Пятница, 29 Марта 2024, 14:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Крестьяне и Феодалы Стратегия (Браузерная или клиентская стратегия с разделением на 2 класа)
Крестьяне и Феодалы Стратегия
Karaken2019Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 02:34 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея такая: Феодалы могут воевать, но не могут производить ресурсы, крестьяне наоборот. Феодалы могут подчинять других играков, как крестьян так и других феодалов. Но у Федала есть выбор: пресегнуть кому-то или воевать одному до полного унечтажать арми и замка, у крестьян выбора нет, есле их феодал не смог их отстять, то крестьянен автоматически переходит под контроль напавшего. Разве что разрешить им делать ополчение и строить стены для помощи защищающим, воскам, есле им не всеравно, кому платить дань. Дань должна быть фиксированной думаю 50% в всех производимых ресурсов +денежный налог.

Есле кому понравилась идея, и у него есть или будет движок куда ее можно интегрировать, пожалусто возьмите меня в команду. Я защищу диплом по программированию в этом году и смогу все свободное время посвятить разработке, неважно на какую основную работу устроюсь.


Дисграфия – патологическое состояние, которое характеризуется расстройством процесса письма. С диагнозом дисграфия сталкиваются родители 50% младших школьников и 35% школьников средней школы. Кроме того, в 10% случаев эта патология развивается у взрослых людей, когда по каким-либо причинам у них нарушается работа высших психических функций
http://faneraltg.ru/disgrafija-u-vzroslyh-lechenie/


Сообщение отредактировал Karaken2019 - Среда, 13 Февраля 2019, 17:01
tdukДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 02:56 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Karaken2019, поправьте грамматику) Читать больно. Идея неплохая

drcrackДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 06:38 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
ты ж программист, сделай прототип сам
Karaken2019Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 09:40 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я наше будущее делать что сам, то другой свой проект. Симулятор бога гибрид Spore и Syms с уклоном в РПГ, но на это уйдут годы. А этот проект можно реализовать городов быстрее.... Просто в одиночку всеравно слишком долго будет...И сервер нужен для тестирования. Наше только через бесплатный php хост вначале.. как клоны o-game некоторые, а БД к нему на своем куда ставить, туда же на бесплатный хост?

Добавлено (11 Февраля 2019, 09:41)
---------------------------------------------
Всеравно обнаружила мне такой проект нужно и скучно будет делать. Другая моя идея куда интересное...


Дисграфия – патологическое состояние, которое характеризуется расстройством процесса письма. С диагнозом дисграфия сталкиваются родители 50% младших школьников и 35% школьников средней школы. Кроме того, в 10% случаев эта патология развивается у взрослых людей, когда по каким-либо причинам у них нарушается работа высших психических функций
http://faneraltg.ru/disgrafija-u-vzroslyh-lechenie/


Сообщение отредактировал Karaken2019 - Понедельник, 11 Февраля 2019, 09:49
drcrackДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 09:52 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
как клоны o-game некоторые, а БД к нему на своем куда ставить, туда же на бесплатный хост?

вариант взять впс за 5 баксов в месяц вообще не рассматривается, да? :D

Цитата
пожалусто возьмите меня в команду.

Цитата
Всеравно обнаружила мне такой проект нужно и скучно будет делать.

ну удачи найти команду. че тут сказать еще)
Karaken2019Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 09:53 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всеравно в одинчку качественную игру я незделаю, а на прототип невижу смысла силы тратить.Эту идею можно в принципе интегрировать в любой готовый двежок, хот травиана, хоть огамы(Просто феадалы тогда будут космическими), хоть в кликир на подовие веселой фермы, сейчас есть такие кликиры с армией и войнушками. но информациооным ператством заниматся нехочу, хотя впринципе нашол в свободном доступе движок войны племен скометированым кодом, вот толко кометари на немецком, ипядже не сомниваюсь что это легално.

К таму же я совершенно не разбираюсь в Боевой составляющей таких игр, есле бы игрвал в эту игру то сам бы выбрал роль крестьянена, при услови наличия в игре свободной торговли, и внутреигровой почты которую мой сеньер бы не видел естественно.

Добавлено (11 Февраля 2019, 09:54)
---------------------------------------------
Цитата drcrack ()
вариант взять впс за 5 баксов в месяц вообще не рассматривается, да?

Что такое ВПС? ^_^ , но уменя нет сейчас даже 5$ в месяц, мать мне непростит. Поэтому всеравно буду искать спонсоров, как таковая прибыль меня не итересует, интересно поучаствовать в проекте


Дисграфия – патологическое состояние, которое характеризуется расстройством процесса письма. С диагнозом дисграфия сталкиваются родители 50% младших школьников и 35% школьников средней школы. Кроме того, в 10% случаев эта патология развивается у взрослых людей, когда по каким-либо причинам у них нарушается работа высших психических функций
http://faneraltg.ru/disgrafija-u-vzroslyh-lechenie/


Сообщение отредактировал Karaken2019 - Понедельник, 11 Февраля 2019, 10:03
drcrackДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 09:59 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
проблема еще в том что идеи ничего не стоят
в мире пол миллиарда геймеров и у каждого по идее, как минимум
наивно полагать что твои идеи какие-то особенные и кому-то нужны... нет, к сожалению, вообще никому не нужны
программисты нужны, моделлеры нужны, гейм дизайнеры нужны, деньги нужны, а вот идеи не нужны
чем раньше это поймешь тем проще будет


Сообщение отредактировал drcrack - Понедельник, 11 Февраля 2019, 10:00
Karaken2019Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 10:05 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есле на туже веселую ферму навесить боевку из каковонибудь другого движка, тожо может интересно получится. вроде выйдет что крестьяне играют На Односм движке, а феодалы на другом, импортируются толко ресурсы.

А ведь всегда есть уневерсалный ресурс, "Деньги" курс котрых можно править. :p

Добавлено (11 Февраля 2019, 10:09)
---------------------------------------------
Но кликиры я считаю злом пожирающим время... так что тогда я туда еще ит ботов докуче запихну, типок батраков наемных B)

Добавлено (11 Февраля 2019, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата drcrack ()
проблема еще в том что идеи ничего не стоят
в мире пол миллиарда геймеров и у каждого по идее, как минимум
наивно полагать что твои идеи какие-то особенные и кому-то нужны... нет, к сожалению, вообще никому не нужны
программисты нужны, моделлеры нужны, гейм дизайнеры нужны, деньги нужны, а вот идеи не нужны
чем раньше это поймешь тем проще будет
воппрос на этом форуме можгно тебя забанить чтобы твои сообщения вообще не видеть?


Дисграфия – патологическое состояние, которое характеризуется расстройством процесса письма. С диагнозом дисграфия сталкиваются родители 50% младших школьников и 35% школьников средней школы. Кроме того, в 10% случаев эта патология развивается у взрослых людей, когда по каким-либо причинам у них нарушается работа высших психических функций
http://faneraltg.ru/disgrafija-u-vzroslyh-lechenie/


Сообщение отредактировал Karaken2019 - Понедельник, 11 Февраля 2019, 10:07
drcrackДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 10:12 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
воппрос на этом форуме можгно тебя забанить чтобы твои сообщения вообще не видеть?

легко, в профиле
Karaken2019Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 10:14 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
легко, в профиле

Ладно, Тогда буду на тебе тренероватся в скрытом Троллинге и Эльфиге. crazy

Добавлено (11 Февраля 2019, 10:17)
---------------------------------------------
Я же имено програмистом в комаду и прошусь, толко скоре стажором... мне даже платить ненадо, так как сам понимаю что опыта у меня ноль.

Добавлено (11 Февраля 2019, 10:18)
---------------------------------------------
Идею я продовать не собираюс, дарю бесплатно, так что есле некому не надо это их проблемы. crazy


Дисграфия – патологическое состояние, которое характеризуется расстройством процесса письма. С диагнозом дисграфия сталкиваются родители 50% младших школьников и 35% школьников средней школы. Кроме того, в 10% случаев эта патология развивается у взрослых людей, когда по каким-либо причинам у них нарушается работа высших психических функций
http://faneraltg.ru/disgrafija-u-vzroslyh-lechenie/
IrbisДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 10:35 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я конечно понимаю, что в технических вузах русский язык только на первом курсе преподают, да и никогда не относился к граммар-наци, сам делаю кучу ошибок, но это уже перебор. Вы хоть прогоняйте через какой-нибудь "исправлятор", прежде чем постить, читать же невозможно.

В правилах этого форума даже есть рекомендация:
Цитата
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях - это создаст негативное впечатление о вас.
Karaken2019Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 10:38 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Irbis ()
Вы хоть прогоняйте через какой-нибудь "исправлятор",
да я и так по всем подчеркнутым словам кликаю, и заминяю на кокуюнибудь хрен... есле я отксерю модераторам

спрвку что я дисграфик, и порошу талерантности.. это поможет?

Добавлено (11 Февраля 2019, 10:42)
---------------------------------------------
Вот такая вот подпись будет...

Добавлено (11 Февраля 2019, 10:46)
---------------------------------------------
Даже так... вобще грамер наци иногда реално наци..


Дисграфия – патологическое состояние, которое характеризуется расстройством процесса письма. С диагнозом дисграфия сталкиваются родители 50% младших школьников и 35% школьников средней школы. Кроме того, в 10% случаев эта патология развивается у взрослых людей, когда по каким-либо причинам у них нарушается работа высших психических функций
http://faneraltg.ru/disgrafija-u-vzroslyh-lechenie/


Сообщение отредактировал Karaken2019 - Понедельник, 11 Февраля 2019, 10:38
tdukДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 12:07 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Karaken2019, Все можно исправить, в теории. Не стоит оправдывать какие-то недостатки научными терминами <_<

Karaken2019Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 15:13 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
Все можно исправить, в теории. Не стоит оправдывать какие-то недостатки научными терминами
можно но долго и трудно... проще замкнутся в себе и необщатся в сети... раз уж в реале мои интересы некто не разделяет lovegcup


Дисграфия – патологическое состояние, которое характеризуется расстройством процесса письма. С диагнозом дисграфия сталкиваются родители 50% младших школьников и 35% школьников средней школы. Кроме того, в 10% случаев эта патология развивается у взрослых людей, когда по каким-либо причинам у них нарушается работа высших психических функций
http://faneraltg.ru/disgrafija-u-vzroslyh-lechenie/
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:36 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пока эта тема смотрится как тема ребенка дошкольного возраста, чем больше ТС пишет, тем больше в этом убеждаюсь.
ТС пишет

Цитата Karaken2019 ()
Я защищу диплом по программированию в этом году


значит отучился 3-5 лет
но тут же

Цитата Karaken2019 ()
и у него есть или будет движок куда ее можно интегрировать


это как, отучится столько времени и не интересоваться прямыми и прикладными программами по своему профилю? не поверю в это, уровень взаимодействия с миром должен быть 0. Ни интернета, ни телефона, ни друзей и знакомых, а на занятия тебя должны доставлять в боксе.

ТС прикрывает свои ошибки дисграфией. Но смысловые и лингвистические ошибки, к дисграфии не относятся.
drcrackДата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 19:41 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте. Я, Karaken2019. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, феодалами и кристьянами. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты феодалов и кристьяне. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за кристьянина то надо слушаться феодала, и защищать его землю от злых феодалов (имена я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, других феодалов...). Ну а если за феодала... то значит крестьяне или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 3 зоны. Т.е. карта и на ней есть 3 зоны, 1 - зона крестьян (нейтрал), 2- зона феодалов, 3-зона эльфов (в лесу, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.


Сообщение отредактировал drcrack - Понедельник, 11 Февраля 2019, 19:42
Karaken2019Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 23:47 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вам что реально мою справку из психушки отсканить? В колледже некто разработкой игр ненинтерисует вы в, вшколе было двамододела по сталкера но я сейчас не знаю как их найти... Вроде школу в ВК указать наверно надо...может найдутся. Я сними уже лет 7 невиделся.

Добавлено (11 Февраля 2019, 23:52)
---------------------------------------------
С валовые и лингвистический км относятся к Т9 на планшете. И к патологической невнимателностри. Первое сообщение я поправил. Остальные мнемесье честно удалить проще. Кроме может быть того что про двежки.

Добавлено (11 Февраля 2019, 23:55)
---------------------------------------------
Довайте так договоримся вы убалятесво. Обидные сообщения. А я удаляю безграмотные ответы ранах. И времени останется только о насильно повышенный заглавный пост.


Дисграфия – патологическое состояние, которое характеризуется расстройством процесса письма. С диагнозом дисграфия сталкиваются родители 50% младших школьников и 35% школьников средней школы. Кроме того, в 10% случаев эта патология развивается у взрослых людей, когда по каким-либо причинам у них нарушается работа высших психических функций
http://faneraltg.ru/disgrafija-u-vzroslyh-lechenie/


Сообщение отредактировал Karaken2019 - Вторник, 12 Февраля 2019, 00:03
Rage_of_lifeДата: Вторник, 12 Февраля 2019, 01:16 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обычно когда ТСы пишут бред в виде выплеска шизофрении, и уверяют что они пишут все замечательно и щедеврально, начинается начинается срач.
На почве ты нубло и невменько, нет вы сами такие. но после такого

Цитата Karaken2019 ()
Вам что реально мою справку из психушки отсканить


срача быть не может. Тема можно сказать раскрыта.

Karaken2019
1. открываешь Гугл, находишь через него какой нибудь сайт по запросу "Проверка орфографии Онлайн".
2. используешь простые предложения до 4 слов, и % коммуникации повысится в разы.
3. можно вообще нечего не писать, а просто показать свои навыки в программировании, игровой процесс на кубиках и шариках.
Karaken2019Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 01:51 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так неинтересно. Я так опять в депрессию впаду :o . Просто Нечитайте эту тему пожалуйста. Пусть прочитают текст у интересно.

Добавлено (12 Февраля 2019, 01:56)
---------------------------------------------
Кубики шарики я могу запросить в GM. Могу даже тетис на C# запросить. Но зачем? Каму и зачем я должен показывать свои навыки? Работу я лучше будуискатьнастшоящую через биржу как инволид.А по удалёнке я хочу работать токо в. Но пресных проектах, даже наше их создаст такой же сумашедший этузиаст вроде меня ко оный их доконца не доволен. У меня нет цели срубить бабла. Мне просто реально интересно попробовать запросить что хоть немного новое,а не изобретать велосипед, для того чтобы просто научится делать вилосипеды иделатьих потомназаказ.


Дисграфия – патологическое состояние, которое характеризуется расстройством процесса письма. С диагнозом дисграфия сталкиваются родители 50% младших школьников и 35% школьников средней школы. Кроме того, в 10% случаев эта патология развивается у взрослых людей, когда по каким-либо причинам у них нарушается работа высших психических функций
http://faneraltg.ru/disgrafija-u-vzroslyh-lechenie/


Сообщение отредактировал Karaken2019 - Вторник, 12 Февраля 2019, 02:13
Rage_of_lifeДата: Вторник, 12 Февраля 2019, 01:58 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все ясно, троллевый жир, пора банить))
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Крестьяне и Феодалы Стратегия (Браузерная или клиентская стратегия с разделением на 2 класа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг