
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
О, да! Ты - посланник священного бита? А хочешь присоединиться к нам в отдел intellegence games, игра как искусство? Есть художник и программист.



Пришельцы! 2012 (рассказ)
KornivalДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:44 | Сообщение # 3
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Напиши подробно сценарий хоть одного эпизода. Если получится что-то нормальное могу присоединится к разработке. Сама идея мне, в принципе, нравится.
GECKДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:48 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Roma666)
Только вот мои запросы куда меньше, чем у большинства пользователей данного сайта

Я бы не сказал smile

Quote (Roma666)
Как я уже и сказал, я не умею ни рисовать, ни программировать

Quote (Roma666)
и конечно надо всё связать сюжетом…

Т.е. с сюжетами тоже беда? Тогда какая твоя роль в команде?

Quote (Roma666)
сбор людей, которые загорелись идеей

Идеи-то нет.


Всё гениальное просто. И хреново работает.
getNameДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:49 | Сообщение # 5
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
не демотивируй...



Пришельцы! 2012 (рассказ)
GECKДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:08 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
getName, пытаюсь.
Нет, я правда считаю, что такие игры нужны, и не сомневаюсь, что ТС хочет донести что-то жизнеутверждающее. Но как-то расплывчато все пока.


Всё гениальное просто. И хреново работает.
getNameДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:09 | Сообщение # 7
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
ну я скрыто тоже мечтаю об этом.



Пришельцы! 2012 (рассказ)
XageuДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:20 | Сообщение # 8
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ненавижу философию со времен третьего курса института. Самый тупой недопредмет в мире. Философичность - это значит "ниочем". Не впечатлила тема %:)

getNameДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:22 | Сообщение # 9
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
А я вот не люблю игры без смысловой нагрузки.



Пришельцы! 2012 (рассказ)
XageuДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:24 | Сообщение # 10
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
"философия" и "смысл" - это вообще разные понятия

getNameДата: Пятница, 15 Июля 2011, 23:26 | Сообщение # 11
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
я выразился так просто.



Пришельцы! 2012 (рассказ)
VedaVizДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 01:18 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Ненавижу философию со времен третьего курса института. Самый тупой недопредмет в мире. Философичность - это значит "ниочем". Не впечатлила тема %:)

что наверное маркс или дарвин зацепил? вы не один такой, у нас тоже такие преподы совковые...
Quote (Загё)
"философия" и "смысл" - это вообще разные понятия

да просто люди лумают что философия - это свалка разных глупостей со всего мира. Но настоящая философия другая, и она полезна (духовная).
Quote (Roma666)
Я хочу собрать команду для разработки игры, которая будет нести людям хоть что-то важное и ценное. В психологическом смысле. Пока что ставлю во главу идею платформера 2Д с сюжетом про своё подсознание…и тяжёлые жизненные обыденные ситуации. Есть идея выпускать игру в виде эпизодов и каждый эпизод называть по типу «смерть»

Философский платформер - интересно. Но думаю очень много игр и вообще сюжетов о той же смерти. Вот о жизни - это интереснее. О смерти - как то депрессивно.


* Откапывая ошибки, теряют время, которое употребили бы, быть может, на открытие истин. (Вольтер)
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Философский 2D платформер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг