Вторник, 16 Апреля 2024, 07:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Программирование » C/C++ » Visual C++ 2008 Express Edition (помогите найти пожалуйста ))
Visual C++ 2008 Express Edition
zvezdolomДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 17:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
помогите плиз найти Visual C++ 2008 Express Edition и прошу не кидайте в ссылки на microsoft и поискоивики взаранее блогадарен))
ApatiДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 17:05 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот: http://www.microsoft.com/express/vc/
zvezdolomДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 19:10 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
есть ли у кого либо ссылки не с майкрософта а с кокого-нибудь сайта?)
Yani-XДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 19:23 | Сообщение # 4
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (zvezdolom)
есть ли у кого либо ссылки не с майкрософта а с кокого-нибудь сайта?)

По ходу нет. Я сам искал её в свое время, но ни на варезных ни в торрентах, так и не нашел, даже Visual C++ 2005 Express Edition нигде не видел, кроме как на оффсайте microsoft.
А почему с оффициального сайта качать не хочешь? У меня например инет очень медленный и мне не вариант smile


портфолио - 3d графика
zvezdolomДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 19:38 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
прикинь у меня вообще ни один майкрософт сайит не открывается мол не существует)
Dark_FalconДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 19:53 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
прикинь у меня вообще ни один майкрософт сайит не открывается мол не существует)

А страницы антивирусов открываются? Попробуй! Если нет, тогда я тебя поздравляю! biggrin У тебя завелся червичок под названием Conficker
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:35 | Сообщение # 7
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
похоже что майкрософт строго следит за своими продуктами. попробуйте дать ему ссылку на сам файл. через менеджер закачек пропустишь и получишь то что надо smile



Пишу музыку на заказ
zvezdolomДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:42 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо все кто готов был помочь ! но оказываеться(к счастью) у меня сестра на местном трекере нашла Visual C++ 2005 Express Edition
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:50 | Сообщение # 9
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
удачного тебе сиплюсплюсанья! wink



Пишу музыку на заказ
Dark_FalconДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 23:10 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zvezdolom Так ты проверил, то о чем я говорил? smile А то, сестра то может и нашла тебе Visual C++ 2005 Express Edition, но проблемы это не решит. Проверь, можешь ли заходить на сайты антивирусных программ!
Yani-XДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 23:42 | Сообщение # 11
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (zvezdolom)
спасибо все кто готов был помочь ! но оказываеться(к счастью) у меня сестра на местном трекере нашла Visual C++ 2005 Express Edition

Поделись ссылкой плиз angel


портфолио - 3d графика
zvezdolomДата: Вторник, 04 Августа 2009, 12:02 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
хорошо но он весит 4.35 гб там весь Express Edition
ghost1stДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:50 | Сообщение # 13
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (zvezdolom)
хорошо но он весит 4.35 гб там весь Express Edition

Ложь!!! Я скачивал 800 Мб только из них как-то 2.5 Гига распаковалось... Еще прикол был, что я не докачал его (600 Мб скинул) и распаковал нормально...(Потом нормально качнул) Там на Макрохарде есть ссылка на образ диска...
У меня вот вопрос: Можно ли распространять за $ проги написанные на Visual C++ + DirectX SDK, ничего ни кому не оплачивая( по крайней мере макрохардовцам)???
nikolas-zДата: Четверг, 20 Мая 2010, 23:05 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм, интересно, а чтой-то такое меганавороченное можно одному на DirectX SDK забацать? Да и еще продать?
Если обладаешь такими знаниями, похвально. cool


Под лежачий камень... мы всегда успеем.
totmДата: Пятница, 21 Мая 2010, 00:36 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот с оф сайта, русская версия с официальной русской справкой, как раз для новичков:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=3254c868-bcb9-412c-95c6-d100c872ec60

Краткие сведения
Имя файла: VS2008ExpressWithSP1RUSx1504736.iso
Версия: SP1
Дата размещения: 15.12.2008
Язык: Русский
Размер загружаемого файла: 819.5 МБ

Обзор
Образ DVD экспресс-выпусков Visual Studio 2008 с пакетом обновления 1 (SP1) включает следующие продукты.

Экспресс-выпуск Visual Web Developer 2008 с пакетом обновления 1 (SP1) - позволяет разработчикам быстро создавать веб-приложения с богатым пользовательским интерфейсом. Новая версия позволяет создавать отличные функции, использующие новейшие технологии, в том числе AJAX, CSS, LINQ и JavaScript IntelliSense.

Экспресс-выпуск Visual Basic 2008 с пакетом обновления 1 (SP1) - позволяет разработчикам быстро создавать приложения Windows с богатым пользовательским интерфейсом. Новые версии позволяют создавать разнообразные функциональные возможности, использующие новейшие технологии, в том числе WPF, WCF и LINQ.

Экспресс-выпуск Visual C# 2008 с пакетом обновления 1 (SP1) – позволяет разработчикам быстро создавать приложения Windows с богатым пользовательским интерфейсом. Новые версии позволяют создавать разнообразные функциональные возможности, использующие новейшие технологии, в том числе WPF, WCF и LINQ.

Экспресс-выпуск Visual C++ 2008 с пакетом обновления 1 (SP1) – среда разработки для создания подлинных приложений Windows с богатым пользовательским интерфейсом. В новую версию включена возможность удобной установки пакета Windows Platform SDK.

Экспресс-выпуск SQL Server 2008– бесплатный полнофункциональный сервер баз данных, идеально подходящий для обучения, а также создания и развертывания веб-приложений и приложений Windows для работы с данными.

Также включает:
SQL Server Compact Edition.

SpihexДата: Пятница, 21 Мая 2010, 06:14 | Сообщение # 16
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Мой "Visual C++ 2008 Express Edition" весит не более 300 мб. Качал с оф. сайта (около месяца назад). Что-то здесь не так... suspect
totmДата: Пятница, 21 Мая 2010, 15:35 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Spihex, так у тебя только C++, а там где 800 мв - Basic, C#, C++....

Сообщение отредактировал totm - Пятница, 21 Мая 2010, 15:35
shnaketДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:18 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь конечно может не по теме, но все-таки: на visual c++ 2010 directX SDK работать будет?

ezhickovichДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:45 | Сообщение # 19
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
shnaket, а ты как думаешь?
микрософты наверняка об этом уже позаботились...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
nilremДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:46 | Сообщение # 20
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (shnaket)
на visual c++ 2010 directX SDK работать будет

Да, работает.
С чего бы это ему не работать.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Форум игроделов » Программирование » C/C++ » Visual C++ 2008 Express Edition (помогите найти пожалуйста ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг