Пятница, 29 Марта 2024, 18:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Сайт по производству изображений
Сайт по производству изображений
HagraelДата: Вторник, 25 Января 2011, 09:44 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем, у меня такая идея - создать сайт, на который будут заходить люди и заказывать баннеры. Так вот, пока это только план, и без команды я никуда, т. к. сам не смогу нормально нарисовать. Насчёт начальных цен не знаю. Кст., если будут баннеры, то почему бы не сделать производство фонов, логотипов, эмблем. На мне будет сайт и его раскрутка => Заказчиков буду преподносить я, а от команды требуется выполнять заказы. 10% от получаемых денег вы будете отправлять мне. Что скажете?

lvovandДата: Вторник, 25 Января 2011, 10:13 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Hagrael)
10% от получаемых денег вы будете отправлять мне

так как сайт и клиенты на тебе, лучше и оплата чтобы на тебе была, а ты уже бы с исполнителями рассчитывался, прикрути платежную систему и вообще все автоматизировать можно будет


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
MyDreamForeverДата: Вторник, 25 Января 2011, 10:24 | Сообщение # 3
StrateG
Сейчас нет на сайте
Так как ты нашёл клиента и привёл его скажем мне.
10 % маловато. Ты самое главное мне такой сайт сделай и клиентов приводи, а там тебе уже хоть 40 % можно будет. ИМХО
Как сделаешь такой напиши в личку.
Сижу с ноутбука компа поєтому пример могу привести только мою анимацию что на этот сайт выложил.
http://gcup.ru/forum/2-12716-1
Ну или вот.


Сообщение отредактировал Deniiel - Вторник, 25 Января 2011, 10:27
AnalogmanДата: Вторник, 25 Января 2011, 11:03 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Ни один здравомыслящий заказчик не будет иметь дела со студией, потому что она состоит из кровососов, которым куда важнее получить свою долю и спихнуть работу на соседа, чем выдать заказчику хороший результат. Будет гораздо практичнее самому научиться рисовать баннеры и искать заказчиков.

HagraelДата: Вторник, 25 Января 2011, 11:25 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Analogman, мне по барабану, будет человек здравомыслящий или нет. Главное - чтобы платил =) Если хорошо раскрутить, то должны появиться клиенты.
Deniiel, вы видимо неправильно меня поняли. Итак, ещё раз, по этапам:
1) Я делаю сайт, раскручиваю и т. д.
2) Юзеры приходят на сайт и заказывают баннеры
3) Это заносится в БД, увидеть заказы можно будет через админку, пароль которой я всем работникам дам.
4) Работник заходит в админку, там авторизируется (да-да, в админке у каждого из работников будет своя учётка), видит в списке пункт "Хачу кросивую лунуууу", вспоминает, что он это уже делал по уроку и нажимает на кнопку "Я сделаю", теперь другие не смогут делать этот же баннер, он будет "забронирован этим человеком, однако в последствии он сможет отдать этот баннер другому, если ему расхочется =)
5) Работник делает баннер, связывается с клиентом, отдаёт ему готовый баннер, клиент кладёт ему на мой счёт, и 90% от цены я отдаю работнику.
Я получаю 10%, а не тот, кто рисовал =) Кстати, твои работы мне очень понравились, если всё состоится, то я непременно приму тебя в число работников =)


allxumukДата: Вторник, 25 Января 2011, 11:36 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Ни один здравомыслящий заказчик не будет иметь дела со студией, потому что она состоит из кровососов, которым куда важнее получить свою долю и спихнуть работу на соседа, чем выдать заказчику хороший результат. Будет гораздо практичнее самому научиться рисовать баннеры и искать заказчиков.

Да блин директор завода по производству скажем презирвативов, будет сам учиться рисовать вместо того, чтобы заказать банер у проффессионалов.
Quote (Hagrael)
Я получаю 10%, а не тот, кто рисовал =)

Тебе говорят, что если ты будешь раскручивать сайт и приводить клиентов то тебе и 40% отдадут, а ты упёрся в 10% biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VinchensooДата: Вторник, 25 Января 2011, 11:37 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Hagrael, 1.Никто не будет работать по схеме я делаю- платят начальнику, а только потом отчисление мне.
2. С такой системой бронирования заказов из-за недобросовестных работников- а такие всегда найдутся- повесишь сайт.
Потому что клиенты будут ждать свои заказы по 2-3 недели.
Если ты понимаешь, что значит раскрутить сайт, тогда делай нормальный проект по типу фриланса, только в узкой области.
А если раскручивать собираешься, кидая темы на форум- то никто не будет твоим сайтом пользоваться.


Upgrade2009Дата: Вторник, 25 Января 2011, 12:08 | Сообщение # 8
Арти
Сейчас нет на сайте


HagraelДата: Вторник, 25 Января 2011, 12:09 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
А если раскручивать собираешься, кидая темы на форум- то никто не будет твоим сайтом пользоваться.

))) Ясен пень.
Quote (allxumuk)
Тебе говорят, что если ты будешь раскручивать сайт и приводить клиентов то тебе и 40% отдадут, а ты упёрся в 10%

Сомневаюсь, что таких много найдётся)
А с системой ещё надо будет поработать.


vladkisДата: Вторник, 25 Января 2011, 13:06 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Hagrael, naive...
Лучше брать 1% с каждого платежа.
Или забыть, и просто открыть сайт с рекламкой от сама, смайлинкс, 10$ в месяц...
HagraelДата: Вторник, 25 Января 2011, 13:16 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
1.Никто не будет работать по схеме я делаю- платят начальнику

Вообще-то так везде делают... Работают прогеры, а бабки за их продажу получает директор. В общем, здесь никого вижу не нашлось.


vladkisДата: Вторник, 25 Января 2011, 13:20 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Hagrael, ага... В юбисофт каждый получает определенную зп. После выхода игры, дают премию. Доход от игры идет на дальнейшую ЗП. dry
VinchensooДата: Вторник, 25 Января 2011, 16:29 | Сообщение # 13
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Hagrael)
Вообще-то так везде делают... Работают прогеры, а бабки за их продажу получает директор. В общем, здесь никого вижу не нашлось.

Это происходит, когда я знаю, кто начальник, и что он меня не кинет.
По удаленке такая схема не катит


FenMixДата: Вторник, 25 Января 2011, 16:31 | Сообщение # 14
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ее...не проще юзать сайты фрилансеров, нежели заказывать черех ХЗ какую-то паленую контору?
VarXdarДата: Вторник, 25 Января 2011, 16:34 | Сообщение # 15
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Hagrael, Прикрути WebMoney Merchant, и все будут счастливы.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Сайт по производству изображений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг