Пятница, 29 Марта 2024, 02:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » mmorpg
mmorpg
VinchensooДата: Среда, 02 Февраля 2011, 06:53 | Сообщение # 21
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
Мастер телепорта далеко не во всех!

Есть другие его аналоги, флай-мастера и т.д.
Я в своей вообще не заморачивался с этой темой и сделал банальный вокзал =)
Quote (FERAMON)
Deswing, И какой смысл в данной идее? Кому это надо?

Очевидно, автору. Ему плюс, хотя бы относительно грамотно все расписал. Пусть человек занимается.
Он же не претендует на коммерческий уровень.
Среди 145 млн балбесов найдется тысяча, которые хотят поиграть в данную Ммо=)


DeswingДата: Среда, 02 Февраля 2011, 11:57 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Deswing, И какой смысл в данной идее? Кому это надо?

мне и моему опыту
NiroДата: Среда, 02 Февраля 2011, 13:08 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Deswing, пока то что я увидил - детский набросок, лучше даже не мечтай что сделаешь по качеству хотя бы что-то подобное на самый галимый сервер Л2 или ВоВ, или что в него хоть кто-то играть будет - т.к. это помешает реализации, забудь про конечный результат вообще! Сделай наброски сервера и клиента, немного программной и графической части и стукни мне в ЛС, я думаю сразу потом много проблем и вопросов исчезнет, смогу с многим помочь начиная от выловки багов заканчивая до уникального видеоролка на уровне коммерции...

Добавлено (02.02.2011, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Среди 145 млн балбесов найдется тысяча, которые хотят поиграть в данную Ммо=)

Возможно...
Quote (Vinchensoo)
Ему плюс, хотя бы относительно грамотно все расписал.

ИМХО рассписал мало, но более менее тусклый свет осветил картину)





Сообщение отредактировал Niro - Среда, 02 Февраля 2011, 13:07
cougraAccДата: Среда, 02 Февраля 2011, 13:14 | Сообщение # 24
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
видеоролка

Новый вид вирусного маркетинга?
Quote (Niro)
на уровне коммерции...

т.е. за просмотр надо будет платить?:)
Quote (Niro)
выловки багов

человечек набросал клиент, сервер. Все! синхронизация есть, он тебе пишет, и ты тут в режиме багоискателя
Quote (Deswing)
мне и моему опыту

Это надо только тебе, я ничего не вижу... ничего кроме очередной бредовой и никому не нужной идеи

Добавлено (02.02.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Niro, видеороллка(videoroll video - видео, roll - рулон, видео рулоны, анимированная туалетная бумага с рекламой игры?)

NiroДата: Среда, 02 Февраля 2011, 13:27 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, жжёшь однако)
Quote (cougraAcc)
Новый вид вирусного маркетинга?

Не-не)
Quote (cougraAcc)
человечек набросал клиент, сервер. Все! синхронизация есть, он тебе пишет, и ты тут в режиме багоискателя

Жаль что смайлика кэпа нет biggrin Я же рассписал чтоот и до, типа от самого лёгкого(выловка багов) до самого тяжёлого(видеоролка - так как даже близзы к Вову видеоролик дольше готовят чем дополнение)))
Quote (cougraAcc)
т.е. за просмотр надо будет платить?:)

Отличная идею (тут бы пригодился смайлик Кэпа)

Добавлено (02.02.2011, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (cougraAcc)
Niro, видеороллка

Видеоролика, кэп, янаклаву чашку с кофе уронил когда делал видеоролик на конкурс)))



DeswingДата: Среда, 02 Февраля 2011, 13:48 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
впринципе если вам не нужно знать о моем преокте - можете клоузить тему. Игра нужна исключительно мне, для опыта.

Quote (Niro)
пока то что я увидил - детский набросок

Мне его хватает. Потихоньку допполняю.

Quote (Niro)
лучше даже не мечтай что сделаешь по качеству хотя бы что-то подобное на самый галимый сервер Л2 или ВоВ

Пункты:

1.Меня не интересует ваша критика (если её можно так назвать). Вы просто напросто хотите сбить человека и высосать всю кровушку. Таких людей я не уважаю. Хотите дать совет? Давайте! Но не пишите "Брось это дело".

2.Мировых гигантов Lineage II, World Of Warcraft я не собираюсь обгонять! А знаете, почему атм работает 10 000+ людей? Только потому, что есть наличие брони, миссий и оружия в больших количествах. В MySQL только что смотрел... В Lineage II:

  • Брони: 9196 штук.

  • Оружия: 7819 штук.

  • NPC: 14756 штук.
    Это я ещё не смотрел обычных предметов! В итоге они делали моделей: 31771! Ха! А в моей игре максимум моделей 200 будет, разницу уловили?
    Не только в этмоп роблема? Верно! Надо же набить кошелёк деньгами и купить лицензию + написать защиту... Скажу я вам - В ТОПКУ! Я делаю всё толкьо ради себя!

    3.У меня есть опыт работы с MySQL, xml, html и Photoshop. Иногда балуюсь Pascal и Delphi

    Всё?

    Quote (Niro)
    или что в него хоть кто-то играть будет - т.к. это помешает реализации, забудь про конечный результат вообще!

    вот-вот... А я возьму и не забуду!

    Quote (Niro)
    выловки багов заканчивая до уникального видеоролка на уровне коммерции...

    Quote (Niro)
    ! Сделай наброски сервера и клиента, немного программной и графической части и стукни мне в ЛС,

    О_о No comments... Игру я делаю лично для себя, не для публики... Конечно, могу по-приколу с друзьями побегать, но не более... Я лучше почитаю статьи и сам всё сделаю) Клипы и я делать в вегасе умею)

    Quote (cougraAcc)
    Это надо только тебе, я ничего не вижу... ничего кроме очередной бредовой и никому не нужной идеи

    Хорошо... Идея - бред. Почему? Чего не хватает? Список в тему.

    Сообщение отредактировал Deswing - Среда, 02 Февраля 2011, 13:56
  • NiroДата: Среда, 02 Февраля 2011, 14:18 | Сообщение # 27
    почти ветеран
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Deswing)
    впринципе если вам не нужно знать о моем преокте - можете клоузить тему. Игра нужна исключительно мне, для опыта.

    Так все говорят... dry
    Quote (Deswing)
    Мне его хватает. Потихоньку допполняю.

    Нужно пополной,если есть идеи и хотение то запару дней можно диз-док сворганить!
    Quote (Deswing)
    Меня не интересует ваша критика (если её можно так назвать).

    Я тебе советы даю ведь у меня опыт есть, который ты пытаешься взять...
    Quote (Deswing)
    Вы просто напросто хотите сбить человека и высосать всю кровушку.

    Ты нормально читал прошлый пост? dry
    Quote (Deswing)
    Хотите дать совет? Давайте! Но не пишите "Брось это дело".

    Я тебе писал бросить дело? Еслибыяя хотел этонаписать написал бы прямо!
    Quote (Deswing)
    Мировых гигантов Lineage II, World Of Warcraft я не собираюсь обгонять! А знаете, почему атм работает 10 000+ людей? Только потому, что есть наличие брони, миссий и оружия в больших количествах.

    Ага, конечно, а ещё потому что 20% с этих 10000+ пиарменеджеры которые по сути и кормят оставшиеся 80%... я знаю столько замечательных проектов с зашибенной графикой, кучей возможностей,но внихниктонеиграет а хотя они превосходят всех "мировых гигантов", только тупые школьники бы не заметили что те проекты лучше, и в них не играют ведь рекламы попросту нет...
    Quote (Deswing)
    В MySQL только что смотрел... В Lineage II: Брони: 9196 штук. Оружия: 7819 штук. NPC: 14756 штук.

    Если ты думаешь что это так тяжело может и не нужно браться за ММО а просто за сетевую РПГ?

    Quote (Deswing)
    Не только в этмоп роблема? Верно! Надо же набить кошелёк деньгами и купить лицензию + написать защиту... Скажу я вам - В ТОПКУ! Я делаю всё толкьо ради себя!

    Когда ты его сделаешь ты уже точно будешь думать про себя, точнее про свои карманы... Это ты сейчас так говоришь ведь на 100% что игра будет сделана тыне уверен...психолооогия)
    Quote (Deswing)
    вот-вот... А я возьму и не забуду!

    Ну тогда могу лишь предупредить что игра провалиться недожив до тестирования...
    Quote (Deswing)
    Клипы и я делать в вегасе умею)

    Ага, с 3д обьектами, нормальным рендером и персонажной анимацией? biggrin
    biggrin biggrin
    Quote (Deswing)
    Игру я делаю лично для себя, не для публики...

    Я про публику даже не намекал, я предложил существенную помощь, но твоё дело... Я в этом делел не одну собаку сьел, особенно ММО уже знаю чём всё закончиться...



    cougraAccДата: Среда, 02 Февраля 2011, 14:33 | Сообщение # 28
    Яркая личность GD
    Сейчас нет на сайте
    Niro, игродел ушел в аут....
    ТС мы пытаемся помочь, а ты так воспринимаешь
    DeswingДата: Среда, 02 Февраля 2011, 14:46 | Сообщение # 29
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Niro)
    Так все говорят...

    вам-то что? Прост онеприятно заходить в эту тему, энтузиазм проходит и вовсе ничего делать нехочется... Так что это был бы оптимальный вариант.

    Quote (Niro)
    Я тебе советы даю ведь у меня опыт есть, который ты пытаешься взять...

    Quote (Niro)
    Ты нормально читал прошлый пост?

    Всё, что уловил:
    1.Хохот с моего наброска
    2.Попытка сбить меня с жанра mmorpg
    3.Просьба, мол, когда закончу- позвать.
    Где советы? Ммм?

    Quote (Niro)
    Ага, конечно, а ещё потому что 20% с этих 10000+ пиарменеджеры которые по сути и кормят оставшиеся 80%... я знаю столько замечательных проектов с зашибенной графикой, кучей возможностей,но внихниктонеиграет а хотя они превосходят всех "мировых гигантов", только тупые школьники бы не заметили что те проекты лучше, и в них не играют ведь рекламы попросту нет..

    Quote (Niro)
    Если ты думаешь что это так тяжело может и не нужно браться за ММО а просто за сетевую РПГ?

    улови суть: все эти игры - гиганты с больишми локациями. Мне нужна небольшая онлайн игра, и столько моделей не будет использоваться. + ко всему этому систему квестов я вообще выкину
    Quote (Niro)
    Когда ты его сделаешь ты уже точно будешь думать про себя, точнее про свои карманы... Это ты сейчас так говоришь ведь на 100% что игра будет сделана тыне уверен...психолооогия)

    No comments. Для меня важно взять базовые навыки и написать клиент с сервером. А дальше связать весь контент и отдать исх. другим. Кто думает о караманах? Я про них буду думат ьтолько тогда, когда мои знанния будут на высоте.
    Quote (Niro)
    Ну тогда могу лишь предупредить что игра провалиться недожив до тестирования...

    Опять... Ничерта вы не понимаете... Никаких ЗБТ и ОБТ не будет! Я пишу игру, я её тестирую, потом сливаю в шару в виде исходника.
    Quote (Niro)
    Ага, с 3д обьектами, нормальным рендером и персонажной анимацией?

    Насчёт рендера не знаю, но с анимацией хорошо дружу.
    Quote (Niro)
    Я про публику даже не намекал, я предложил существенную помощь, но твоё дело... Я в этом делел не одну собаку сьел, особенно ММО уже знаю чём всё закончиться...

    цитирую:
    Quote (Niro)
    будешь думать про себя, точнее про свои карманы...

    Quote (Niro)
    недожив до тестирования...

    Quote (Niro)
    или что в него хоть кто-то играть будет - т.к. это помешает реализации

    Вообще закрыли тему. Сейчас пойду писать сервер и мне без разницы на ваше имхо. Нервы у меня железные. Из ваши постов я не уловил советов. Если хотите помочь, о чём-то рассказать - прошу! Но в любом случае я против вашей критики вроде: "Игра до тестирования не доживёт", "Набросок-то детский".

    Кстати о наброске - каких пунктов не хватает? Реализую быстро.

    Добавлено (02.02.2011, 14:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (cougraAcc)
    ТС мы пытаемся помочь, а ты так воспринимаешь

    как я понял, это адресовано мне? Я не против вашей помощи, но нужно более конкретно... Помогите натолкнуть на верный путь, не сбив мой. Помогите дописать диздок, показав прмоахи. Чего сложного? У меня сегодня не очень хорошее настреоние, поэтому бурно реагирую на критику.
    cougraAccДата: Среда, 02 Февраля 2011, 14:52 | Сообщение # 30
    Яркая личность GD
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Deswing)
    поэтому бурно реагирую на критику.

    Бурное реагирование на критику это путь к провалу
    DeswingДата: Среда, 02 Февраля 2011, 14:55 | Сообщение # 31
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    cougraAcc, понимаете... Впринципе я критику готов принять, но если в ней есть толк. А тут в теме доброжелательной критики нет, к сожалению

    Сообщение отредактировал Deswing - Среда, 02 Февраля 2011, 15:07
    NiroДата: Среда, 02 Февраля 2011, 15:21 | Сообщение # 32
    почти ветеран
    Сейчас нет на сайте
    Deswing, да... Опыта у тебя действительно мало, сохрани мои посты и почитай через полтора года, ссаться над собой будешь... Ну а пока могу лишь удачи пожелать...


    DeswingДата: Среда, 02 Февраля 2011, 15:43 | Сообщение # 33
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Niro, поживём - увидем
    FERAMONДата: Среда, 02 Февраля 2011, 16:05 | Сообщение # 34
    Dansy Riter
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Deswing)
    мне и моему опыту

    Арррр... А на кого ты ориентируешься? Программиста, сценариста, геймдизайнера?


    Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
    БомберДата: Среда, 02 Февраля 2011, 16:11 | Сообщение # 35
    The Blank
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Niro)
    Deswing, да... Опыта у тебя действительно мало, сохрани мои посты и почитай через полтора года, ссаться над собой будешь... Ну а пока могу лишь удачи пожелать...

    Так было со всеми, не думаю что кто то не согласиться.
    Deswing, Давай заказывай музон, а то скучно =)


    NiroДата: Среда, 02 Февраля 2011, 16:24 | Сообщение # 36
    почти ветеран
    Сейчас нет на сайте
    Бомбер, в скайп лезь, ща скучноне будет biggrin




    Сообщение отредактировал Niro - Среда, 02 Февраля 2011, 17:11
    KpyTbI[F]kaДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 21:53 | Сообщение # 37
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    FERAMON, Интерестная задумка)

    Icq 6035680 KpyTbI[F]ka


    Сообщение отредактировал KpyTbI[F]ka - Четверг, 03 Февраля 2011, 21:55
    Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » mmorpg
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг