Вторник, 23 Апреля 2024, 11:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » 3d стратегия в стиле Dungon keeper 1, 2, и Dungeons (3d Стратегия в реальном времени, РПГ, Симулятор бога)
3d стратегия в стиле Dungon keeper 1, 2, и Dungeons
Velestar89Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 19:31 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Стратегия в реальном времени, РПГ, Эмулятор бога.
Гемплей: Игроку предстоит выступить в роли злобного хранителя подземелья.(Стратегия)
В игре присутствует одно заклинание (помимо прочих) — Вселение. С его помощью можно вселиться в любого подопечного и осмотреть родное подземелье видом от первого лица. Кроме того, в этом режиме можно использовать оружие, навыки и магию существа.(Рпг)
Особенности игры: - Игрок не может дать чётких указаний существу (так называемое непрямое воздействие), за исключением импов, а может только перенести его (существо) в нужную область в пределах своих владений.
- Игроку дана возможность издеваться над своими подопечными. Их можно шлёпать, чтоб быстрее работали, можно кидать в камеры пыток, тюрьму.
- Каждое существо имеет свою индивидуальность, нуждается в еде, отдыхе, деньгах, имеет своё мнение о хранителе, кроме того, некоторые виды существ имеют своих естественных врагов (например, мухи ненавидят пауков).
- Кроме комнат вам доступна постройка разнообразных ловушек, дверей и пр.

Компания(Сценарий):Основная компания скорее всего ничем не будет отличаться от тех, что были в обоих Dungeon keeper, Игрок будет захватывать подземное пространство мира, изучая новые заклинания, и осваивая различные строения, наблюдая за своими "Питомцами", отличие в моей задумке заключается в возможности пройти отдельную компанию за хороших героев(Чего, кстати не было в предыдущих частях).

Мультиплеер:
Пока что не придвидется.

Дополнительные миссии и карты: ДА

Скриншоты: Скринов пока нет

(Я не собираюсь делать платную игру, просто отдаю дань уважения, как старый фанат серии этих игр)
Если кому интересна идея пишите...

P.S. С моей стороны было бы очень глупо выкладывать скриншоты игр, на основании которых я решил сделать свою игру, поэтому если вы не играли, введите в поисковик и смотрите сами!

Игры: Dungeon Keeper (Хранитель подземелий), Dungeons (Идейный наследник игр серии DK)
---------------------------------------------
3d Стратегия в реальном времени, с элементами Рпг (Очень похожая на Dungon keeper 1, 2, и Dungeons)


Начал изучение C++, и Python. Интересуюсь 3ds Max, Zbrush, 3D Rad, Game Maker, Scirra Construct, Алгоритм.

Сообщение отредактировал Velestar89 - Вторник, 22 Марта 2011, 21:18
stalker5889Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 19:49 | Сообщение # 2
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
А где название, жанр, описание и т.д.! Оформи тему как надо. А то темы типа:
"Хачу саздать свой WoW, но покруче. Тока я ничё ни умею сделайте сами, а я покомандую."
Не катят (забанят ещё). Ну а если по теме, то подойдут только Гамак или Сцирра.


ArMeShДата: Суббота, 19 Марта 2011, 00:07 | Сообщение # 3
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Попробуй сначала написать, концепт-документ, и ТЗ. Также не плохо было, хотя бы набросок сюжет сделать.
Потом все изучи и поищи конструктор подходящий по требованием.
Если 2d то пост выше предлагает неплохой вариант. Плюс еще Neo Axis.
Если 3d то Unity 3d тебе в помощь.


Velestar89Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 00:48 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за советы, надеюсь тему не закроют, потому-что я взялся за нее... Скоро будет описание, прибл. сценарий, и я придумаю гемплей... Кстати, скачал NeoAxis, штука просто улет! Попробую сначала в нем разобраться, может что и получиться...

Начал изучение C++, и Python. Интересуюсь 3ds Max, Zbrush, 3D Rad, Game Maker, Scirra Construct, Алгоритм.

Сообщение отредактировал Velestar89 - Суббота, 19 Марта 2011, 02:19
WarChiefДата: Суббота, 19 Марта 2011, 04:47 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем интересно, когда есть все детали и полное описание геймплея.. smile
Velestar89Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 14:06 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу скинуть скрины игр о которых говорю, просто не все наверное играли...

Начал изучение C++, и Python. Интересуюсь 3ds Max, Zbrush, 3D Rad, Game Maker, Scirra Construct, Алгоритм.
stalker5889Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 17:21 | Сообщение # 7
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Новое оформление много лучше! Идея хорошая, особенно обрадовало:
Можно "вселится" в любое существо и играть за него.
Можно издеватся над подопечными smile
Непрямой контроль.
Продолжай!


TLTДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 15:17 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Quote (Velestar89)
Эмулятор бога.

Всегда раздражали неграмотные, которые не знают разницу между эмулятором и симулятором. Позор тебе!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 15:38 | Сообщение # 9
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
А еще в игре можно пройти компанию... кастую корованы.

You Take My Breath Away
Velestar89Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 21:17 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ!!! Я фсе печатал от руки!!! Че за критика, вы бы по задумке помогли чем!!!
Кстати, сейчас я в Game meker первую часть DK переношу, если получиться выложу здесь.


Начал изучение C++, и Python. Интересуюсь 3ds Max, Zbrush, 3D Rad, Game Maker, Scirra Construct, Алгоритм.

Сообщение отредактировал Velestar89 - Вторник, 22 Марта 2011, 21:22
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » 3d стратегия в стиле Dungon keeper 1, 2, и Dungeons (3d Стратегия в реальном времени, РПГ, Симулятор бога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг